Нотамедиа

Сайт: notamedia.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Нотамедиа(10)
Анастасия (Сотрудник)
23:03 23.02.2022
Какая прекрасная в целом компания!
И какой же отвратительный Шевчук Дмитрий, фронтенд-программист нетрадиционной ориентации. Такой же у него и код, пидорский. С удивлением узнала, что Шевчук до сих пор не сменил место работы на Гей.ру. Как такое возможно? Мне непонятно...
Анастасия (Сотрудник)
06:25 24.02.2022
Какая прекрасная в целом компания!
Доброжелатель (Соискатель)
06:31 24.05.2021
Прекрасная компания, один из признанных лидеров рынка, отличные работы, которые просто не может сделать плохой коллектив. Обо всех сотрудниках компании можно сказать только хорошее, пожалуй, за исключением, парочки.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виктория (Бывший сотрудник)
18:05 04.07.2019
Крутой коллектив, близко к центру, удобный офис, начальство всегда поможет.
Недостаточно плотное взаимодействие с другими отделами. Из-за этого иногда не знаешь как зовут коллегу. Нечастые корпоративы.
Н. (Сотрудник)
11:11 27.06.2022
Компания хочет развиваться, внедряет множество мероприятий по совершенствованию различных бизнес-процессов. Линейное руководство очень ценит и заботится о своих командах. Есть возможность развиваться и продвигать свои идеи.
Слабая осведомленность всех сотрудников о целях компании и ее будущем. Но работа ведется и в этом направлении.
Никита (Сотрудник)
11:26 27.06.2022
Желатель добра (Соискатель)
20:02 31.10.2021
К самой компании претензий нет никаких.
Претензии есть к сотруднику компании Notamedia, (ФИО), ввиду его нетрадиционной ориентации.

Специализированный сайты наподобие Гей.ру, заполнены видеоконтентом с участием (ФИО).

Сам себя он считает фронтом, но по существу он самый настоящий бэк, то бишь заднеприводной:-)

Так что даже несмотря на удаленный характер работы, которую , впрочем, делает за него его жируха-сожительница, код этого %удалено% может быть весьма липким и пованивать.

Увольнение (ФИО) возникшие коллизии бы могло бы устранить вполне.
Аноним (Соискатель)
11:47 29.08.2022
Соискатель (Соискатель)
17:39 08.06.2023
не успел выяснить
- неуважение к потенциальным кандидатам.
Началось собеседование по видеосвязи. И тут сотрудник компании говорит "Прошу вашего разрешения на ведение видеозаписи встречи". Выяснилось, что разрешения на ведение видеозаписи собеседования является обязательным условием для начала собеседования. Но рекрутер меня о таком условии совсем не уведомил. Ставить людей перед фактом перед самым началом встречи - крайне непрофессионально.
Андрей (Соискатель)
15:24 23.02.2021
Никаких.
Управляет компанией хохол из крыма. Не может ответить ни на один вопрос, на встрече раздувался, сам бывший 1с разраб. Чем думает собственник, если это взял на место директора. Толку ноль. Не тратьте время.