Прод-Оптима-7

продсервис, ГРУППА “ПРОД-ОПТИМА-7”, ЗАО «НИЖЕГОРОДРЫБА ПЛЮС», ОАО «Симрыба», ИП Гусев, ООО СЕВЗАПЛого, ЗАО «Прод-Оптима-7»
+7 (831) 200-30-40
Сайт: www.prodoptima7.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Прод-Оптима-7(5)
Лепс
17:51 08.04.2016
ЗП белая , перерабатывать не заставляют , офис чистый .
В отделе доставки ужасный коллектив . Вам в глаза будут улыбаться но в итоге обгадят Вас со всех сторон .
Проработал не долго . Антонова только сидит в телефоне ,улыбается всем руководителям в глаза , но за спинами обливает грязью , про дочку учредителя компании вообще ужас как отзывается . Бредит должностью начальника отдела , выживает всех кто приходит на эту должность. Пулина только курит . Солдатова только сплетничает и жрет на рабочем месте . Если вам предложили работать в отделе доставки не советую пока эти "супер "работницы там сидят .
Герасим
14:42 26.11.2015
белая зп
12:51 12.10.2014
Будете работать на складе при температуре -20 0С Заработная плата, которая обещает компания обман, график работ также. На складе все руководство принадлежит Болдаревой Людмиле и такое ощущение, что другое высшее руководство отсутствует, потому что идет у нее на поводу, в том числе прикрывая алкашей. Если вы употребляете алкоголь, то Вы попали по месту работы, и будете в защите у начальника склада Болдаревой-пенсионерки.. Руководству надо задуматься о начальстве склада, в нормальных компаниях пенсионеров отправляют на более низшие должности, а не выслушивают регулярно бред о непьющих работниках склада, которые находятся под крылом НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА и им все с рук сходит. Также нарушается Трудовой кодекс, согласно которому, Вы можете отгулять отпуск 22 рабочих дней, однако, если Вы попадете в опалу у начальницы склада - леди с железными зубами, то Вам положенный отпуск не дадут.
15:06 22.05.2014
Очень хороший офис, условия работы в этом плане прекрасные!
Ген.дир-р еще тот хитрец в плане денежных махинаций. Его слово всегда последнее (пусть даже если оно не верное).... Постоянно ждешь какого-то подвоха, уверенности в завтрашнем дне НЕТ! При увольнении могут не выплатить все что полагается, это напрямую зависит от настроения того самого ген.дир-ра. Жаль, что собственник всех внутренних процессов не знает, ему ген.дир-р рисует другую картину. Какого капитана поставишь у штурвала, так корабль и поплывет. Так корабль (имеется ввиду Нижегородрыба плюс) под управлением такого ген.дир-ра то и дело сбивается с курса! Единственные вменяемые люди и грамотные специалисты своего дела это финансовый директор и главный бухгалтер, жаль что не все в их силах!
01:07 03.12.2012
много рыбы
Такого дурдома я еще не видел. Условия работы адские : сырость , холод , вонь . Платят копейки. Народ бежит . Выезжают за счет приезжих , которые работают по 18 часов в сутки 2 недели каждый день и живут в бункере на территории предприятия .Это настоящие рабы. К местным отношение почти такое же , за исключением того , что они работают по 12 часов.