Торговая компания НикитиН

+7 (4822) 79-01-01
Сайт: nikitin-trade.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Торговая компания НикитиН
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая компания НикитиН(16)
Виктор (Бывший сотрудник)
14:33 07.03.2018
Проработал в данной компании около 4 лет. Могу сказать, что за все время моей работы никаких критичных недостатков не нашел. Если хорошо работать, то все будет замечательно. Зарплата полностью белая, всегда вовремя. Начальство лояльное, понимающее. Коллектив вообще был супер. Я понимаю, что у каждого свои обиды, но вот я полностью доволен, что набирался опыта и рос в данной компании.
Не всегда корректное поставление задач, но это больше проблема в непонимании другими отделами специфики работы.
Василий (Сотрудник)
14:10 20.02.2017
НЕТ!
Серая з.п. Неопределенная мотивация. Свыою з.п еще и выпрашивать приходится. Неадекватное руководство. От, и до...одни минусы. Не рекомендую. Обходите стороной.
Павел (Сотрудник)
12:55 31.12.2016
1. Уровень заработной платы выше, чем у других работодателей на схожих должностях
2. Уровень заработной платы зависит от качества и количества выполненной работы
3. Компания реализует множество социальных проектов
4. Компания активно участвует в жизни города, в важных городских мероприятиях и проектах.
как и в любом большом предприятии развитая бюрократия, особенно с договорами, что увеличивает время принятия решений.
Павел (Бывший сотрудник)
16:37 15.11.2017
В компании работал 2 года. В течении этого времени, получил огромный опыт, возможность проф. роста и новых друзей. В компании довольно много водителей, которые трудятся более четырех лет, но свой отзыв они не напишут, потому что им это не интересно. В компании честный расчет заработной платы для водителей и экспедиторов, поэтому любой сотрудник знает ради чего он работает. В отношении работников, со стороны руководства всегда есть понимание и поддержка. Каждую проблему можно обсудить и решить.
Из недостатков могу выделить, что новеньким сложнее адаптироваться. Необходимо иметь хорошие коммуникативные навыки, дабы обеспечить себе комфортные условия для работы. Если вы тихоня, то будет очень сложно, потому что в коллективе важно чтобы вас запомнили и понимали на что вы способны.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:46 12.10.2017
Коллектив выше всяких похвал. Для Твери хорошая "белая" зп. Иногда есть недопонимания с начальством, но где их нет? Много интересных задач, которые развили меня как специалиста. Пришлось уйти из-за того, что ушла в долгий декрет.
Недостатков нет. Ушла с самыми лучшими впечатлениями
Роман (Бывший сотрудник)
14:07 23.08.2017
Пришел в данную компанию 10 лет назад, сразу после университета. За все время работы было много всего. Нашел много хороших друзей и коллег, с которыми общаемся до сих пор. Работал менеджером по продажам. За 3 года получил руководящую должность (Начальник отдела продаж по МО). Все устраивало, зарплату платили вовремя, получил гигантский опыт работы в сфере продаж. Пришлось уволится так, как пригласили в Москву на хорошую должность в большой компании.
Руководство иногда не четко ставило задачи, изменяя тз в процессе их выполнения. Во всем остальном компания замечательная =)
Панкрат (Сотрудник)
16:01 24.07.2017
В целом ООО "НикитиН" хорошее место для работы: достойная з.п., полный соц.пакет, комфортное рабочее место, часто организуют корпоративный отдых. Главный минус - приходится отстаивать свою мотивацию. Это работает, как на плюс, т.е. можно получить премию за переработку. Так и в минус - даже небольшие ошибки отражаются на заработной плате. Зато есть стимул работать внимательнее.
Не нашел значительных минусов
Виктор (Бывший сотрудник)
10:58 02.06.2017
Замечательный коллектив настоящих профессионалов. Зарплаты в компании самые высокие во всей Тверской области. Задержка была один раз и на 2 дня. Хорошее оборудование для офисных работников. Переработки бывают в крайних случаях. И то, если они бывают, то оплачиваются дополнительно.

В общем и целом в компании меня все устраивало, но все таки пришлось уволится по причине того, что расходилось видение с тогдашним начальником. Но я считаю, что это не минус, просто не сошлись взглядами на некоторые вещи и пришлось пойти разными путями.
И все таки один минус я для себя вынес, есть проблема с тайм менеджментом на предприятии. Иногда много задач нужно сделать "позавчера" и за что хвататься не знаешь.
Виктория (Бывший сотрудник)
16:23 21.04.2017
Работала в ООО «Никитин» в общей сложности 5 лет. После 2 лет работы, ушла в декрет. Декретные выплачивали достойные и своевременно. После выхода из декрета, взяли на прежнее место. В компании для детей членов профсоюза (я состояла в профсоюзе) проводились занятия по физической подготовке, занятия в бассейне, а также частично компенсировали затраты на путёвку в детский лагерь. Проходило очень много детских мероприятий, даже выезжали на базу отдыха с детьми. Акции для детей интересные устраивали. Уволилась по причине переезда в Дмитров. На новой работе такого корпоративного духа нет.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:41 21.03.2017
Василий, как бывший сотрудник могу сказать, заработная плата в Афанасии (ООО "Никитин") всегда была белая. Хотя не знаю, как сейчас. Тогда ЗП состояла из двух частей: оклада и премии. Из Никитина ушел сам по причине переезда в Сочи.

Хреновый вы работник если премию выпрашивать приходиться. Мне все выплачивали без промедлений. Порой с бонусами.

Насчет отношений с людьми - все люди разные. Надо уметь находить общий язык. Сам прошел путь от обычного менеджера до начальника по развитию и знаю, как с некоторыми менеджерами непросто. Лучше подумать о своей адекватности, прежде чем обвинять руководство.

В крупных компаниях нужно работать - хотите дурака валять советую найти себе что нибудь попроще. Когда я жил в Тверскоой области - каждый второй мечтал работать в этом Холдинге.
Михаил (Сотрудник)
17:07 10.02.2017
Я работаю в компании около 2-х лет в отделе продаж и могу сказать, что за это время я получил большое количество опыта и научился работать в команде. За все время работы продвинулся по карьерной лестнице от обычного "продажника" до топ менеджера. В компании очень много нестандартных и сложных для решения задач, что очень хорошо, так как какой интерес работать выполняя скучные и однотипные задачи. На данном месте работы я познакомился с большим количеством интересных людей, которые могут помочь как в рабочих, так и в личных ситуациях. Вообщем, работая в данной компании, я получаю много ценного опыта как рабочего, так и жизненного.
Очень не удобно добираться на работу на общественном транспорте, не доверительные отношение между некоторыми отделами.
Наталья (Сотрудник)
12:43 19.01.2017
Грамотные руководители, корпоративные мероприятия, пропаганда здорового образа жизни (очень актуально и не надо никому доказывать, что ты не белая ворона)
Не всегда народ понимает, что цель одна. Есть отделы, которые считают, что они самые главные. И, ну ооочень быстро приходится перестраиваться под новые задачи и проекты (плюс это или минус- решайте сами: кто не идет в ногу со временем-со временем исчезает...)
Наталья (Бывший сотрудник)
15:24 04.01.2017
Динамика труда, высокие требования и мотивация на результат повысили мою ценность, как профессионала. У продуктов, которые я продавала, было главное преимущество - натуральность и качество. Не стыдно было за то, что предлагала покупателям. В настоящий момент работаю в другой сфере деятельности и должности, чему обязана работе в компании НикитиН и очень признательна.
А где их нет? Но, они не сравнимы со множеством плюсов
Галина (Сотрудник)
13:25 23.12.2016
С удовольствием делюсь опытом работы в компании.
1. Отличный дружный коллектив, нацеленный на общий успех и результат.
2. Условия труда соответствуют рыночным, приятными бонусами являются наличие спортивного зала, хорошей столовой, Профсоюза, корпоративных мероприятий (различные поездки, новогодние елки для детей сотрудников, подарки на 8 марта, 23 февраля).
3. Руководство поощряет мотивированных сотрудников, карьерный рост, при условии хорошего труда и результатов, обеспечен на 100%.
4. Оплата труда зачастую выше рыночной, все строится на четкой проектной мотивации, что, считаю, в нынешних условиях является логичным.
1. Не всем понравится, что здесь нужно трудиться и зарабатывать, многие привыкли просто получать ЗП, особо не напрягаясь. Для меня это уже не МИНУС, а ПЛЮС.
Алёна (Сотрудник)
13:12 22.12.2016
В компании "НикитиН", есть возможность роста! Работа очень интересная! Коллектив сплоченный.
Вечная проблема с парковкой!
Артем (Сотрудник)
09:53 22.12.2016
Хочу оставить положительный отзыв о компании "НикитиН". В данной компании приходится работать с интересными и нестандартными проектами, что очень повышает профессиональный рост и дает заряд мотивации к работе. Зарплата в компании достойная и, что не мало важно, выплачивается в заявленный срок . Коллектив в нашей службе, достаточно разноплановый, общий язык находим, но не всегда. Отношение начальства к подчиненным достаточно хорошее. В целом работать в компании достаточно комфортно. Рекомендую к трудоустройству.
Иногда приходится заниматься работой не относящейся к твоей должности. Приходится работать в режиме нон-стоп, так как проектное время не распределяется адекватно и зачастую нужно сделать несколько проектов параллельно.