НИКЭ РА

оператор наружной рекламы
НИКЭ РА
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе НИКЭ РА(7)
08:54 28.12.2014
график сменный
бескультурные руководители всех уровней. самодовольное жлобье.процветают склочники, интриганы и доносчики.
04:17 04.12.2013
Аккуратный офис, не очень далеко от метро. Нет занудных и ненужных тестов на собеседовании (по крайней мере у меня их не было).
На ресепшене сидят две дамочки, с лицом как будто к ним вообще нельзя было обращаться, а я такой взял и обратился.

Вроде бы и руководитель нормальный показался на тот момент, договорились, что созвонимся. По итогу - я мог выйти на работу только через 3 дня (личные обстоятельства), на что мне сказали что "это придется очень долго ждать, нам нужно срочно..., до свидания". Нет, конечно разное бывает, но по мне так это бред.
Дмитрий
15:08 16.07.2013
Вы даже представить не можете какая это поганая компания. Кругом одни быдлососы и жополизы. Руководство растит под себя гавноподъедателей, а сами ублюдки из колхоза в вафленых рубашках
11:55 20.06.2013
НЕТ
Впечатления о данной компании остались самые гадкие. Была на собеседовании и проработала один день пробно. В коллективе каждый сам за себя! Объяснять, наставлять и т.д. никто не намерен. Почувствовала себя как в змеином гнезде - шушукания, не по доброму настроенные коллеги и в целом гнетущая обстановка Вместо того, чтобы объяснить мне участок работы и передать дела, они наблюдали что я делаю на раб.месте, как себя веду, а после доложили все руководству. В целом нормальных и комфортных условий в этой компании не ищете, сплошное нарушение ТК РФ и давление на персонал!
Валера Сивцов
07:35 24.12.2012
Отсутствуют
Нужны рабы! Работа чисто для приезжих, кто готов пахать день и ночь. Отношение к работникам отвратительное. Вместо благодарности могут с криками послать. Всем все до одного места. Главное выполнить задачу, которую они состряпали на теплом месте по указанию вышестоящего руководства. А как ты выполнишь. и за какой срок им по х.. Мое мнение о данной компании разделяют все рабочие. Большая текучесть кадров. Инструмента для работы нет. Делай как хочешь. Форму выдают только через три мес и то без обуви. Испытательный срок три мес не раньше. Вообщем кидалово.
15:41 02.04.2012
Здесь можно лишь временно "переконтоваться",потому что берут на работу без проблем,в срок платят з/п.
Это моя первая постоянная работа.Берут на должность координатор без проблем,около 20-22 тыс начально,так и платят,но и не повышают!Из координатора выползти в менеджеры практически невозможно,единичный случай.(и то спустя 4-5 лет)Руководство сотрудников не ценят,на собеседовани мне так и сказали-Для меня менеджер это профессия,а остальные...

вообщем считают координатор это не серьезно и тд.Объем работы приличный,особенно если ты один.Коллектив мне понравился,за 5 месяцев привязалась.Компания жадная.Корпоративы и подарки клиентам ужасно скудные...Кушать в кабинете нельзя,а кухни нет.Т.е получается только за деньги в столовой можно пообедать=).За опоздания штрафы.Слава богу я со всеми в нормальных отношениях осталась и ушла нормально.Но лично мой совет -найдете лучше.Здесь трата нервов и времени.Перспектив нет!

Забыла написать,больничный НЕ оплачивается,и оформили меня спустя 4-5 месяцев=)))
20:08 12.02.2010
отсутствуют напрочь!