Нидан

производство соков, местоположение - напротив Меги "Белая дача"
Сайт: www.nidan.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Нидан(19)
Фрол
23:56 28.06.2014
Говорили правду что рабочих они не ценят, потому что за забором стоит очередь желающих к ним устроится(хотя испытывали проблеммы с набором персонала).

Дружный коллектив производственных цехов.

Гниды- развалили завод! Из-за бестолковой работы офисников и продажников завод катился вниз..... проблемы с деньгами всегда решали сокращением работников производства... дошло до того что в одном из цехов сократили всех НАЛАДЧИКОВ!! Цех работал сам по себе.... постоянные простои из-за длительных ремонтов... куча холдов и брака!! Хотя при покупки Нидана Кокка-колой уже ходили слухи что Нидан специально развалят и отдадут все бренды Мултону, потому что изначально Нидан хотел купить Мултон но ФАС не разрешил сделать сделку из-за большой доли на рынке. А тут завод развалили и теперь можно отдать бренд Моя Семья Мултону.... Вот так работают американцы!!!!
Иннокентий
19:32 02.12.2013
Высшее руководство безграмотное и совершенно не умеющее работать в отрасли. Но при этом они очень искусно развали доселе сильный и конкурентноспособный завод, при теплом участии Кока-Колы. Руководители среднего звена, пытаясь удержаться за свое место любыми способами, выполняют любые прихоти хозяев. Рабочих превратили в быдло. А тех, кто нечаянно осмелится высказать свою точку зрения, убирают любыми способами (не важно ИТР или рабочий).

В общем - полный отстой!
20:23 12.10.2013
Хорошая компания с неизвестным будущем. Поддерживает Кока-кола - позволяет держаться на плаву.

Коллектив не плохой, зарплату никогда не задерживают!

Зарплата кстати не маленькая для Москвы.

В столовой кормят хорошо, но не дешево.

Бесплатные соки в отделах. Корпоративные автобусы.

Уже долгое время идет "оптимизация" работы - сокращение персонала во всех департаментах. Каждый боится, что его завтра уволят.

вася василий
13:10 04.08.2013
гандоны
Вова
11:21 28.01.2013
Даже в этой компании есть ЛЮДИ с которыми приятно работать (это не касается офиса).
Компания постепенно скатывается в пропасть.С такими руководителями "профессиАналами" они окажутся в Ж...пе.Штат раздувают (офис) при этом сокращают производство. Чем лучше зализываешь места начальству тем успешнее твоя карьера.Периодические простои . Отсюда и зарплата меньше. И это касается только производства.Даже в сезон останавливали производство(такого еще не было), из-за того что продажники не могут продать то за что им платят зарплату. Все на аврале .Из людей выжимаю последние соки.
Ирина
15:50 22.08.2012
Константин Рябков
Город: Новосибирск
08:52 26.07.2012
зарплату платят вовремя
полностью криминализированная компания. Безопасник шантажирует работников увольнением, если не выполняются его приказания. Воруют все: кто что может, то и тащит. Как уже было сказано, коллектив старых бабок, заставить работать которых просто нереально. Периодически увольняют кого-нибудь за то, что произвели сок со слизью и продали его потребителям или из-за несчастных случаев на производстве. А высшему руководству все равно, они живут в другом измерении!
15:54 17.07.2012
Не сказал бы ,что они есть, только если хорошая зарплата, которую в мое время можно было заработать (60-70), стараясь мириться со всеми минусами
Оформление в штат дистрибьютора "Бест-трейд" по Югу Москвы, в котором официальная зарплата 11200, что дало о себе напомнить при увольнении- от черной части словил не малый штраф, а за что никто не смог внятно объяснить, только ссылаются друг на друга. Также не выплатили отпускные -за год работы ни разу в отпуске не был. Рулит штрафами и как я понимаю финансовыми движениями Антосинко (имя не помню, оно мне и не нада) , при каждой зарплате у всего штата торговых всегда появляются к ней вопросы - либо "За что штраф?" ,либо "Почему моя з/п заблокирована?"
Семен Киреев

3. известный бренд.

4. сетевые контракты.
22:49 20.01.2012
территория предприятия
Был на собеседовании, вроде бы успешно, пригласили на интервью с руководителем, потом позвонили о переносе встречи и в дальнейшем обратной связи не получал.

Станислав Смолевич
18:30 30.08.2010
Условия работы приемлимые.
В столовой ужасно кормят. На претензии Людмиле услышал хамский ответ (не нравится не ешь). Очень негативное впечатление осталось. Поймал однажды на краже продуктов Людмилу (фамилии не помню) потом ласковая и шелковая ходила, улыбалась. А в общем и целом как и во многих местах подковерная борьба. Кто начальнику лижет жопу тот и живет припеваючи.
Слава
23:33 03.10.2009
Руководство (вкл. высшее) - настоящие профессионалы. Стабильность, хорошие условия труда, отличное развитие себя как профессионала. Нет никакой страшной обстановки в коллективе - люди как люди. Стремление что-то вылизывать уж точно в компании не выращивается, это от человечка зависит. Кстати, к вопросу о качестве соков - уж поверьте, оно никак не хуже, чем у конкурентов...

Был много и в филиалах компании, на Новосибирском заводе. Считаю Новосибирский "Нидан-Экофрукт" вообще прекрасно организованным предприятием. Одним из образцов.

Сам я ушёл из "Нидана" по семейным причинам (пришлось переехать в др. город).
Не самая высокая зарплата в этой стране. :) Кризис сказывается на компании.
16:07 17.04.2009
Очень адекватная , хорошо структурированная компания
сергей
13:08 16.04.2009
стабильность
сок-одна вода, работа-сплошное лицемерие, за любую вышестоящую должность люди готовы отлизать что угодно и где угодно, в особенности любят слюнявить 106 кабинет.
Андрей нн
01:09 30.11.2008
ПРочитал отзыв работника производства .Офигел-если все правда то все понятно-Сок стал совсем жидкий,одна вода и лимонка с ароматизатором
..Сок стал совсем жидкий,одна вода и лимонка с ароматизатором.-А нам это пойло еще и продать надо и уверить всех что это не бадяга второсортная , а сокосодержащий напиток .Начальство тренинги проводит -как эту ботву продать , а народу не нракиться вот и не покупает .
13:06 14.11.2008
работала в административной должности. руководство (самое высокое) - очень адекватное. зарплата белая, все вовремя. на местах всякое бывало (по слухам), но в целом большой плюс компании.
18:19 19.06.2008
компания очень хоро
Андрей КОМПАНЕЦ
14:53 01.04.2008
Не указаны
Есть еще нидан в Новосибирске,это первый завод компании.Я работал там с самого начала,так что знаю многое.Была в свое время там директором Степанова Ольга,которая сама выдавала зарплату еще при этом наглым образом отстёгивала себе с каждого работника.Делая себе еще две своих получки.Сейчас в Москве работает.Потом поднялась до директора
11:39 26.02.2008
Своя столовая, стоянка, удобное местоположение.
Менеджер по персоналу - Елена, очень занятая деву