NEWTONE

Философия NEWTONE - Это философия здорового образа жизни, гармонии души и тела, психического, физического и социального равновесия. Одно из ключевых понятий философии NEWTONE сегодня – это «баланс», все, что позволяет чувствовать гармонию "Я" с окружающим миром.

Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе NEWTONE(2)
Елена (Бывший сотрудник)
18:29 05.06.2020
Хороший тренерский коллектив и отличные специалисты салона
ЗП в конверте, постоянные задержки! Не обоснованные штрафы. Исполнительный директор в лице Екатерины Шепелевой вообще далека от бизнес процессов . Мало вообще что решала, вечно перекладывала ответственность на вышестоящее руководство. Вела интриги в коллективе и сталкивала лбами. Развалила весь коллектив и ушла через 6 месяцев работы на данной должности. Надеюсь с новым руководством все изменится.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:05 13.12.2018
их нет
На собеседовании рассказывают о золотых горах, на хедхантере указана зарплата от 40, но её вы не увидите.
Обещают давать клиентов, и удобные дежурные смены, по итогу клиентов очень мало, их дают, но не вам, а старым сотрудникам, за которых вам кстати придётся дежурить, само собой не тогда, когда вам удобно, а на выходных. Будут говорить, что так все начинают, но так будет всегда.
Форму придётся покупать у них(футболки 2 шт,штаны, кофту), за свои деньги которые потом вычтут из зарплаты, если она конечно будет.
ЗП задерживают, руководитель по фитнесу далека от него во всех смыслах.
Работать там - тратить своё время абсолютно и полностью.