НБК Трейд

НБК Трейд - лидирующий российский поставщик ролевой бумажной бизнес продукции. Компания имеет самые высокие показатели роста в индустрии. НБК Трейд обладает самой современной материальной базой на российском рынке и оперирует в более чем 50 регионах РФ.

Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе НБК Трейд(3)
Зверев (Бывший сотрудник)
14:01 21.01.2020
Все
Охренели под меня косить. Палыч удали мою личную почту с комьпьютера
Иван (Бывший сотрудник)
11:39 20.01.2020
Отработал в компании НБК ТРЕЙД пол года, не чего критичного не увидел. Пришел в компанию с самого ее основания.Средства на развития выделялись нормально.Для выполнения своей работы у меня все было, работал кладовщиком на складе. В какой то момент понял что компания не мой профиль, ЗП платили в срок четко. ЗП Была белая и немного премии.
Добираться с моего района осенью стало трудно, Через три месяца испытательного срока зп не подняли до оговоренной сумму на собеседовании
Николай (Бывший сотрудник)
04:04 17.01.2020
График
Чёрная зп нулевое снабжение работа голыми руками, нечего нет для работы, Жадный директор, сотрудники его на производстве вокруг пальца обводят. Он вообще не смыслит не в чем. В общем не тратьте время на эту компанию нечего хорошего там нету одни минусы очень маленькая зп. соц. пакета нету не какого. Компания из разряда мелких и бедных. Кидают и обманывают на деньги всех и вся. Увольняют в тихую сначала дают объявление на твою должность, берут человека и тебе говорят писать заявление на увольнение за день до его выхода на работу. Директор устроил свою жену на работу менеджером по логистики она работает до 10-12 дня а получает как за месяц. Обещали зп одну а выплатили за месяц моей работы в этой компании копейки. Компания держится только за счет Невады и Мира упаковки. Остальные менеджеры толком не продают.