НПК Итэлма

Компания производит электронные модули для автомобильной промышленности. На рынке компания уже более 8 лет. Первоначально компания открывалась как контрактное производство, сейчас компания уже себя зарекомендовала себя на рынке и имеет постоянных и стабильных заказчиков. Компания работает по стандарту качества ИСО 9001.

В компании на данный момент работает более 400 сотрудников, и после экономического спада компания  готова расти и развиваться вместе со  своими сотрудниками!

Научно-производственная компания ИТЭЛМА, itelma
+7 (495) 280-11-11
Сайт: www.itelma.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Итэлма(16)
С. Малышев (Сотрудник)
17:16 20.09.2019
Раптор (Бывший сотрудник)
14:55 24.12.2023
Могут уволить в любой момент. Нет стабильности.
Павел (Соискатель)
18:12 04.12.2017
Приятное место, Вас на собеседовании расспросят подробнейшим образом, сводят на производство, возможно и там сможете пообщаться. Пусть у работающих там все будет хорошо. В общем коль пригласят на собеседование - сходите обязательно. Вы как минимум получите опыт и свежее впечатление. :))
По зарплате, общему впечатлению выставил позитивные значения только потому что пропустить эти пункты на дают на этой страничке.
Только по результату собеседования: Вам дадут два дня на подумать ( возможно), Заверят что обязательно сообщат о любом результате собеседования :-))) и на этом все. Через пару дней можете даже позвонить чтоб услышать очередное заверение что сегодня вам все сообщат :-))) Вас не оповестят что вы не подошли. Слышите фразу созвучную по смыслу "Мы вам позвоним" , смело продолжайте поиск работы.
Николай (Сотрудник)
19:57 02.10.2019
Работаю в компании 7 лет:
• Заместитель директора по развитию СУ ДВС и КЭ 2019- н.в.
• Ведущий инженер-испытатель 2015-2019 гг
• Старший инженер-испытатель 2014-2015 гг
• Инженер-испытатель 2012-2014 гг.

Первое – насчет результатов работы. Поскольку «Итэлма» занимается полным циклом разработки устройств, то каждый сотрудник может видеть вживую плоды своей работы. На мой взгляд, для мотивации важно, что твой код или модель работает в блоке, который поставлен на автомобиль. А затем эти автомобили можешь видеть на улице, купить и т.д. И самому видеть и можно всем показывать эти финальные результаты.
Второе – насчет людей. На данный момент весь процесс разработки в компании держится исключительно на личных качествах и компетенциях (как правило весьма разноплановых) сотрудников. С одной стороны, это хорошо, так как мы можем «переваривать» проекты значительно более сложные, чем кажется, если взглянуть на деятельность компании с формальной стороны. Это было не раз отмечено и в рамках аудитов автопроизводителей. С другой стороны, уход любого сотрудника – это огромная дыра, которую приходится долго и сложно закрывать силами остальной команды. Текучки нет, но не хватает разработчиков. Проектов в компании много настолько, что люди, которые могли бы решать и решают сложные и глобальные вопросы порой заняты непосредственно в разработке. Из-за этого у них не хватает времени на обучение и координацию новых сотрудников. Надеюсь, этот вопрос скоро решится с наймом дополнительных специалистов.
Антон (Сотрудник)
19:39 25.11.2019
Оставил заявку, перезвонили на следующий день, назначили собес, и вот недавно у меня закончилась испыталка. Хитрить ни с чем не пытались, зп, отпуск, договор - всё корректно. Очень порадовала столовка, от столовой с компенсацией питания обычно чего-то нереального не ждёшь, но тут приятное исключение, и разнообразие есть, и менюшку регулярно разноображивают. Парковку я пока не оценил потому что предпочитаю метро, от нагатинской к счастью топать всего ничего. Работа мне нравится. есть и место для креатива, и всегда помогут и подскажут советом при необходимости. СБ ВС честные выходные, пришёл в 8.30-9 и ушёл в 5.30 как по будильнику. Работать ничего не мешает, коллеги прикольные, тимбилдинг имеет место быть, все программы и оборудование доступно. Однозначно рекомендую.
пока не сталкивался
Анатолий (Соискатель)
14:50 17.06.2018
Пафосное место, немного далековато от метро.
Озвученный соц пакет понравился, но на этом пожалуй всё.)))
Олег (Бывший сотрудник)
14:03 22.10.2020
Офис находится недалеко от метро, все чисто и комфортно. На этом пожалуй все.
Работал на должности инженера-исследователя. Куда собирался устраиваться предыдущий автор. Выполнял расчёты, показывал результаты исследовательской деятельности, но как оказалось после испытательного срока им требовался вообще антенщик. Уважаемый работодатель вы бы хотя бы знали что за специфика работ вам нужна и что хотите достичь. Отвратительная компетенция эйчар и в целом начальства в плане исследований и новаторства. Не рекомендую если хотите работать по направлению R&D. Попросили уйти после испытательного, решил не конфликтовать (а надо было) чтобы меня пускали по сокращению (мотивировали увольнение снижением заказов на исследования после пандемии).
Игорь (Бывший сотрудник)
20:11 13.01.2021
Неплохой офис, белая зарплата.
Чисто совковая компания, которая держится исключительно за счёт административного ресурса хозяина компании. Даже не представлял, что в наше время могут быть такие компании. Если завтра АвтоВаз перестанет покупать их дерьмовую продукцию, то после завтра контора развалится в один миг. Здоровую конкуренцию на рынке, они не выдержат и один день. Людям платят гроши, а сами гребут миллиарды.
Сами толком ничего не производят, все в Китае закупают, но считаются российским производителем, ещё и деньги с государства пытаются получать. Позорище в общем.
Александр (Бывший сотрудник)
16:02 22.01.2019
Не самая низкая зарплата, неплохой коллектив, но недостатки перекрывают достоинства.
МММ (Бывший сотрудник)
01:21 01.06.2019
Обеды по 25 рублей, з.п. всегда вовремя, сидячая работа, подработки за двойную. В общем полностью соблюдается т.з.
Коллектив хороший, в основном москвичи. Запрещена дискриминация между сотрудниками по национальности, полу, стажу работы и т.д.
Виктор (Соискатель)
19:34 06.08.2023
Расположен офис м. Нагатинская, бизнес центр Newton plaza
Представляются как: ООО НПП Итэлма.
Бизнес центр Newton plaza - от посетителей требует при входе, подписать разрешение доверенность на не законный сбор персональных данных сроком 5лет и хранение. Две лохотронские конторы Итэлма и Newton plaza - жулики. Не ведитесь на их лохотрон.
Гарри (Бывший сотрудник)
00:08 01.04.2022
Белая зарплата
Их много. И вообще сейчас компонии крах полный
сергей (Бывший сотрудник)
18:11 24.01.2022
да собственно нет их, только то , что по ТК предусмотренно
минусов куча , ночные смены ,нервы , работы не в пороворот, каждый член начальник , причем вообще не бум бум,
Таня (Бывший сотрудник)
13:15 19.05.2023
бесплатный обед ,близость к метро и белая з.п.
Конкретно про вакансию Менеджер складского учета и планово-диспетчерский отдел: если вы цените себя и свое время, не ходите туда. На собеседовании все будет пристойно и благожелательно. Но вы станете, как минимум, третьим по счету человеком, которого берут и через месяц увольняют. В течение этого месяца вас ничему не научат, никакого обещанного наставничества не будет, вы будете ковыряться, как слепой котенок, и пытаться самостоятельно разобраться. При этом коллеги будут преисполнены важности от собственной деятельности. Иногда атмосфера в отделе будет накаляться до истерики, с ором и матом. Вас же будут держать за болвана и относиться соответственно. А через месяц скажут, что в вас разочарованы и предложат уволиться. При этом на hh.ru снова откроется вакансия.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:27 11.02.2022
Белая зарплата ,потомуч то приближенные к правительству .
Электрики сантехникт плотники рабочее место у них в подвале где нет вентиляции ,вокруг трубы с горячей водой ,и снегоплааилка ,температура помещения градусов 30-40 жары ,влажность к нулю .в таких условиях люди работают сутки.
Сергей (Соискатель)
13:04 20.02.2020