Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Настя Рай

Доброжелатель
21:54 14.07.2014
Город: г. Москва, Варварка 14
Рядом с метро
Отношение к сотрудникам отвратительное,полное неуважение со стороны начальства,а точнее Ирины Михайловны.Постоянная задержка зарплаты,а если ты решишь уйти то зарплаты своей и вовсе не увидишь,будут вычеты,типа штрафы,оскорбления.Вобщем если не хотите выслушивать унижения и работать бесплатно,то бегите оттуда!
Москва
2014-07-15 11:43:00
Абсолютно согласна!Мадам Бурыкина чувстует себя лучше от того что унижает своих работников,считает себя самой умной во всех вопросах.Требований миллион-отдачи никакой,не в моральном плане,не в материальном
Анжела
2014-07-15 15:30:00
Согласна с вышесказанным. Зарплату задерживают, хотя очень убедительно обещали отдавать вовремя. Помимо этого спросите сто раз и перед свидетелями как же она (зарплата) будет считаться. С этим они всегда темнят. Манипулирование со стороны Ирины Михайловны - высший пилотаж. Сначала ходишь на работу как на праздник, но потом всплывают неприятные стороны и весь энтузиазм пропадает. Прежде чем идти на собеседование подумайте сто раз.
Работодатель
2014-08-08 01:39:00
Уважаемые специалисты "свадебно-невестовой" сферы (г. Москва), если у Вас есть опыт работы в данной сфере и Вас прошлый работодатель не устроил, рассмотрим Вашу кандидатуру у нас в компании. Из соображений конфиденциальности не могу пока сообщить что за компания, единственное могу сказать - производство индивидуальных решений. Изделия из бумаги, ткани, пластиков и фурнитуры зарубежного производства. Собственное оборудование, компания не большая, штат 6 человек. Если интересно - почта для связи - kobzya@yahoo.com