Настя Рай

Отзывы сотрудников о работодателе Настя Рай(4)
Мария
19:15 16.12.2014
даже придумать сложно
да действительно Бурыкина та еще %удалено%.Меня поймут те кто сталкивался с этой "Милой дамой"
Алена
16:15 13.08.2014
даже не представляю какие могут здесь быть положительные моменты
Бурыкина Ирина Михайловна-это очень интересный тупой овощ.Обещаний масса и возможно даже первую неделю все эти обещания будут выполняться,но потом начинается самое веселенькое.А именно-задержка зарплаты,унижение тебя как личности,унижение твоих внешних данных,штрафы и много много еще неприятных сюрпризов.и чем дольше ты работешь тем их больше,в конце даже за человека не считают.очень много нереальных требований
Солнышко
14:04 31.07.2014
их просто не может быть
Бурыкина-завистливая,наглая,лицемерная сука.обещает золотые горы и вечно сует свой длинный нос куда сама ничего не понимает.всех достала!!!зачем ты лезешь со своими тупыми советами туда где тебя не просят.успокойся и иди на пенсию.
Доброжелатель
21:54 14.07.2014
Рядом с метро
Отношение к сотрудникам отвратительное,полное неуважение со стороны начальства,а точнее Ирины Михайловны.Постоянная задержка зарплаты,а если ты решишь уйти то зарплаты своей и вовсе не увидишь,будут вычеты,типа штрафы,оскорбления.Вобщем если не хотите выслушивать унижения и работать бесплатно,то бегите оттуда!