Нарконон-Стандарт

Центр Нарконон-Стандарт работает с 2000 года и проводит лечение наркомании и алкоголизма. Мы работаем по уникальной программе Нарконон.

Эта программа социальной адаптации и реабилитации для зависимых людей. Основная ее цель, найти причины употребления и помочь человеку справиться с ними. Научиться не избегать жизненные трудности. Также, это единственная программа, восстанавливающая жизненные навыки, утерянные во время употребления. В нашем центре мы помогаем избавиться от физической зависимость и освободиться от тяги к наркотикам и алкоголю навсегда.

8 (800) 555-10-22
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Нарконон-Стандарт
Отзывы сотрудников о работодателе Нарконон-Стандарт(7)
Игорь (Соискатель)
17:04 13.12.2019
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Игорь (Соискатель)
21:38 28.11.2019
Очень крутой центр, где работают замечательные люди. Очень большой плюс, что программа основана на технологии, которая действительно работает и является эффективной в области нарко- и алко- зависимостей.
Центр Нарконон-Стандарт, могу с уверенностью сказать, является одним из лучших во всем мире и самым лучшим в СНГ.
Я очень горжусь тем, что прохожу программу именно в этом центре и то, что имею возможность общаться и получать помощь от квалифицированного персонала.
Недостатков нет.
Екатерина (Сотрудник)
19:00 17.05.2017
Отличный центр социальной адаптации и просто превосходное место работы. Я очень горжусь тем, что здесь работаю. Изо дня в день я помогаю людям справиться с бедой наркозависимости. Для работы в таком месте нужен высокий боевой дух и уверенность в своих силах. Но главное, как я считаю, это желание помогать людям, помогать им справляться с трудностями. Образование лучше иметь ориентированное на соц. сферу, но даже если до этого вы работали в другой области это не беда - обучат всему уже на месте. Карьерный рост не просто возможен, а горячо приветствуется. В общем, все кто ищет работу с людьми, обращайтесь в этот центр!
Елена (Сотрудник)
17:04 02.04.2017
Очень хорошая компания. Сама программа реабилитации действенная и эффективная. понимаешь, что работаешь не зря, а действительно помогаешь людям. Для меня это важно, видеть как человек возрождается к новой жизни.
Далеко от города. Жителям Москвы проблематично будет добираться.
Даниил (Соискатель)
12:55 02.02.2017
Теперь я могу улучшить свое выживание и выживание людей, которые меня окружают
Я благодарен программе «Нарконон» за то, что она показала мне светлую сторону жизни, и наделила меня инструментами для преодоления трудностей в ней.
Это был трудный для меня путь, оказавшийся переломным моментом моей жизни. Он был полный побед, осознаний, и в целом очень ценный.
Теперь я могу играть в те игры, которые мне по душе, при этом оставаться полноценным членом общества, который способен ставить себе цели и идти к ним, не смотря ни на что. Я так же познакомился с технологией, которая кардинально изменила мой взгляд на жизнь и процессы, происходящие в ней. Теперь я могу улучшить свое выживание и выживание людей, которые меня окружают. Огромное Спасибо Сотрудникам центра «Нарконон-Стандарт» и тому, кто создал эту программу! Даниил
Алексей (Бывший сотрудник)
12:29 01.02.2017
Даниил
16:05 30.12.2015
Я столкнулся с проблемой наркотиков ,которую не мог решить сам ,мне очень повезло ,что я нашел Нарконон Стандарт,Нарконон помог мне разобраться не только с наркотиками, и в жизни,сейчас я другой человек, человек который не употребляет и за это спасибо Нарконон -Стандарт