НадоПолис

НадоПолис - это более 50 профессионалов, увлеченных разработкой и IT-технологиями. Мы заботимся о благополучии наших специалистов: создаем комфортные условия труда, поддерживаем высокую квалификацию, даем решать амбициозные задачи. Всё это позволяет нашим клиентам по всей стране получать современные IT-решения высочайшего уровня, в сфере страхования онлайн.
Нам интересно быть первыми и совершать невозможное. Поэтому ставим перед собой амбициозные цели и задачи. Замахиваемся на сложные прорывные проекты, концентрируемся на результате и не боимся ошибок
ООО "НадоПолис"
+7 (812) 213-34-02
Сайт: www.napolis.ru
Отзывы сотрудников о работодателе НадоПолис(5)
Валерий (Сотрудник)
06:48 13.12.2020
Официальное трудоустройство; развитие в страховой деятельности; личное развитие.

Вполне себе развивающий проект. Там работает молодая команда, вовлеченная в работу (в особенности Яна и Кирилл), и это меня очень радует. Всегда имеются цели, которых нужно достичь.Офис находится рядом с метро, ​​есть своя кухня и вежливое руководство, всегда вовремя платят. Я и все агенты остались довольны.
Очень долго работает лифт, придется подняться или спуститься по лестнице.
Леонид (Бывший сотрудник)
19:44 29.11.2020
Во-первых, хочу отметить довольно лёгкий и демократичный процесс трудоустройства, всего час общения с Валерией, специалистом по подбору персонала, и я стал сотрудником этой компании. Дальше начались трудовые будни совмещаемых с постоянным обучением по повышению квалификации. Этим у нас занималась Яна, прекрасный специалист и просто симпатичная девушка. По самой работе можно многое рассказать, но если кратко, то работа устраивала по всем статьям. Высокая "белая" зарплата с премиями, хорошо оборудованное Отдельное!!! рабочее место, дружный коллектив, да и много, что ещё было. Так что я могу только высказать благодарность руководству компании за хорошую организацию работы!
Кофемашина часто не работала, но меня это мало касалось, не любитель я кофе
Виталий (Сотрудник)
20:54 21.11.2020
молодой колектив и личное развитие
нельзя опаздывать
Саша (Бывший сотрудник)
20:58 21.11.2020
официальное трудоустройство и спортивные мероприятия
неудобный стул могут выдать
Евгений Л (Сотрудник)
14:00 03.11.2020
Официальное трудоустройство, хорошо оснащенное рабочее место (новые мощные маки), офис современный и комфортный (кофе, плюшки, все дела). Очень радует коллектив - молодые современные ребята все, да и руководство тоже, Кириллу привет :), все на одном языке общаемся, очень комфортно.
Главное - за сам продукт, который продаешь бизнесам не стыдно. Отличные решения в сфере страхования, клиентам интересно.
Не особо гибкий график, я не любитель четкого времени от и до работы, а тут с этим строго все-таки получается.