Мустанг ингридиентс

торговля аминокислотами и кормовыми добавками
kalvomilk
117513 Москва, Ленинский проспект, дом 137, кор.1 тел. (495) 931 9190 факс (495) 931 91 92, 931 91 98
Сайт: www.kalvomilk.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Мустанг ингридиентс
Отзывы сотрудников о работодателе Мустанг ингридиентс(6)
Владимир
Город: Белгород
19:55 08.10.2013
Я в этой компании проработал почти 5 лет. У меня остались только тёплые впечатления!!! Классная компания!!! Очень дружный коллектив!!! Особое внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников. Лично я не знаю ни одного человека который бы пожалел, что работал в Мустанге!!! Надеюсь, что всё осталось так же.
Единственное, что иногда не нравилось, это излишнее количество отчётов, которые не всегда приводили к нужному результату, а только отнимали время )))
Я там работал Я там работал
19:14 03.08.2013
Это лучшая компания, в которой я работал. Грамотный финдиректор, который сумел выстроить правильную финансовую политику компании и подобрал профессионалов.
Жаль, что ушел.... Негатива не было
Мегера
19:13 21.02.2012
Очень хорошая компания. Дружелюбный коллектив. Господа, призываю Вас, не читать ниже приведенные отзывы. Я работаю в этой компании уже много лет, и ничего плохого ни о Компании в целом, не о ее руководстве сказать не могу.
Надо продолжать совершенствоваться
Светлана
06:18 04.02.2014
Тренинги
Ужасные отношения со стороны руководства к сотрудникам. Постоянное затягивание гаек, повышение планов каждый месяц, горы отчётов. После того как менеджер подключает клиентов его увольняют и принимают нового. Текучка кадров. Продукция дорогая и не соответствует качеству, много претензий от клиентов. Москали зажрались.
Игнатий Руф
23:28 06.01.2011
вид призентабельный..
Ворье и очковтиратели.. сыр - мягко говоря, некачественный.
Тоха
20:01 13.08.2009
Прикольное офисное зданьице, пару телочек симпатишных курили на балкончике, веселые люди.
Мое собеседование было похоже на кастинг космонавтов! Я про такое только слышал. Единственный плюс-до пыток не дошло, но, судя по глазам hr-манагера, могло бы. Но самое забавное- это руководитель! ЕМУ ПО- ХОДУ ВООБЩЕ ПОХ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!! А так, в целом впечатление позитивное...только вот не пойму - толи от компании, толи от тех телочек, которые курили на балкончике.