Моторр, Рекламно-производственная компания

"Моторр"  — это интересные люди, сплоченная команда, яркие идеи. Возможность реализовать себя полностью!

Компания основана в 2006 году. На сегодняшний день "Моторр" ведущая компания производитель наружной рекламы. Основные направления   бизнеса производство вывесок, объемных букв, тонких световых панелей (Slim box), типография широкоформатной печати (печать на баннере, пленке, холсте, фотообоях). Аренда рекламных площадей. В компании работает 50 человек. Средний возраст сотрудников в офисе 25 лет.

Мы регулярно участвуем в международных конкурсах наружной рекламы. На 2014 год  являемся 4-х кратным призером международного конкурса наружной рекламы "Знак".

Сайт: motorr-dv.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Моторр, Рекламно-производственная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Моторр, Рекламно-производственная компания(3)
Я (Бывший сотрудник)
12:33 14.04.2019
сказки рассказываемые при приеме на работу
Обещают зп от 40 на деле вы и этих 40 не уведите даже с постоянными переработками! да и то надо ходить и выпрашивать что бы хоть что то выдали... Официально устраивать не хотят, хотя в вакансии указанно официальное трудоустройство! Отпуск 2 недели и то в теории так официально не трудоустроен.
Текучка у них жуткая ибо обещают одно на деле совсем другое!
Николай (Бывший сотрудник)
03:04 28.12.2018
Всё необходимое для работы предоставляется
Если хочешь работать за 15 тр в месяц при обещанных от 30 тр, то тогда иди работать в моторр
Иван (Бывший сотрудник)
16:04 22.04.2019
Хорошее оборудование.
Кидают на деньги. Вытрясти переработки невозможно. З/п нужно клянчить и унижаться перед директором, но ему всё равно. Про официальное устройство можно зыбыть. Отношение скотское. Подарил здоровье и время, натерпелся унижений. Самый лучший день в этой конторе рога и копыта, это когда увольнялся. Отдали только 12 тысяч за месяц. Остальное типо не заработал... Хотя ни прогулов, ни косяков. Но так как официально не был устроен, сказали (дословно):, радуйся этому.