Московские Системы Безопасности

Email: info@mossb.ru
Сайт: www.mossb.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Московские Системы Безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Московские Системы Безопасности(33)
Дмитрий (Сотрудник)
10:37 24.12.2023
Возможность работать удалённо. Дружный, отзывчивый коллектив - всегда всё подскажут, поделятся опытом. Руководство каждую неделю проводит обучения для сотрудников. Зарплату платят вовремя. Рад быть частью этой компании. Работаю больше года.
Не обнаружил
Все что можно
Антон (Бывший сотрудник)
14:41 13.10.2023
Не обнаружил
Неадекватные сотрудники смежных подразделений. Не верьте нарисованным и отзывам.
Анастасия (Сотрудник)
00:12 05.09.2023
Эта замечательная работа для тех кто ищет :
- дружный и отзывчивы коллектив
- удаленную работу, но все решения принимаются быстро
- вам всегда помогут и подскажут ( на все вопросы)
- нет потолка по заработной плате
- много брендов где мы дилеры
- вы можете работать с любой точки России
- вы проходите обучение и на первых стадиях уже можно понять ваше или нет
- у вас есть всегда кому подсказать и направить ( это руководители и кураторы)
- список продаваемой продукции безграничен
- отдел закупок может найти даже то, что в большом дефиците

Рекомендую!
Евгений (Сотрудник)
08:20 11.07.2023
Высокая заработная плата раз в неделю.
Хорошие премиальные.
Отпуск два раза в год.
Хорошие наставники.
Соблюдены все обещания при трудоустройстве.
Корпоративные мероприятия.
Отличный коллектив.
Меня всё устраивает.
Мария (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:48 03.05.2023
Один из главных плюсов - возможность работать удалённо, но подходит только для тех, у кого всё в порядке с самоорганизацией рабочего времени. Так же из плюсов своевременная оплата рабочего труда, удобный график работы, дружный и отзывчивый коллектив. Работаю третий год, всё устраивает.
Ольга (Сотрудник)
09:37 25.04.2023
Компания "Московские Системы Безопасности Плюс"- не просто коллектив единомышленников-это семья!!! Семья где тебе всегда помогут, подскажут и научат. И это не просто слова. Компания очень много вкладывает в обучение и развитие своих сотрудников. Компания в которой ты можешь развиваться и горизонтально и вертикально. Директор компании Елена Анатольевна Попрыкина- профессионал своего дела. К ней можно обратится с любым вопросом и она его решит. И это относится не только к рабочим вопросам. Ко всем своим сотрудникам она относится как к членам семьи и каждым дорожит и радуется их успехам.
Дмитрий (Сотрудник)
17:54 24.04.2023
Замечательная компания, отличное руководство! Профессиональный, дружный коллектив. Платят стабильно, зарплату не задерживают. Для заработка есть все условия, все зависит от ваших усилий и желаний. Удаленный график работы является большим плюсом.
не выявил
Андрей (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:53 13.04.2023
Своевременная заработная плата, удаленная работа, дружный коллектив, опытные коллеги всегда помогут, дополнительная мотивационная составляющая для менеджеров по продажам, корпоративы.
Не нашел
Лилия (Сотрудник)
09:07 07.04.2023
Олег (Сотрудник)
16:24 26.02.2023
Перед устройством в данную компанию прочитал отзывы в т.ч. негативные, но время сейчас трудное и решил попробовать. Через несколько месяцев работы могу сказать одно – дают возможность заработать и заработать хорошие деньги. Обучили, дали с чем работать. Задача продать, как и везде если ты ПРОДАЖНИК! Да тяжело, да требовательные, да увольняются кто не справился, короче работа не для плакальщиков. Руководство в зоне доступа, есть проблема или несправедливость, решают в один момент. Рекомендую!
Недостатки есть (как и в любой компании), но они не значительные!
Екатерина (Сотрудник)
22:57 20.02.2023
Пришла в компанию, в апреле 2022г.Сразу поразил супер отлаженный механизм работы,есть операторы, отдел обзвона, отлаженная работа логистики, склада. Елена Анатольевна, очень чуткий, гаммотный руководитель, который моментально решает любые вопросы и проблемы. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Очень хороший, дружный коллектив, все друг другу помогают и поддерживают. Есть карьерный рост. Скажу так, кто действительно настроен на правильную работу, кто не ленится, а действительно работает, держится в этой компании по долгу, здесь очень много сотрудников которые работают более 5 лет. Ещё один огромный плюс работа удалённо.
НЕТ
Галина (Сотрудник)
22:48 07.02.2023
Отличный коллектив, прекрасная возможность работать удалённо.
Достаточно быстрый карьерный рост. Из оператора можно довольно быстро стать менеджером по продажам с повышением оклада. Зарплата и аванс во время, задержек никогда не было, наоборот чаще платят раньше положенного срока.
Попрыкина Е.А. - Генеральный директор - ничего плохого сказать не могу. Никогда не повышает голос, всегда выслушает и посоветует)
Работать в компании одно удовольствие.
Не заметила
Оля (Сотрудник)
21:00 28.01.2023
Пришла работать в компанию МСБ, чуть больше 4-х месяцев назад, на должность оператора. Через два месяца работы получила возможность пройти обучение внутри компании и перейти на позицию менеджера по продажам…. И вот уже два месяц работаю менеджером. Что хочу сказать – тяжеловато, но я справляюсь! Помогают и коллеги, и руководство. Если есть вопросы можно напрямую обратиться к генеральному и закрыть их очень быстро. Мне нравиться работать в такой компании!
Не выявлено!
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:19 18.01.2023
Коллеги всегда готовы помочь
Не ходите, директорша Попрыкина высосет все силы и потом ночью одним днем уволит, заблокирует и не ответит на вопросы, повезет если оплатит отработанные дни, с виду хорошая а сама ничего не знает как что делать, только бредовые указания без пояснения, закрывает глаза когда другие забирают клиентов и сама так же их в тихую забирает, если клиенту пришел товар ваш она его сама себе для своего клиента заберет а вам скажет что план не выполнили и уволит. Продвигает только своих протеже мужского пола!
Ирина (Сотрудник)
14:48 09.01.2023
Давно работаю в компании МСБ под руководством Попрыкиной Елены Анатольевны. Отличная команда. Очень удобный график тем, что удаленка. Можно работать с любой точки.
бывает много работы
Ольчик (Сотрудник)
10:21 26.12.2022
Очень доходчиво обучают, всегда помогают. Мне лично повезло с наставником, который меня обучал. Всё по полочкам разложил.
Мало дней для обучения, но этот поправимо если быстро въехать.
Малина (Сотрудник)
Город: Тамбов
13:17 13.12.2022
Прекрасный руководитель, который всегда и во всем помогает, никаких палок в колеса, дает правильную мотивацию!!! ( мне есть с чем сравнить, проработав ранее в организации где руководитель злился, когда сотрудники выполняли или перевыполняли план) здесь же Елена Анатольевна наоборот радуется за своих сотрудников, если они перевыполняют план, что еще раз подтверждает ее адекватность! Также руководитель, несмотря на колоссальнейшее количество продаваемой номенклатуры, подкована буквально по любому оборудованию и всегда подскажет, если сотрудник что-то недопонимает! Коллектив весь очень добрый, отзывчивый и каждый готов прийти на помощь в любое время, что очень важно в удаленном формате работы!
Заработная плата выплачивается всегда в тот период, который прописан по договору!
их нет!!!
Малина (Сотрудник)
15:17 12.12.2022
ИХ НЕТ!!!
Алёна (Бывший сотрудник)
15:02 28.11.2022
Возможность работать из дома.
"торговый дом тупых и недоразвитых" - именно это название подходит к данной компании. Татьяна Ларина во главе этого дома. Вы скажете: "но ведь начальник там Попрыкина?". Да, верно. Но начальник идиотизма именно Ларина. Настолько ущербная, безграмотная и отсталая, что пропадает дар речи. Попрыкина особенной грамотностью тоже не отличается, конечно, но жить можно. Вставляют палки в колеса. Не устраивают нормально. Отношение как к скоту. ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ, СЕРЬЁЗНО!
Кроме потрепаных нервов и злости вы ничего не получите, тем более зп)))