Сайт: mosintrast.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Мосинтраст

22:05 28.07.2009
Всё полная правда, первое впечатление о компании - что это серьёзная компания, но потом это мнение резко поменяется, людей ставят в жёсткие рамки, чтобы потом ими манипулировать, полнейшее не выполнение компанией ММК Мосинтраст трудового кодекса, зарплату обещают высокую, но схема выплаты зарплаты - это серая схема с окладом 8 тыс. руб., отпускные и больничные не платят вообще, полностью семейный подряд, вся семья в руководстве. Не советую обращать на такую компанию вооще внимания, единственно надо обратить на них госпроверяющие органы и даже прокуратуру. При устройстве заставляют подписывать кучу бумаг о коммерчесской тайне и т.д. Людей гоняют на командировки они там работают сутками без отдыха. Есть такой товарищ Ткачёв Павел Иванович - это начальник производства, дебил ещё тот, бывший вояка, орёт на всех. Вообщем отстой эта шарага ММК Мосинтраст.
это неоктуально
2014-03-20 14:16:00
это полная правда сам работал в этой компании в 2010 году отпускные и больничные не платят зато себя Гончаровы любят сильно каждых 2 месяца

летают в Ниццу отдыхать а рабочие пашут на них как робы :Советую всем

обходить эту фирму стороной а налоговикам советую заняться их ней теневой

экономикой .