Мосинтраст

Мосинтраст» предлагает Вам широкий спектр услуг: Техническое обслуживание, восстановление и модернизация оборудования целлюлозно-бумажной промышленности.
Сайт: mosintrast.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Мосинтраст(1)
22:05 28.07.2009
Всё полная правда, первое впечатление о компании - что это серьёзная компания, но потом это мнение резко поменяется, людей ставят в жёсткие рамки, чтобы потом ими манипулировать, полнейшее не выполнение компанией ММК Мосинтраст трудового кодекса, зарплату обещают высокую, но схема выплаты зарплаты - это серая схема с окладом 8 тыс. руб., отпускные и больничные не платят вообще, полностью семейный подряд, вся семья в руководстве. Не советую обращать на такую компанию вооще внимания, единственно надо обратить на них госпроверяющие органы и даже прокуратуру. При устройстве заставляют подписывать кучу бумаг о коммерчесской тайне и т.д. Людей гоняют на командировки они там работают сутками без отдыха. Есть такой товарищ Ткачёв Павел Иванович - это начальник производства, дебил ещё тот, бывший вояка, орёт на всех. Вообщем отстой эта шарага ММК Мосинтраст.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мосинтраст