ООО "МОРЕ"

Отзыв пользователя Мария Васильевна Фигорина о компании МОРЕ

Мария Васильевна Фигорина
15:51 13.12.2014
Город: г. Екатеринбург
Контора находится недалеко от дома. Хожу пешком, экономлю на транспорте.
Хочу написать всем, кто в нашем городе ищет работу, чтобы ни за какие коврижки не устраивались в ООО "Море". Прошлым летом я совершила эту ошибку, теперь расхлебываю. По роду занятий мне приходится общаться с клиентами, а это - компании, закупающие в нашей фирме стройматериалы. Так вот, наш руководитель, Панченко Денис Валерьевич ведет нечестную игру, мухлюет с документами, всю работу в фирме поставил так, что сроки поставок постоянно срываются, а нам приходится выслушивать постоянные претензии недовольных клиентов. В самом коллективе Панченко установил самую настоящую диктатуру, заставляет сотрудников наушничать ему, стучать друг на друга, а если кто не слушается, лишает надбавок и премий.

Как отработала в этом годюшнике несколько месяцев, сама не понимаю, но уволиться сейчас не могу, потому что мужа сократили на его работе, в семье только я работаю. Но как только муж устроится куда-то, тут же уволюсь. И всем говорю, не связывайтесь с этим Панченко! Это нечестный человек и нечистоплотный.
Бывший
2015-01-03 03:01:00
Все правильно, этот гад всегда умел пользоваться людьми в своих интересах. был в похожей ситуации, но ушел и не жалею