Модерам

ЗАО "Торговый дом Спецодежда", ЗАО "ТД" Спецодежда", ЗАО "ТДС", Акционерное общество «Производственно-технологическая компания «Модерам»
+7 (812) 320-30-06
Сайт: www.moderam.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Модерам(36)
Лариса (Бывший сотрудник)
23:58 01.10.2023
Производили очень хорошую обувь, сейчас производство умирает к сожалению
Город: Пермь
08:33 29.03.2021
На данный момент я в отпуске, в Перми у подруги в гостях, но за компанию свою "болею" и хочу написать настоящий отзыв, а не то, что тут.... Скоро будет как 3 года я работаю в Модерам но я ни разу не хотела уйти, да собственно и конфликтов ни разу не было. По оплатам - никаких конвертов, вся белая зарплата, день в день. В коллективе прекрасные отношения, у меня там есть прям близкие друзья и с руководством тоже хорошие отношения. И вообще, все кто работает и выкладывается - еще и премии постоянно получает хорошие, мои коллеги не дадут соврать.
недостаток только один, кто-то завидует и пишет неправду и негатив.
08:07 29.03.2021
ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сплошные заказные отзывы!!!!! Точно знаю о чем пишу. А если компания покупает заказуху, значит там не все так гладко!!!! Заметьте, в положительных отзывах никакой конкретики!!! А покупаются такие отзывы на бирже КьюКоммент!!! При желании можно проверить. Да еще, айпи адреса с которых оставляют положительные отзывы встечаются в карточка х других организаций))) СПЛОЖНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!
Олег (Сотрудник)
07:58 29.03.2021
Шаражкина контора, которая покупает заказные отзывы. А если покупают заказуху, значит в компании не все так гладко. Кто не верит, можете это проверить через биржу комментариев КьюКоммент. Поэтому, искренне не рекомендую доверять проплаченным положительным отзывам. Отдельно напишу в службу поддержки, чтобы вообще заблокировали отзывы по данной компании.
21:16 26.03.2021
Я работаю уже второй год. И по большому счету меня все устраивает, во всяком случае ни разу не возникало желания сменить место работы. Полностью всё официально и трудоустройство и ЗП (ни разу, кстати, не задержали). Адекватное руководство.
Да, они тоже есть. Категорически не терпят опозданий. Я пару раз опаздывала, пришлось потом отрабатывать, еще и выговор получила, ладно хоть без занесения в трудовую)
Андрей (Сотрудник)
20:44 23.03.2021
Компания развивается, поэтому заказы увеличиваются, растет объем работы, а от этого и зарплата. Условия труда приличные, есть все необходимое. Оборудованы раздевалки, душевые, Оплата труда своевременная, премии по итогам работы. С начальством и другими работниками у меня хорошие отношения. Трудновато, но можно неплохо заработать.
Напряженный режим работы
константин (Бывший сотрудник)
14:59 16.03.2021
Читаю отзывы, удивляюсь нашему народу. Решил тоже написать. Работал в Модераме рабочим на производстве. Зар. плата выплачивалась во время, на карту банка, никаких задержек, законы соблюдают, в отличии от тех контор, кто обещают много, а в итоге за все лишают. Да, чтобы заработать надо работать, а где вы сейчас найдете работу, где платят просто так? Заработать можно. Руководство нормальное, условия нормальные, так что вполне себе хорошая контора. Рекомендую.
Антон (Сотрудник)
23:10 12.03.2021
Работаю здесь уже несколько месяцев. Хоть работа и не из легких, зато зарплата достаточно неплохая, хватает на всё необходимое, плюс задержек с ней никогда не бывает. Хорошо, что на территории имеется автомат с кофе и снеками, можно перекусить в перерывах. Удобно, что здесь же имеется душевая и раздевалка. В общем, я очень рад, что устроился сюда на работу.
Нет.
Сергей (Сотрудник)
15:04 12.02.2021
Стабильная компания. Зарплата без задержек
Иван (Сотрудник)
18:42 10.02.2021
Белая зп. Своевременная оплата. Премия, но её надо заработать. Выпускает очень качественную продукцию. Все корпоративы ведет Дмитрий Нагиев. Не шучу.
Мало корпоративов.
Сергей (Сотрудник)
09:22 02.12.2020
Очень-очень маленькая, но Белая заоплата.
Отношение к людям, как свиньям, основная задача любого руководителя подставить, зарплата белая но в трудовом договоре пишут минимальный размер, остальное премия которую не выплатят. Всем на все наплевать, не кого не чего не интересует, главная задача подставить, генеральный директор наёмный, основная задача просидеть подольше, по этому главная задача свалить все ошибки на подчинённых, навыков управления ноль, на все вопросы один ответ" мне на все плевать" Разбираться не в чем будет, косо посмотрел
увольнение,
Зарплатааа ниже рынка, условия труда отвратительные, в цехах грязь и холодно, вредные и опасные запахи от вредного клея для обуви, вытяжку нет спец одежда одна футболка на год, в раздевалке развал и сломанные шкафчики, душа нет, столовой нет, в комнате для приема пищи, три стола и шесть сломанных табуретов.
Link (Бывший сотрудник)
19:40 07.10.2019
Устроилась на вакансию "Помощник бухгалтера" с испытательный сроком 3 месяца. Спустя некоторое время вышла на больничный. После больничного, выхожу на работу и сразу же зовут в кадры. Там мне говорят, что им поступила информация о том, что якобы я хочу уволиться после больничного. На мой ответ" нет, не хотели" мне сказали, что я не справлялась с обязанностями, из-за чего мы вынуждены вас уволить. На мой вопрос руководителю "с чем именно я не справляюсь?" мне выдали: мне нужны люди, которые работают, а не уходят на больничный. Отвратительная контора, коллектив соответствующий. Обещали зарплату 30, выплатили по факту копейки. Не советую даже время тратить на этих идиотов, если не хотите, чтобы вас уволили из-за того, что вы заболели или ещё что по смешнее. Руководство все держится на родственных связях, и отношение с их стороны к сотруднику как к рабам!!
Алина (Бывший сотрудник)
11:41 14.08.2019
Работа близко к дому.
Устроилась оператором 1С на логистический склад. Заманили условиями: з/п 32тр, склад теплый, график 5/2 9.00-18.00, пятница Укороченный день до 16.45 (это важно). В итоге: зп указана до вычета налогов, т.е. меньше 28тр, склад сырой и холодный, сидишь, как в бункере, связь не ловит, интернет, без которого ни один документ не обработать, постоянно вылетает и по пол часа-час не включается, в итоге обработка одного документа превращается в ад. В 18 часов за месяц работы ни разу не ушла, все с задержками, а по пятницам из за огромного количества отгрузок стабильно уходила в 21 час. Ни поесть времени нет, ни в сортир сходить. Обувь хорошая, а организация полный шлак.
Дарья (Бывший сотрудник)
15:20 12.07.2019
Перед трудоустройством прочитала здесь кучу негативных отзывов и шла устраиваться с опаской и недоверием. Проработала в компании "Модерам" один год и уходить было Жалко! Уволилась, тк вышла замуж и переехала в другой район. Работой была очень довольна. Зарплата белая и всегда вовремя, начальство всегда поддерживало, все коллеги вежливые и приветливые.
Минусов не нашла!
Римма (Соискатель)
23:46 12.11.2018
Хороший офис, белая з.п., в пешой доступности от метро. Профессиональные сотрудники отдела персонала. Сложилось очень хорошее впечатление о данной компании. Очень хочу туда устроиться, надеюсь и держу пальчики. Была на интервью 12.11.2018 в 16.00
Не заметила
Игорь (Бывший сотрудник)
14:15 02.11.2018
Рядом с метро.
Контора ужасная грязная, вредность не платят. Ночные не платят. Все у них по сделке. Трудится придется как рабу на галлерах. Зарплату ни когда не угодать. Всегда разная. И нет там 40 000 и больше как обещают за эти сорок тысяч вы там сдохните. Много таджиков и узбеков которые готовы трудится за любую зп.
Максим (Бывший сотрудник)
16:20 07.08.2017
Какие достоинства? Фирма ниже плинтуса упала!!!
Максим (Соискатель)
16:42 20.07.2017
Какие нах.... Достоинства?
Игорь (Бывший сотрудник)
13:28 11.05.2017
Рядом с метро)))
Если вы хотите что бы вас имели ... за 23-25 000 рублей в месяц,идите оператором,если хотите что бы вас вдвойне имели но уже за 40 000,идите в наладчики,жуткая тикучка,Зифиров,Тесленко,Кузнецов будут об вас ноги вытирать....
Олег (Бывший сотрудник)
02:22 10.03.2017
Всегда возьмут,только приходите.
Интенсивнасть труда сумасшедшая,Нормальных условий труда нет.За ту зарплату которую вам предлагают,из вас выжмут 200%.