Евромедклиник 24

Не ходите!!! Впустую потратила час времени (благо, рядом живу!). Очень быстро пришло приглашение на собеседование, в течение получаса буквально с момента отклика. Сначала попросили заполнить анкету. Это ничего. Потом пригласили в кабинет 127. И началось. Непонятная женщина с декольте и припухшими губами стала меня «собеседовать». Выяснила, что у меня нет опыта работы (что из резюме было ясно), нагрубила, когда я процитировала ей требования из описания вакансии. Сказала, что не может быть, чтобы там было это написано. По-моему их цель и есть анкета! Сразу же стали приходить какие-то письма: сетевой маркетинг и т. п. Не тратьте время!

ЕВРОМЕДКЛИНИК 24, Многопрофильная Медицинская Клиника «ЕВРОМЕДКЛИНИК 24»
+7 (495) 126-38-17
Email: evrmed@bk.ru
Сайт: emhc.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Евромедклиник 24
Отзывы сотрудников о работодателе Евромедклиник 24(16)
Nelsa (Сотрудник)
15:30 09.04.2019
На данный момент работаю в медицинском центре кардиологом, работа не пыльная, доход приносит хороший. Работать надо много, иногда даже по выходным, но и платят за это хорошо. В центре есть все условия для комфортной и плодотворной работы, не жалуюсь. Да, устаю иногда, но я сама профессию выбирала, врачом быть вообще не просто
я не жалуюсь)
Саша (Сотрудник)
16:22 02.05.2019
Все, кто хочет работать по своей профессии и не ленится, спокойно работают в "Евромедклиник". А те, кто привык сидеть в поликлиниках с ручкой в зубах, тут долго не задержаться, тяжело будет. В центре надо работать, отдыхать тут особо некогда, но и зарплатой никогда не обижают, а это я считаю, главное
Валерия (Сотрудник)
18:54 07.12.2018
Устроилась работать в клинику около года назад, очень нравится моя работа, клиника, никак не сравниться с поликлиникой и это факт. У нас хорошее начальство, зарплата нормальная, лояльное отношение к персоналу, если случилось какое-то ЧП, то спокойно можно позвонить начальству и сообщить об этом, никто кричать не будет, поймут и дадут выходной. Больничные оплачиваются, но все в меру, если будешь болеть каждый месяц, это уже другой вопрос. Трудолюбивых здесь ценят, а я именно такая
не увидела
MiaMia (Сотрудник)
06:28 14.12.2018
Пришла сюда на стажировку после института, но так и осталась работать, знаете. Как говорят- поганой метлой не выгнать, вот это точно про меня. С первого дня стажировки, я влюбилась в клинику. Техника новая, лаборатория хорошая, все современное, поэтому и работать в удовольствие. Зарплата, как у новичка у меня не сильно большая, но меня устраивает, в больницах платят в разы меньше. Я знаю, что добьюсь большего, так как начальство всегда обращают внимание на персонал, как кто работает, и если видят упорство, то хорошо благодарят. Надеюсь, что проработаю здесь очень много лет, такой работы я точно не найду
Майя (Соискатель)
12:31 17.01.2019
Не увидела
Отклик пришел быстро, но почему то, собеседование проходило в Люберцах, хотя работать предстояло у метро Первомайской, заполнила анкету, потом час десять ждала( ну ладно понимаю, поликлиника и все такое), собеседование проводил Андрей Анатольевич, быстро на бегу, в итоге, отправил на стажировку в графике 2/2, сказал подойти на следующий день к 10 часам в клинику на Сереневом бульваре, 32а. в кабинет 127 к Виолетте Вячеславовне . Вот тут и началось. Придя утром к 10 часам, я просидела в коридоре больше часа( ну опять, думаю многопрофильная клиника, летучка, пятиминутка). Позвала она меня, и тут началось, график другой, администраторы не нужны, ну может быть в стоматологический стационар, 5 дней стажировки, экзамен, и т.д. Она сидела и давала всем своим видом понять, что перед ней тупица. Будь человечнее Виолетта, а то тебя явно звезда в нос клюнула, все равны, надо уметь разговаривать с людьми. Бизнес делать научилась, а человеком быть нет.
08:34 26.11.2019
Хорошее " серое"место для нелегалов
Нужно было официальное трудоустройство. При оформлении заполнял кучу документов, ни один из которых на руки не дали. Исправно просиживал рабочии часы ,т.к. пациентов(так же со слов сотрудников) кот наплакал. Через 2 недели по бредовой причине заставили уволиться. Хотя и была оговорена почасовая ставка, но насилу оплатили 60% отсиженных часов. Вообще деньги,со слов персонала, сильно задерживают. Трудовую отдали без записей, никаких документов(трудовой договор, расчётный лист и т.д.) не удалось получить-по словам кадровика"документы уничтожены по распоряжению руководства и вы здесь не работали". Ещё ,как мне потом сказали, при покидании этого "замечательного" места меня собирались обыскивать. Хорошо ,одумались, а то бы кроме жалобы в трудовую инспекцию получили и жалобу в прокуратуру.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:43 15.06.2021
Их просто нет!
Шарашка! график не пойми какой, после суток, через день на смену, пока работаешь-деньги вовремя, потом кидают и оплачивают 140 р за час. Руководство безграмотное,ничего не понимает в построении рабочего процесса. Делают деньги на людях, непонимая ничего в медицине, работать, а темболее лечиться не советует никто! Ночью вообще жуть, охрана-украшение двери, проходной двор. Взяли без мед образования на административную должность, а в итоге требований столько, что кандидатскую как будто защитил вчера и вышел! Есть хорошие врачи, но они очень быстро убегают из этого бардака. А ещё "руководители бояре", любят излагать матом и из разряда, вы "рабы". Деньги надо направлять на свое образование, курсы по управленческому учёту!)))))
Александр (Бывший сотрудник)
08:21 16.11.2021
Зарплата вовремя, вполне на уровне
Требование вести прием ВСЕХ обратившихся со всеми нозологиями, не важно, есть сертификат этой специальности или нет, неадекватное руководство, для которого ты и твое мнение просто не существуют, требование писать обьяснительные по поводу любого отрицательного отзыва( задержался прием, перенаправил к др.специалисту, не устроила цена на услуги и прочие сервисные и любые другие причины). Виноват в жалобах пациента всегда врач ( непробиваемая версия при этом - а почему на других не жалуются?) Все вопросы по зарплате, условиям работы, графику расценивается как враждебный акт и наказываются ( даже не пытайтесь объяснять, это никому не интересно и дико раздражает руководство, отношение к вам будет ухудшаться на глазах). Персонал меняют как перчатки - недоволен - на выход с минимальной выплатой официальной зарплаты ( около 30%) . Могут портить репутацию, в случае разборок с ними, оставляя пятна на вас в спец.чатах и сайтах рекрутеров!!! Не стоит мараться работой с такими людьми
Маша (Соискатель)
15:54 04.10.2022
12:06 16.07.2022
В филиале на Жулебино есть действительно классные врачи (несколько) и общая рабочая атмосфера плюс-минус приятная ( сравнении с филиалом на Сиреневом бульваре даже очень приятная).
Илона (Бывший сотрудник)
16:47 25.11.2019
не увидела
Анастасия (Соискатель)
17:06 13.10.2020
Их нет!
09:24 11.06.2020
Работал в клинике в прошлом году но до сих пор не могу отойти от хамского и надменного отношения глав.врача и ген.дира. Пациентов в центре мало, поэтому руководство буквально заставляет назначать лишние анализы, чтобы центр хоть как-то окупался. За неназначенные анализы глав.врач Кривощеков Владислав Юрьевич лично отчитывает, сам главврач ведёт приём от нескольких врачей, при этом не имея сертификатов, что вообще непонятно как возможно. Проработал в клинике больше чем полгода, но так и не дождался трудоустройства, все кормили «завтраками». Не рекомендую центр в качестве места работы!!!!
Хамское отношение руководства, зп серая, пару раз приходилось скандалить с бухгалтерией, потому что не доплачивали зп
Юлия (Соискатель)
22:32 29.06.2022
Посмеялась!)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:51 04.08.2020
Чистая клиника, отдельное здание, Приятный дружный коллектив, со многими продолжаю поддерживать связь.
Смогла проработать в клинике меньше, чем полгода так и не дождавшись официального трудоустройства, хотя обещали его сразу после испытательного срока. В клинике текучка, новый персонал каждую неделю - кого-то увольняют, кто-то просто не выдерживает. Зп ЧЕРНАЯ, задерживают, 2 раза был недосчет!
Руководство - это отдельный разговор, особенно директор Виолетта Вячеславовна Кошелева - я такое хабалистое отношение встречаю первый раз, хотя в жизни повидала всякое.
Михаил (Соискатель)
14:34 18.02.2020
Нет!!!
Гадюшник! Не тратьте время и нервы. Пригласили на стажировку водителем, сказали 1-2 выезда буквально на пару часов. В итоге отработал 11часов полный рабочий день, сказали Вам завтра позвонят скажут когда выходить на работу. И никакого ответа нет! Оформления тоже никакого нет, все что говорят про зарплату, нужно верить на слово. Отработаешь месяц и в конце месяца, тебе могут сказать извините мы Вас не знаем, гуляйте...