МКМ - Холдинг Групп

Email: spb@mkmgr.ru
Сайт: www.mkmgr.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про МКМ - Холдинг Групп
Отзывы сотрудников о работодателе МКМ - Холдинг Групп(10)
Михаил Михов
02:07 09.11.2013
Хочешь - Можешь
Говорят так как и есть , иногда обидно но я не девушка
Дарья
23:17 15.10.2014
Не высокий уровень дохода на моей должности в то время.
Владимир
15:54 18.09.2012
ни одного
Обман кругом!Это не компания,а шайка жуликов и негодяев! Если Вам дорого своё время и нервы не связывайтесь с ними!!! Проверил на собственном опыте!А господину Михову отдельный привет!
Андрей Затевахин
19:23 27.09.2009
Не указаны
Директор болагрин - невменяемый и неадекватный...страдает комплексом полноценности, уникальности и....одиночеством...отчего сильно страдает, но себе в этом не признаётся....страдают все - от уборщицы до самых верхних этажей....ОПАСНО _ УВОЛЬНЯЕТ БЕЗ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ!....неоднократно выплачивал сотрудникам меньшую сумму, чем размер ежемесячной оплаты труда, говоря ", что !я тебя не кину.отдам после"...и, естественно, не отдавал....прежде чем идти работать туда - подумайте!
Андрей Затевахин
19:23 27.09.2009
12:37 13.03.2008
Компания мо
Тепличник
20:21 12.04.2011
приходите на собеседование - сами услышите положительные стороны работы в данной компании
Ник
11:44 21.07.2016
Спокойно, не напряжно
МКМ Групп, МКМ Север, сейчас - ПРОГРЕСС. С 2015 года-семейный бизнес из 3-4 человек под руководством Булатовой Марьям Михайловны. Руководитель слабый. Наемникам не платит. Больше 1-2 мес люди не задерживаются. Зп выплачивает через 1,5 месяца при условии их наличия. Не нравится-свободен. После ухода сотрудника из компании остаток зп не возвращает под предлогом отсутствия денег. Должна всем транспортникам и прочим компаниям. Менеджер работает за: офис-менеджера, логиста,транспортника, секретаря, почтальона, уборщика, и прочее и прочее.. - экономит на персонале. Лучших и прибыльных клиентов забирает себе. Соц. Пакетов нет, трудоустройства нет. Набирает людей на несколько мес. Чтобы бесплатно работали, нарабатывали клиентов или разгребли бухгалтерские вопросы- не платит -люди вынуждены уходить.
Морковыч
19:12 13.07.2011
красивые девчонки-сотрудницы - Ангелина, Вера, Ольга, Анастасия и др. :)))
12:12 20.11.2008
Директор "болгарин" - полностью неадекватный человек. Никому не советую работать с этим человеком.