Отзыв пользователя Аноним о компании мираторг дубна

14:08 20.11.2012
нам все нравится в этой компании,зарплата устраевает.
наша управляющая магазина меренкова марина неодекватно обращается с персоналом.обещанный график работы два два и неснился.она придумала какую то пятидневку.сотрудники с этим графиком несогласны.все шли на работу с графиком 2\2 а получили непонятно какой.люди приходят после утверждения офисом а в магазине получают отказ.хотя людей в магазине нехватает.просим рассмотреть кандидатуру нашего управляющего.из-за нее на работу люди нехотят выходить.магазин мясной а мяса нет т.к она неуспела заказать мясо.из-за этого мы теряем выручку и мы теряем зарплату.это в интересах компании.
мы не рабы
2012-12-01 15:24:00
раз в договоре стоит график два через два, значит,не соглашайтесь на другой! Если что, то жалуйтесь в трудовую инспекцию! или идите в другой магазин! а на пятидневке по 12 часов пусть трудятся чурки!
Ирина
2012-12-02 09:24:00
Господи, ну попался Вам неадекватный руководитель, ну бывает, как говорится "В семье не без урода", ну так идите в другой магазин работать, а чем проблема-то? работы чтоли нет?
пожелатель
2013-01-13 22:31:00
видать сильно провинился "Аноним",раз так не устраивает начальство и есть время на жалобы,ждать жалости не надо, надо уметь работать.