Мир Упаковки

АО «Мир Упаковки»
+7 (812) 777-00-66
Email: info@miru.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Мир Упаковки(10)
Вероника (Соискатель)
23:21 06.10.2017
Развозка, белая зп
Если Вы перспективный, умный и деле устремлённый человек, то такие там не нужны. Коммерческий ищет людей, на которых можно было бы повесить его не компетентность. Информация от работающих там сотрудников.
1111 123
10:20 10.07.2014
В вами снова Три-Дог-Найт - мы говорим правду о пустошах, какой бы горькой она ни была.

Постоянно висит в интернетах объявления о приеме на работу операторов и наладчиков ЧПУ в инструментальное производство (пресс-формы и что-то там про европейских, голландских партнеров и инжекционное литье)

на heidenhain 530 на станки Hermle C50, Hermle C42, Bridgport и DMC в городе Сертолово с развозкой от метро Озерки.

1) относительно комфортное и беспроблемное бесплатное проживание на испытательный срок (в гостинице - одноместные номера с удобствами, уборкой и сменой белья )

2) бесплатная 3х разовая еда на испытательный срок

3) обучение Unigrafics-CAD/CAM

вобщем все, что можно было содрать у европейцев с минимумом участия аборигенов - выглядит вполне пристойно.
Bombist Alex
01:40 27.02.2010
Местонахождение:Тихо, лес и кладб. Полно "совковых" тихих персон,все любят кошечек,собачек. Порядки,наверно, еще с той поры. Курорт,одним словом. З/п не зарерживали, повышали если сам выбивал. На пр-ве очень доверчивые и толковые спецы, много с бывшей оборонки. Хозяин часто бывает на з-де, сам явно бывш. технарь, и толковый.Столовка кормит прилично,и бесплатно.Есть развозка от Озерков.Хорошие условия в офисе.
23:16 26.01.2010
про много хамов - это ложь. работаю в этой конторке более 3-х лет. коллектив более-менее неплохой.

Однако у начальника отдела продаж Колпакова иногда происходят заскоки, приступы комчванства и зазнайства. Доходит до того, что он своей короной царапает потолок.
профессиональный и карьерный рост практически невозможен. зарплату ни разу за 3 года не поднимали, но и не задерживали никогда. Есть такая вещь как семейственность. Часто увольняют случайных людей, чтобы на их место принять своего (ничуть не лучше предыдущего сотрудника).
Анна Местонахождение
11:15 04.09.2009
Я живу около Озерков. Добираться близко до Сертолово.
В руководстве много хамов. Атмосфера поганная. При устройстве на работу обещали золотые горы. Все вранье.
Александр Местонахождение
21:59 01.09.2009
Не указаны
Не исполняют обязательства. Задержка зарплаты.
Александр (Бывший сотрудник)
20:02 21.11.2019
Выплата зп без задержек
Свинское отношение руководства автопрома к своим сотрудникам, увольняют за первую рекламацию без разговоров, обязуют выезжать на сортировки по рекламациям в свой выходной день либо штрафуют за отказ. Директор удалов маразматик редкостный и свинья, оскорбляет подчиненных в автопроме вообще не понимает ничего абсолютно, льёт в уши хозяину завода по всем показателям а тот хавает.
Надежда (Бывший сотрудник)
13:51 20.07.2021
Своя бесплатная столовая, официальное оформление
Не ценят людей как ресурс компании, каждый за себя. Ценность одна- заработок фирмы. Руководство красиво говорит, из действий только кнут, пряников, корпоративов, премий, позитива нет. Нагнетание, запугивание и хамство есть практически во всех отделах.

Выросшая из семейного бизнеса компания, где хорошо, комфортно как в эмоциональном так и в финансовом плане чувствуют себя только родственники и знакомые президента фирмы.
Имеет место подражание западному стилю ведения бизнеса, но это напоминает пародию и отставание от рынка на 5-7 лет.

Встречаются душевные и адекватные люди, но в основном среди сотрудников ярко выражена программа жертвы.

Я смогла там проработать около года в коммерческом отделе, уйти хотелось с первого месяца, наблюдала страх людей за свое место и боязнь сказать лишнее слово. Работа выстроена неадекватно и хаотично, почти все держится «на отношениях» и «по знакомству».

Итог: прошлый век, темное царство.
Эдуард
08:32 22.04.2016
Компания с небольшим доходом
Как и во всех компаниях проблема одна... текучка торговых представителей, многих специально (подсиживают, выгоняют) а за отсутствие сотрудников, директора оклады торговых агентов забирают себе.... даже специально по пол года не берут никого, тем самым себе отсчитывать оклады "мёртвых душ" т.е. не существующих сотрудников, а головной офис даже не подозревает об этом.....
Tolik
10:32 21.04.2016