Мир-спорт

тревел-координатор спортивных товаров и поставщик товаров спортивной медицины
Сайт: www.mirsports.com
Отзывы сотрудников о работодателе Мир-спорт(4)
19:00 08.10.2014
Атмосфера приятная, люди неплохие, офис уютный.

Работать там можно, но только для души.
Зарплату людям задерживают по несколько месяцев. Те кто уволился, не могут ее получить. Выплачивают ее в конвертах, по принципу люб не люб. Трудовой договор заключают после испытательного срока. Получается официально не оформлен, права качать не получится. Дела у фирмы не важные. Большая текучка. Никому не советую туда идти.
Дмитрий
21:10 30.04.2014
Большой светлый, офис после ремонта.
З/п с постоянной задержкой и обещания её выплаты. Обслуживаете автомобиль часто за свой счет, а потом ходите и клянчите свои деньги, которые вам и так не платят.

Не совету. эту контору.
09:54 04.04.2014
Отсутствуют
Работал курьером в данной компании.

Директор компании наглый жлоб, ведет себя так, будто ты ему уже чем-то обязан. При приёме на работу была обещана минимальная по Московским меркам з/п (и та не выплачивалась в полном объеме) и бонус))) так и не получил ни разу. О социальных выплатах и речи не идет, болеете за свой счет. Насколько я смог понять, компания в основном имеет серую бухгалтерию. Чеки клиентам не пробиваются, зарплата в конвертах и с большими задержками.

Общался с сотрудниками компании, по их словам ситуация с з/п аналогичная. Не рекомендую данного работодателя.
19:21 29.11.2012
офис современный и большой(как показалось).

больше ничего положительного не заметила.