Рейтинг компании:
Сайт: www.mirsports.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир-спорт

Аноним
19:21 29.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
офис современный и большой(как показалось).

больше ничего положительного не заметила.
Отрицательные стороны
-оформление после исп. срока(2 месяца)

-зарплата по всей видимости тоже серая(так и не удалось это выяснить)

- сотрудница отдела кадров вобще не могла четко и грамотно рассказать о вакансии,пришла я на одну вакансию, но она мне начала рассказывать, что у них сейчас открыто две вакансии, про одну из них еще более-менее рассказала,а про ту ,на которую я собственно приходила, буквально два слова, также не смогла дать четкий ответ по заработку( "ну наверно да,вот эту примерно сумму и будет получать"-охеренно просто)))

-как только узнала,что у меня нет постоянной прописки в москве(хотя я живу здесь 8 лет, закончила московский вуз,гражданство рос и "-не кавказ"), сразу изменила тон разговора,было видно ,что этот факт имеет принципиальное значение. Бог бы с ним,только почему было не озвучить этот вопрос сразу,когда приглашала меня на беседу,не понятно.Вопрос этот был задан практически в самом конце)

-после всего этого сказала: "мы вам перезвоним, т.к. я передаю инфу о вас гендиру,если он одобрит,надо будет приехать на собесед с ним". тут надо сказать,что я живу в 20 минутах ходьбы умеренным шагом до их офиса,причем этот момент она уточнила раза 4,спросив улицу ( хотя судя по виду,где эта улица находится,она явно не представляла-сразу видно,"коренная москвичка". Впрочем, где находится город, откуда я родом,она тоже не представляла, даже уточнила" Ну это же Россия?"-город-центр области с населением около 600 тыс чел- от москвы 5 часов на машине-и этот человек,явно туповатый,меня еще и собеседует).

Вобщем, ровно через 25 минут после моего ухода(т.е. как только я дошла до дома ) раздается от нее звонок, мол приходите с ген диром говорить.,он освободился...как высчитывала прям время,видимо,думала,что я сразу побегу,а то ведь так хочется пахать два месяца без оформления неизвестно с каким окладом ....
Аноним
2013-04-01 17:27:00
поддержал(-а) отзыв
Да, мутная контора, даже не соизвоили перезвонить!!! Вакансию сняли, в архиве, а через неделю она снова оказалась открытой, кого берут неясно????
Аноним
2014-02-24 14:16:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо ребята отзывы! Мне самому позвонили и сказали типа не спешите приезжать подумайте...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании