Мир Слуха

Продажи слуховых аппаратов
ООО "Мир Слуха"
(495) 411-9016
Сайт: www.mirsluha.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Мир Слуха(20)
Svetik
18:49 28.07.2011
Действительно странно читать такие отзывы о той компании, в которой работаю уже больше года. За все время моей работы меня ни разу не "коснулся" штраф или выговор. Я просто выполняю свою работу. Когда я шла, то в договоре прописаны были мои обязанности, мои права. Также, как со стороны работодателя. За почти полтора года ни компания, ни я договора не нарушили и нам не в чем друг друга упрекнуть. Коллектив у нас большой и слаженный. Все кто действительно работает - довольны работой. А всем остальным есть время сидеть и кропать подобные негативные отзывы. По-моему, совершенно зря.
Для меня в этой компании нет отрицательных сторон на этот день.
Елена
18:11 28.07.2011
Работала в "Мире слуха" около семи месяцев. Очень хорошая компания, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя. Если ты работаешь, а не филонишь, будешь соответственно и получать. Руководство компании очень хорошо относится к своим сотрудникам.
Единственное что меня не устроило, это то что приходится работать до вечера, и далеко добираться от дома. Не всегда успевала управиться с домашними делами, поэтому пришлось уволиться. А в целом компания хорошая.
Анна
17:04 28.07.2011
Полный бред уважаемые коллеги тут написали в своих отзывах нижеприведенных. Работала, работаю и довольна своей работой здесь. Скажите на милость, в какой, в принципе, клинике, вы можете найти з/п огромную, работу минимальную, ответственности никакой. Плюс, возможность попить чайку и потрындеть с подругой по телефону в рабочее время? Да чтобы вам за это ничего не было? Если у вас есть примеры клиники-утопии - напишите. Было бы интересно почитать об этом. "Мир слуха" - это много работы за достойную оплату качественного труда. Это профессиональный подход к делу. Это просто хорошая компания.
Не знаю, что тут написать. Разве штрафы за плохую работу или большой объем работы, потому что к нам люди идут постоянно, можно причислить к минусам? На мой взгляд минусов нет.
Маргарита
15:59 08.07.2011
На происки конкурентов сильно похоже если честно, не первый раз подобную статью встречаю. Сильно сомневаюсь я почему то что кому то приспичило писать столько букв и спамить ими по всему интернету. Не хочу защищать никого конечно и в эту конкурентную борьбу лезть, но матери именно в Мире Слуха покупали аппарат слуховой и нареканий с её стороны что то не припомню.
все по договору
Роман
17:24 10.02.2010
Я пол года работаю в компании. Отличный коллектив, зарплату платят регулярно (раз в месяц), бесплатные обеды, даже проездной не метро оплачивают. Правда иногда просят выйти вне графика, но это всегда оплачивается. Я получаю, столько, сколько заработаю. Эта компания не для тех, кто любит поболтать, посидеть в одноклассниках, "провести" время на работе. Это компания для тех, кто действительно хочет работать и получать за это деньги.
16:59 13.08.2011
Сейчас их нет
Светик и Анна! положительные отзывы и одного IP НУ СМЕШНО ЖЕ ЭТО! ПРЕКРАТИТЕ НАРОД ДУРИТЬ.
16:56 13.08.2011
положительное - что мы уволились
Ирсен
16:33 13.08.2011
Положительный был коллектив, пока все не развалили и все разбежались.
Ужасная чушь – эти прекрасные отзывы… В компании все плохо. К клиентам относятся отвратно, к сотрудникам – вообще без комментариев.. Долгоносов Игорь Анатольевич сидит за компом и строчит положительные отзывы, т.к. видимо, заняться ему больше нечем, он только так может помочь компании..Сотрудников выкидывают, как только те пытаются "донести правду" , да еще со штрафами и прочим негативом. Все плюются, вспоминая. А пациенты – отдельная тема. Работают с ними «врачи» , которые слепки научились делать за один день не имея мед образования. Люди, побойтесь за Ваше здоровье!
Александр
11:41 28.10.2009
Мы делаем благородное дело: помогаем слабослышашим купить слуховой аппарат.
Ольга
17:58 05.05.2009
Не указаны
Шарашкина контора людей с медицинским образованием(причем далеко не все так называемые "доктора" имеют даже среднее специальное образование по профилю).Директор и т. п. - родственники или родственники родственников,-человек 20.Зарабатывают деньги не они,но тех,кто на них горбатится с раннего утра и до поздней ночи,они считают за людей второго сорта.Все друг на друга "стучат",короче,рабовладельческий строй в действии.А ведь крепостное право отменили еще в 1861 году,вроде бы.
Елена
14:04 29.04.2009
Не указаны
В компании практикуются штрафы. Зарплату постоянно задерживают. Хамское отношение владельцев ко всему персоналу. Убогие условия работы. Отсутствует лицензия на ведение медицинской деятельности.
Маша В.
18:26 05.03.2010
Не указаны
Недавно уволилась с компании Мир Слуха, абсолютно не держат обещания. Я когда устраивалась, мне сказали, курс обучения пройду и все, больше обучений не будет. Не спорю, курс обучения очень хороший. Но потом начала работать и спустя некоторое время от одного европейского производителя опять тренинг… А когда в компании поползли слухи, что тренинги теперь и за границей будут периодически проводиться, я сразу уволилась.
Роман
09:47 11.02.2010
их нет
Меня вчера заставили написать положительный отзыв, мне угрожали и я испугался и написал. Но мне стало стыдно. Лично я решил свалить отсюда поскорее, гнилая контора, оставаться здесь просто опасно!
....
17:33 29.01.2010
Не указаны
Компания с полным отсутствием понятия о человечности, нет условий для работы, руководство не держит слова, по любому поводу пытается оштрафовать, даже если виноват сам директор то оштрафуют все равно тебя. Аппараты не пытаются подобрать а просто впарить да подороже. В общем все хотят уволиться и сбежать от туда и делают это при первой возможности.
Наталья
16:54 25.10.2009
Не указаны
В компании огромная текучка...все работают по 6 дней в неделю...практикуются штрафы и регулярное снижение зарплаты...отношение к персоналу как к галерным рабам! Долго никто не выдерживает!
06:48 24.04.2013
Как то не заметила
Ирина Белякова
16:24 24.08.2012
Была в сурдологическом центре м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д.28 , Москва. Попала к Валентине Григорьевне. Женщина специалист от Бога, я по сей день благодарна ей, что она дала мне возможность четко слышать, слышать, как все!!! После обследования Валечка подобрала для меня отличный аппарат под названием Phonak. Аппарат просто сказочный, очень удобен и звук очень чистый. Спасибо Вам за Ваш прием и знания!
Впечатлений отрицательных у меня совсем нет. Ранее мне подбирали аппараты, которые мне доставляли дискомфорт, и в основном я плохо слышала, но благодаря центру в москве я стала слышать четко и звучно!!!
12:26 19.06.2012
---
Внаглую врут с ценами.

На месте цена на аппарат НИКОГДА не соответствует заявляемой на сайте. Регулярное дешевое враньё "только 1 месяц распродаж", повторяется ежемесячно.
Евгений
23:07 22.01.2012
Не замечено
Мария
17:52 05.05.2009
Не указаны
На собеседовании предложили % по продаже слуховых аппаратов при черном оформлении за работу сурдолога, которым я не являюсь... Лицензии у компании нет. Дурят народ!