Мир Эспрессо

Проксима
+7 (495) 691-48-01
+7 (812) 346-31-21
Сайт: www.mirespresso.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Мир Эспрессо(9)
15:28 18.11.2014
ТУТ НЕ НАЙДЕТЕ
Согласна...в резюме достаточно информации указано,зачем еще анкеты какие то заполнять с провокационными вопросами.Единственное можно заполнить анкету для проверки СБ,если Вас уже приняли на работу
дарья сперняшкина
15:19 18.11.2014
ИХ ПРОСТО НЕТ
15:07 28.01.2012
Комфортные условия работы в офисе.
1) Из-за экономии на новых кадрах, сотрудникам приходится выполнять очень большой объем работы, что ведет к стабильным неоплачиваемым переработкам. Это политика данной организации и самый главный недостаток, т.к. ставят нереальные задачи перед человеком.

2) Долго не могли определиться с размером з/п: постоянно называли разные цифры, естественно в меньшую сторону от ожидаемой суммы.

3) Полное отсутствие субординации приводило к конфликтам между сотрудниками, на что руководству моего отдела было наплевать. Атмосфера была тяжелая.

Вообще, насколько я знаю, у них большая текучка кадров. Работать там неприятно.

Анонимно (Сотрудник)
19:19 16.04.2018
Уютные магазины, хорошие продавцы
Зп и премии обещают, а по факту платят меньше, больничные не оплачивают, в пенсионный фонд платят по минималке.Переодически увольняют старых сотрудников , чтобы нанять новых лохов на испытательный срок(3 месяца!) за 20 тыс. В главном офисе директор на директоре, которые дают разные распоряжения одновременно, не знаешь кого слушать.Просрочку заставляют выкупать( а это по 10-20 кг кофе)Недавно вернулся владелец и в один день закрыл 3 магазина в Санкт-Петербурге, выгнав всех работников на улицу, причем все это с ненормативной лексикой. Никому не советую туда устраиваться!
???
10:29 23.11.2011
Сидишь в тепле. за компом
Не ценят труд, не уважают, обманывают с зарплатой. Работает там Кувшинов редкий урод сам нечего не может, предлагает какую то чушь. Мотивация упала больше чем в два раза, а работы столько же скоро уйду оттуда уже в поисках места работы. Могу дать совет раньше было отлично сейчас не советую там работать. Некуда не расти да и денег не платят. Отпуск выходные на вес золото.
08:42 23.11.2011
Деньги хоть какие то платят тысяч 15 20 зп у всех смертных (обычных сотрудников). Есть адекватные сотрудники (1-2 человека работают ещё по моим данным)
Не какого понимания сотрудников. Дебильные указания которые просто не нужны не клиентам не менеджерам.Не слушают людей которые непосредственно работают с клиентами. Не уважают подчинённых(работа больше чем по 12 часов в сутки). К примеру если ты болен для них (дебилов) это не повод что бы не выходить на работу. В больничном который берешь раз в два года возникают сомнения. Находишься на больничном звонят каждый день просят выйти. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО если зарплата до 20 000 тысяч тебя устраивает то эта компания для тебя. За последнее время набрали не специалистов в области кофе а лимиту, у которой просто выбора нет. не какого развития. Про начальника который сейчас это брюнет с не промытой головой на вид лет 50 кроме того что он ссаный ублюдок больше сказать нечего. Поработайте - убедитесь сами.
аноним
18:21 31.08.2015
Пробел
Нет карьерного роста, нет соц.пакета, низкая серая зарплата, неуважение к сотрудникам, рабочее место не комфортное, обязанности свои узнаешь уже работая в компании ( а их становиться все больше день ото дня) Начальство неадекватно, Шибаева Елена неграмотный руководитель, считает что криком и хамство можно решить все вопросы.
15:58 18.11.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ И НЕ БУДЕТ!
16:08 11.11.2014
,kbprj c ljvjv tlbycndtyyjt xnj gjhfljdfkj dctuj 3 cnfywbb