Мир Часов

Мир часов (ИП Павликова Ольга Ивановна) – один из первых часовых магазинов г. Рязани – работает на рынке более 20 лет. Здесь представлены часы всемирно известных брендов, в том числе коллекции из дорогого премиального сегмента.

Сейчас в компании представлены три торговые точки: отдельно стоящий магазин Мир часов (серьезные швейцарские и японские часы), Brand Watch (швейцарские часы и модный ассортимент из fashion марок),CASIO Watch Factory (монобренд, входит в федеральную сеть).

Адреса: Мир часов – ул. Соборная 11, Brand Watch и CASIO Watch Factory – ТРЦ Премьер, Московское шоссе 21.

Brand Watch
+7 (4912) 275-175
Сайт: watch-rzn.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Мир Часов(1)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
19:48 30.01.2019
В компании несколько магазинов: Мир Часов, Brand Watch, Casio Watch Factory (Город Рязань). Работала я в магазине Casio Watch Factory, который находится в ТРЦ Премьер. Хорошая стабильная компания, прекрасный коллектив и адекватное начальство, которое всегда входит в положение сотрудника. Несмотря на то что зарплата полностью зависит от личных продаж, сумма выходит достойная. Зарплата по Рязани выходит выше средней. У компании активная корпоративная жизнь, устраивают интересные мероприятия для сотрудников. Удобный график, который составляется с учётом пожеланий сотрудников.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мир Часов