Микро - Строительная испытательная лаборатория

+7 (495) 681-43-51
Сайт: stroy-exp.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Микро - Строительная испытательная лаборатория
Отзывы сотрудников о работодателе Микро - Строительная испытательная лаборатория(11)
Ангел
23:39 08.09.2016
Я работаю в бухгалтерии лаборатории ЛСЦ Микро довольно давно. У нас удобное расположение офиса - в пяти минутах от м. Проспект Мира, быстро добираюсь даже из пригорода (г.Лобня). Работы у меня бывает много, это и отчетные периоды, и большой "наплыв" клиентов, но это не такая большая проблема, когда на работе тебе комфортно.
мало, у других компаний все намного грустнее
Тома
15:10 24.08.2016
В компании Микро работаю уже давно. Текучки на фирме у нас практически нет, мы как одна семья. Начальство у нас хорошее и старается обеспечить комфортные условия работы. Меня все устраивает, зарплата нормальная, график рабочий нормированный. Особых минусов в работе я не нахожу.Пишу - сказать спасибо!)
Павел
08:43 22.08.2016
Лаборатория Микро отличается своей сплоченностью, я работаю лаборантом порядка трех лет, чувствую тут себя, как дома. Что хотелось бы отметить особенно, во-первых, лабораторные исследования сама по себе интересная работа, а во-вторых, у нас всегда есть возможность работать с самым новым оборудованием.
особых минусов для себя не выявил
Алексей
10:16 18.08.2016
Когда только пришел в Микро на должность лаборанта, то отношение у коллег ко мне было не слишком прям радостное, я их понимаю, новый человек, нужно присмотреться. Но ни чего, потихоньку в коллектив влился, и за год работы конфликтов ни с кем не было. А так работа интересная, когда бывает много заказов, приходится задерживаться, но такие издержки вообще в любой работе присутствуют. По оплате труда претензий нет, стабильно, на жизнь хватает и отдых тоже) А в общем могу сказать, что меня моя работа полностью устраивает. Алексей Валерьевич, лаборант.
Cтас
18:24 26.07.2016
В "Микро" два года в лаборатории работаю. Нравится мне деятельность исследований, компания стабильная, надежная, я рад быть частью этого коллектива. В лаборатории оборудование новейшее, работать в такой обстановке одно удовольствие. Коллектив дружный, веселый. Официально трудоустроен, ЗП белая.
пока все нормально
Игорь
19:04 10.07.2016
Руководителям спасибо за правильную организацию рабочего процесса, задачи всегда получаем четкие, заказов много, работа идет продуктивно.
В компании МИКРО всего лишь четвертый месяц работаю, особых минусов для себя не отметил.
Вадим
23:42 07.07.2016
Работаю в ЛСЦ производственных испытаний Микро давно уже. Мне, как лаборанту, сложно было найти интересную, а главное, хорошо оплачиваемую работу. До сих пор помню, как после собеседования волновался, чтоб меня пригласили именно сюда, было сразу понятно- компания серьезная, мне как-то сразу понравились люди, условия работы.
Работы много, загрузка всегда полная, скучать на работе не приходится.
Ира
21:30 26.06.2016
Люблю свою компанию, коллектив. В "Микро" работаю бухгалтером. Устраивают здесь официально, по ТК. Выплачивается все вовремя - это уж я точно могу сказать) Что касается условий, так все есть, комфортабельный офис.
Особых минусов для себя не вижу, могут конечно и после работы попросить задержаться и в выходной попросить выйти, если есть срочные отчеты, но такое бывает редко, пережить можно..
21:50 20.06.2016
Коллектив у нас дружный. Работа интересная и действительно впечатляет. Обязанностей конечно много, но невыполнимых нет. Все в пределах разумного. Часто бывает, кроме запланированных клиентов, есть и срочные, которым тоже нужно сделать своевременно обследование здания. Выезжаем на объекты в любую погоду, в любое время года. По ЗП не обижают, отношение лояльное.
все в норме, но рабочие моменты никто не отменял
Щиголев Алексей
08:23 14.06.2016
Работу свою люблю. В коллективе текучки почти нет и мы уже на семью похожи. Работаю тут лаборантом, уже 2 года. Так-то у нас обычное предприятие, которое работает в полную силу, зарплаты, как говорят - конкурентноспособные. Заказов много. Так что все нормально.
Как на любой работе
Дмитрий
12:33 09.06.2016
До этого места, работал в двух крупных компаниях Москвы. Отметил для себя, что специфика отношения к персоналу у всех разная. Здесь хорошее отношение ко всем сотрудникам, дирекция вразумительная. В строительно испытательную лабораторию Микро устроился в 2014 году на должность младшего инженера. За время работы получил повышение. Коллеги отзывчивые, приветливые, на атмосферу в коллективе грех жаловаться. Не всегда вовремя ухожу после рабочего дня, бывает, что срочные задачи нельзя оставить на завтра, приходится выполнять.
Я не заметил