Microsoft

Мировой лидер в производстве программного обеспечения

ООО "Майкрософт Рус"
+7 (495) 967-85-85
Сайт: www.microsoft.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Microsoft(12)
Vadim (Соискатель)
Город: Петрозаводск
11:53 08.04.2018
Нет.Ужасный геморой,даже выйти не могу,дерьмо.не советую.
Cоздал уч.запись,зашёл с другого компа,не получилось,7 раз.
Евгений
Город: Нижний Новгород
23:31 04.06.2016
Windows xp and win 7 вот главные достоинства!
Лезут куда не нужно, постоянно суют свою windows 10, раз 100 отказывался от неё, так нет же,им не ясно! Сегодня менее продвинутый пользователь, таки и обновил мне систему, и при возврате на7 ку, комп не запускается. Называется ищи установочный диск! Вот вопрос, что не понятного в моих отказах от установки этой операционной системы?! Тупые что-ли там работают?!
Вагнер
15:46 23.07.2014
Громкое имя компании.
11:11 16.02.2013
Удобный офис; яблоки, газировка (фанта, спрайт, кока-кола), соки - на кухне, каждый понедельник сотрудников кормят завтраком; раздевалки на каждом этаже; хорошее оборудование для работы.

Не сложно продавать продукты (хорошо известный бренд);

Полностью белые выплаты и оклада и бонусов.

Тренинги для сотрудников по продуктам, лицензированию, продажам и общим навыкам коммуникации (в том числе с иностранными преподавателями).

Бесплатный транспорт до бизнес-парка от станций метро Крылатское, Динамо, Полежаевская.

Хороший социальный пакет ( ДМС+стоматология).
15:30 02.11.2012
хороший офис, хороший компенсационный пакет
Система оценки работы сотрудников ужасная, она разваливает компанию. Руководство спускает сверху, сколько в каждом отделе должно быть плохих и хороших оценок по итогам года. В связи с отсутствием конкуренции на внешнем рынке, компания сильно развивает внутреннюю конкуренцию. Все друг другу враги. Побеждает тот, кто в очень близких отношениях с начальником. Реальный вклад человека в дело не берется в расчет вообще. В выгодном положении находятся также те, кто умеет себя пиарить Очень много конфликтных ситуаций, и HR, к сожалению, не помогает их решать, а, наоборот, участвует в них и усугубляет. если вы не любите работать, но умеете пиариться и подлизываться к начальству, а также плести интриги и участвовать в дрязгах - это компания для Вас!!!
Аноним 52 rus
Город: Нижний Новгород
11:25 23.08.2012
Сегодня позвонили, пригласили на собеседование... Привлек оклад (22т.р., для Н.Нов.это очень даже!!!), ну плюс полный соц. пакет. Завтра поеду на предварительное собеседование)) Есть люди кто на данный момент работает в этой компании в Нижнем??))) Отпишитесь плиз, как там что там, как обучение проходит и тп)))
Отрицательных пока что нет))Могу сказать что отрицательные только про компанию МТС!Ну и Билайн)))Сектанты чертовы)))Толку ноль, зарплаты так се, а понтов мама не горюй)))Никому не советую))
17:20 20.08.2012
единственной положительной стороной компании является предоставляемый соцпакет
в плане внутренних отношений компания просто отвратительная, все очень сильно основано на личных симпатиях, предпочтениях и прикрытии своего "мягкого места". Не рекомендую
19:12 13.07.2012
Приличный офис, сказывается американский стандарт.
Похоже что руководство в Штатах понятия не имеет, что за шпана- клоуны, представляют их корпорацию на территории РФ. Была на собеседовании в начале 2012 г., кадровики морочат голову на пару с присутствующими начальниками отделов (игривая молодежь, клубная тусовочка), поведение- детский сад, неадекватные вопросы и высказывания, а главное про обязанности и условия работы - ни слова, никакой конкретики. Много понтов. После увиденного, решила с ними не связываться.
20:53 30.04.2012
Приемлемая компенсация труда, страхование, еще остались достойные и квалифицированные люди
Уровень руководителей стремительно снижается, работать менее интересно, так как много времени тратится на политику, превращается в машину по выколачиванию денег, при этом сплоченность команды снижается,

реальные повышения проходят в группе менеджеров и приближенных, результаты работ присваиваются

в том числе результаты достигнутые при прошлом руководстве
14:04 03.11.2011
Шикарный коллектив, идеальные условия для работы. Шаттлы от метро каждые 5-10 минут. Бизнес-центр класса А.

Работа моей мечты. Планирую вернуться туда в дальнейшем.
не наш
21:06 26.03.2009
Не указаны
02:33 14.11.2008
Не указаны
Руководство шантажирует и угрожает - таким образом, путем давления были уволены сотрудники по всей России, которые выделялись из общего ряда, мешая делать карьеру своим неквалифицированным боссам. Ужасно гнилая человеческая структура.