Мианстрой

+7 (495) 640-53-34
Сайт: mianstroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Мианстрой (32)
Влад (Бывший сотрудник)
14:45 04.10.2023
Набор мышечной массы от постоянных нагрузок
Укрепление центральной нервной системы (ненадолго)
Урок на всю жизнь - не работать с этой организацией!!!
Все что услышите на собеседовании или интервью - чушь собачья, зарплата черная, график такой, какой удобен директорам.
Хотите производить укладку асфальта с утра до утра и получать копейки? Тогда вам в МИАНСТРОЙ!
Минимальное количество людей, разбирающихся в строительстве городских дорожных сетей и коммуникаций, танцы с бубном надо рабочей документацией и две кучи головняка и непонятных невнятных задач только в первой половине дня! Спешите, отборный кал из работадателя прямо перед вами!
Оганес (Бывший сотрудник)
21:43 15.09.2023
Воздуханство и баловство, комедия по Армянски.
Валерий (Сотрудник)
10:32 22.06.2023
Компания «Мианстрой» имеет собственный центральный офис, оснащенный новой мебелью, современной оргтехникой. Рабочие места сертифицированы, предусмотрены офисы для переговоров. Воздухообмен, кондиционирование, освещенность, уборку и техническое обслуживание инженерного оборудования и систем жизнеобеспечения выполняет управляющая компания. В шаговой доступности есть общественно-деловая зона общего пользования, включающей в себя семь атриумов с зонами отдыха (релаксации) с элементами ландшафтного дизайна, малыми архитектурными формами, предметами изобразительного искусства и переговорными зонами. На общественно-деловом этаже размещены кафе, филиалы сетей общественного питания, сервисные центры, салоны мебели, красоты и бытового обслуживания. При необходимости компания "Мианстрой" проводит встречи и переговоры в общественно-деловой зоне.
Строгий пропускной режим
Валерий (Сотрудник)
09:49 06.06.2023
Работаю в компании пятый месяц, с интересом наблюдаю за динамичными изменениями в коллективе. Помню слова Владимира Маяковского: «…один, даже если очень важный, не поднимет простое пятивершковое бревно, тем более дом пяти этажный…», соглашаюсь с ним и с радостью вижу, как компании Мианстрой удалось создать и в дальнейшем удерживать такой дружный, работоспособный коллектив, который сегодня реализовывает проекты Правительства Москвы. Наши проекты меняют инфраструктуру в центре столицы, значительно улучшают пропускную способность автодорожной сети мегаполиса, устраняют «узкие места». Растет Москва, растет компания «Мианстрой», растет благосостояние коллектива компании – все движемся сонаправлено к благополучию.
не выявил, но продолжаю над этим работать
Егор (Бывший сотрудник)
15:50 11.04.2023
Не платят зарплату месяцами , ужасный коллектив , при увольнении не платят рассчетные. Бардак полнейший
Рафаил (Сотрудник)
12:19 10.03.2023
армяннаеьстрой. если ты носорог то ты человек.
не вздумайте. мианстрой а сейчас магисталь работают с узбеками таджиками. все начальство армяне
Ирина (Бывший сотрудник)
13:48 12.02.2023
Базовые условия нормальной офисной работы подтвердили, что мне понравилось.
Не обманули, так что доверять работодателю можно, а это главное.
Не выявлено.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:19 10.01.2023
Обман, очень не порядочная компания
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:24 30.11.2022
Переработки, переработки. Зарплата в черную. За счет этого зарплата низкая, чтобы заработать 100 тыс. нужно отработать по 12 часов 6\1 , а это 290 часов в месяц. при норме 160 часов (получается 55 000 тыс. руб). Рабский труд за еду.
CAVIM (Бывший сотрудник)
10:37 26.08.2022
Есть возможность работать круглыми сутками и без выходных,а так же возможность остаться без зарплаты.
В общем компания ВЕЧНЫЙ СУББОТНИК
Quiero expresar mi visión y opinión sobre esta empresa:
Las cabras, a partir del servicio Sat, que emite un salario y que nunca me pagaron el mes de junio, como algunos de los encargados de la instalación, son ambiciosos, pero tienen miedo del cliente y siguen su ejemplo, y esto indica un bajo nivel profesional.
en general, sigue siendo una regadera de pandillas
No es decente mirar a los ojos cerrando, prometen montañas de oro, pero en realidad estafan.
Que Dios los bendiga tanto en obras como en hechos.
Empresa con suciedad
Quien quiere trabajar gratis de 11 horas a 24 horas, entonces esta es la empresa
Perros, cabrones, cabrones!!
Игорь (Сотрудник)
14:53 26.04.2022
Нет таких
Работал в данной компании 2 дня. Сразу стало понятно, что полное кидалово. ЗП задерживают, при увольнении ничего на платят. В офисе осталась работать одна пенсия и неадекватные тетеньки, руководство неруское поэтому и отношение к сотрудникам такое. Не верьте, что обещают и официальную зарплату не получите, буду писать на них в трудовую!
Федор (Соискатель)
12:54 04.04.2022
В общем компания мне понравилась. Дружный коллектив, ребята друг другу помогают. Текучки практически нет.
Был с другом на собеседовании у Купченко Сергея Павловича на вакансию геодезиста. Зарплату по телефону мне пообещали одну, а Сергей Павлович назвал мне сумму в 2 раза меньше и без объяснения причины.
Смерть Мианстрой (Сотрудник)
12:27 22.03.2022
У этих долбаебов их нет!!!
Наебут при первой возможности!Особенно кадровичка Елена Владимировна!Есть ещё один полупокер Павел %удалено% пойми какой то,Нач объекта!%удалено% уже получал неоднократно за свой язык от сотрудников!по деньгам этот вопрос не к этим мудалаям!
Смерть Мианстрой (Сотрудник)
10:37 22.03.2022
У этих долбаебов их нет!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
12:02 01.12.2021
Идти работать в данную контору можно только от безысходности. Наедалово начнётся сразу при устройстве на работу: договоритесь об одной сумме зп по факту будет меньше. Так как большая часть зп неофициальная. Задержки зп на 2 3 месяца обычное дело. Причем с наедаловом. Используются любые способы и поводы, чтобы заплатить меньше. При увольнении неофициальной зп просто не будет. Немудрено, что толковые специалисты там не задерживаются. Политика фирмы экономить на всём всегда: используется любая возможность не заплатить работникам + построить из г...а и палок+ нарушить все технологии. Даже если экономия на 1 рубль приводит к потерям на 100 рублей всё равно сэкономят. Ибо грамотно экономить не умеют. Текучка кадров запредельная просто. Положительные отзывы о фирме пишут они сами в реальности хорошего там нет ничего.
Виталий (Бывший сотрудник)
09:54 16.10.2021
Нет достоинств
Лелгко и просто в наглую задерживают белую зарплату 15 тыс, все остальное черно и тотне платят, руководитель проэкта Курченко Сергей общается как быдло глупый не соображабщий человек, ему максимум быть мастером
Лёша (Бывший сотрудник)
21:09 30.09.2021
Не платят вообще. Приехал на работу по знакомству, обещяли 2500 в день, был брегадир Юра. Он заберал себе 400 руб с человека. Отработал 2 месяца и уехал, дали только на дорогу. Не аванса не зарплаты не чего не видно, жили в 6 с клопами и прусками. Электрик згорел в щитке, один упал с высоты вообще. Еда за свой счет, поназанимал кучу денег и не могу все отдать долги. Юра сколько не звонил, никогда нету денег, посылает всех подряд и говорит не нравится - домой едьте. Было около 8 обектов на постройку, осталось 1. Нету тупо денег у них. Тупо зря туда ездил, потартил около 17 тысяч на еду и одежду. Большая текучка людей, никогда нету такого что бы не было людей, 1 убежал, другой прибежал, так и строят дома, школы и прочие. Не советую ехать даже туда
олег (Бывший сотрудник)
11:45 28.08.2021
зарплату не платят вообще!!!!!!! господа соискатели, не верьте положительным отзывам, они написаны под диктовку. кому прийдёт в голову писать отзыв о компании когда всё хорошо ??? пишут как правило когд всё плохо.... Настоятельно не рекомендую эту фирму..
Армен (Бывший сотрудник)
13:03 04.05.2021
Огромная текучка и вам обязательно найдётся какая не будь должность !
Положительные отзывы пишут по указки детектора всем офисом !!! По факту армянская контора со всеми вытекающими ! Родственники косячат , а виноватыми делают прорабов !!!!!! ЗП не платят вообще , жильё бичёвское , !! Хотите поработать бесплатно ! Добро пожаловать !!
Андрей (Сотрудник)
11:54 24.10.2019
У меня тут проблем с работой нет. Плятят хорошо, начальство строгое, но спарведливое, работа всегда есть, так что все ок!