ОАО Межрегионтрубопроводстрой, АО «МРТС»
+7 (499) 724-20-20 +7 (495) 719-44-78
Email: mrts@mrts.ru
Сайт: mrts.ru

Отзыв пользователя Юлия о компании Межрегионтрубопроводстрой

Юлия
00:21 21.06.2018
Современный офис. Белая зарплата. Столовая. Трансфер от метро.
Отработала месяц с небольшим заместителем главного бухгалтера. Через неделю после моего устройства ушла главный бухгалтер, которая проработала две недели, до нее ГБ каким-то чудом продержалась год и убежала не досдав годовую отчетность, до нее ГБ разбегались по несколько человек в месяц. Такая же ситуация в плановом и экономическом отделах. Всему виной 'чудесный' руководитель (ФИО), дама небольших лет заигравшаяся в начальницу. Говорит очень складно описывая как нужно эффективно работать, при этом совершенно не понимает бизнес-процессов, работать не дает доведя до абсурда внутренние регламенты. Работать некогда, нужно отписываться от бесконечных распоряжений, служебок и прочих указаний, сидеть на мало информативных совещаниях иногда и допоздна. Сотрудники разбегаются со страшной силой, но она даже не понимает, что это вредит работе, продолжая создавать невыносимые условия, а вроде как К.Э.Н., взглянуть бы в глаза тому человеку который выдал ей диплом - честное слово смешно! Ведет себя надменно и хамски, позволяет себе унижать людей и любит это делать на совещаниях, чтобы при всех. Сотрудники бегут изо всех отделов. От такой текучки проблемы копятся и нарастают как снежный ком, но у нее все хорошо. Поет там что-то учредителям, они видимо не знают масштабы бардака. А если знают, то преследуют какие-то свои цели раз не исправляют ситуацию.
В общем пока руководит эта дама никому не советую идти на руководящие позиции, на рядовых еще худо-бедно работать можно. С бухгалтерским учетом однозначно трындец полный, отчетность сформирована по принципу кто что успел, тот то и сделал.
Все печально...
Елизавета
2018-09-07 18:44:48
Скажите, есть ли возможность связаться с Коликовым в таких ситуациях или нет смысла?