Металлопродукция

Написать отзыв про Металлопродукция
Отзывы сотрудников о работодателе Металлопродукция(29)
Наталья (Бывший сотрудник)
20:47 06.09.2022
Зарплата белая/серая. За последние полгода снижали трижды. Сначала фиксированную часть, затем % от продаж, потом объявили, что % бонус будут платить с задержкой в мес, к примеру за июль в конце сентября. Менеджеры должны работать и зарабатывать, но в этой фирме придумают что угодно, что бы Вам не заплатить. Иерархия руководства и их количество зашкаливает, директор на директоре и следующим погоняет. Регламенты, принятые новым руководством мешает работе, оперативному товарообороту и эффективным продажам.
Федор (Сотрудник)
01:37 13.01.2018
Работаю здесь менеджером по продажам несколько месяцев. Работа не сложная, мне даже нравится, добираться удобно. Зарплата вполне приемлема, иногда выплачивают премиальные. Я даже себе новый телефон купил.
Евгений (Сотрудник)
01:39 09.01.2018
Работаю токарем уже как 3 года. За свою работу держусь, условия нормальны, зарплата белая, платят в срок, если хорошо постараться - можно получить премию, на достойную жизнь мне и семье хватает (даже отлаживаем). Заказы есть всегда, тут я имею стабильность и пока не большего и не надо!
Михаил (Бывший сотрудник)
10:09 05.01.2018
Несколько недель назад рассчитался с этого предприятия по причине того, что женился и переехал в другой город но остался под хорошим впечатлением от этого предприятия и коллектива в целом. Здесь вовремя выплачивается зарплата и адекватное начальство, есть полный соцпакет для работников. Стабильное предприятие и отличный коллектив.
За время работы обнаружено не было
15:22 18.12.2017
Не знаю кому как, а мне за станком работать всегда нравилось. Не люблю все эти офисы и душные конторы. Здесь работать мне в удовольствие и платят неплохо, даже премии накидывают за хорошую работу.
Сергей (Сотрудник)
13:56 12.12.2017
Занимаюсь в компании зубофрезерной обработкой. Устроился сюда на работу больше года тому назад. Условия труда устраивают, потому что мне платят достойную заработную плату, которую никогда не задерживают, и отношение у руководства к моему труду самое положительное.
21:08 08.12.2017
Делаю расточные операции на производстве данной организации. Работу мою уважают и ценят, и я считаю это один из главных моментов в моем труде, благодаря чему я получаю моральное удовольствие своей профессии. Плюс мне не плохо платят. Поэтому об уходе даже не думаю.
Дмитрий (Сотрудник)
15:29 06.12.2017
Хорошее производство, высокотехнологичное, мне это нравится, клиентам нашим тоже. Учитывая то, что я менеджер, то общение веду со многими людьми и вот реально, никто не жалуется почти на качество производимой нами продукции. Это круто.
Есть, но по мелочи
Даня (Сотрудник)
03:50 28.11.2017
Я тут дизайнером, при чём штатным работаю, но, разумеется, удалённо) Сам сижу в Тюмени. Тема конечно не очень мне близкая, но зато полёт фантазии мне дозволен, за что спасибо большое начальникам)
О недостатках если говорить, то чего мне тут сказать? нечего)
Влад (Сотрудник)
10:23 22.11.2017
Занимаюсь в компании нарезанием резьбы. Работа мне нравится, хоть и устаю часто время от времени. На выходных не дергают и на работу не вызывают. Работу не собираюсь менять в ближайшее время.
Денис (Сотрудник)
21:39 15.11.2017
Не люблю о своей работе говорить, хотя работаю обычным продавцом, уже это нравится. С клиентами нормально общение проходит, планы выполняю, ну и зарплата соответствующая у меня
существенных не вижу
Артём (Бывший сотрудник)
14:41 31.10.2017
Работал в этой компании довольно долгое время менеджером по продажам но женился и пришлось уехать в другой город. За весь период работы в компании у меня сложились дружеские отношения с коллегами и начальством. Зарплата всегда вовремя, есть соц.пакет. По итогам продаж здесь выплачиваются премиальные и неплохо оплачиваются больничные. Металлопродукция это стабильно работающая компания и дружный коллектив.
Эльмира (Бывший сотрудник)
09:33 26.10.2017
Работала здесь почти два года - простым бухгалтером, после эконом. вуза, пока не набралась опыта не нашла место в гос. структуре - в общем и целом довольно неплохое место для начала карьеры. Коллектив бухгалтеров, постоянный и довольно профессиональный. Освоила и начисление зарплаты, и работу с кассой, и со счетами фактурами и многое другое - стала настоящим профессионалом своего дела.
Особых недостатков нет
Валентин (Сотрудник)
12:36 24.10.2017
Работаю в компании уже второй год. Рад, что послушал в свое время своего друга и решил устраиваться сюда на работу. Потому что на сегодняшний день я получаю моральное удовольствие от работы в коллективе, где каждый друг друга уважает и старается всячески поддержать. При этом у меня высокая заработная плата, пусть и работа у меня не из легких. Плюс у нас лояльное руководство, а это тоже очень важно.
12:25 20.10.2017
В компании тружусь уже больше года, занимаюсь здесь сваркой. Работа хорошая, так как меня устраивает размер заработной платы. Работа не из легких, но мне приносит удовольствие, потому что я занимаюсь любимым делом, на которое учился. Нравится, что моя работа и работа моих коллег, нравится нашим клиентам, благодаря чему руководство нас всячески стимулирует продолжать работать в таком духе.
Сергей (Сотрудник)
13:50 16.10.2017
Работаю в компании фрезировщиком уже больше трех лет. Задержался на данной работе, потому что меня устраивает заработная плата. Пусть работа не самая легкая и не самая чистая, но я отдаю себе отчет, что я сознательно выбрал себя такую процессию, потому что мне она приносит удовольствие. А когда я вижу насколько довольны наши клиенты продукцией, которую мы реализовываем, то мне становится вдвойне приятно осознавать, что я, вместе с нашим коллективом, делаем значимую работу.
Алексей (Сотрудник)
13:36 13.10.2017
В данную компанию я пришел устраиваться после того, как нашел объявление в интернете о приеме сотрудников, так как заявленная заработная плата меня устраивала. На сегодня работаю в компании уже больше года на производстве, работа не из легких, но мне нравится быть всегда занятым делом и чувствовать свою значимость в процессе жизнедеятельности компании, которая стремится каждого клиента сделать максимально счастливым от обслуживания у нас.
13:22 26.06.2014
Они могут быть только у хозяина конторы.
Такое ощущение, что попадаешь не в отдел кадров, а в бардель...
Трудоголик
08:21 29.01.2014
Я хочу работать. Мне всё нравится. Я готов стоять за станками сутками, без перерывов. Зарплата меня тоже устраивает. Где же ещё заплатят 20 штук ?
Нельзя бухать!
Александр
01:03 08.01.2014
Хорошее питание. Женщины поварихи откровенно молодцы!!!
Давно бы надо налоговикам пошерстить эту фирму! Чернуха во всем, и в работе и в отношении к людям и в деньгах. За те копейки что эти жлобы называют зарплатой они готовы выжать из вас все, потом встяхнуть и еще раз выжать.Зарплату обещют одну. потом реально снижют за все, пошел на обед , перекур на 1 мин. раньше - штраф % от зарплаты, переработку платят не в полном объеме, всегда ноходится причина чтобы ее снизить. Условия труда откровенно плохие, все производство сжато в одном цеху, лазерная резка, сварка, штамповка, вентиляция не справляется. Зато в офисе благодать, офисные хомячки занимаются всем кроме работы,кофе телефон и сигареты и так почти весь рабочий день.Если кто хочет устроиться в эту компанию рабочим, 10 раз подумайте чтобы не пожалеть потом.