ООО "МегаКапитал"
Сайт: www.megakap.ru

Отзыв пользователя МегаКапитал о компании МегаКапитал

МегаКапитал
10:54 16.05.2018
Компания ООО «МегаКапитал» работает исключительно в рамках закона Российской Федерации, имеет всю необходимую разрешительную документацию. Все специалисты компании сертифицированы, постоянно совершенствуются и проходят курсы повышения квалификации.
Инженерный состав ООО «МегаКапитал» состоит в реестре СРО, что легко подтверждается проверкой с помощью серии и номера выданного СРО.
Многократно качественно выполненные работы, подтверждаются благодарственными письмами заказчиков и партнеров нашей компании, которые можно увидеть, перейдя по ссылке - https://yadi.sk/d/ZQf2WvHy3VwniW.
Людей, имеющих корыстные планы в отношении ООО «МегаКапитал», информируем, что за ложную информацию, порочащую имя и честь компании, а также её сотрудников, существует наказание, предусмотренное статьей 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, а точнее клевета. Прежде чем неосмотрительно писать заведомо ложные данные, в первую очередь рекомендуем ознакомиться со статьей 128.1, особенно в части предусмотренного наказания.

Руководство компании
ООО «МегаКапитал»