Медикал Он Груп

Урология
Medical On Group - Санкт-Петербург
ул. Жуковского д. 7 Пр. Ветеранов, 52 Богатырский пр., д.25, корп.1 Товарищеский пр., д.32, корп.1 Тел: 8 (812) 325-55-55
Сайт: spb.medongroup.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медикал Он Груп
Отзывы сотрудников о работодателе Медикал Он Груп(4)
Полина (Соискатель)
17:31 24.06.2022
Белая зарплата. Никаких дурацких вопрос на собеседовании, хороший рассказ о функционале и при первом впечатлении норм. руководитель.
Позвали сами на позицию администратора.
Отказ мотивирован следующей причиной:
1)Чрезмерный дресс код
От кончиков ногтей (длина ногтя не более 3 мм!!!!) до корней волос и цвета волос. Не очень понимаю как я могла бы вписаться, у меня ярко рыжие волосы, слегка отросшие корни. (кстати растут они быстро у меня, цвет не смывается, красить их каждй месяц ну такое себе, чтоб корней не было видно) Про дресс код странно, что на собеседование говорят нет -мы все выдаем (халатик), все не так строго, а потом дают список по стандарту в пару листов А4 и просят на стажировку "пожалуйста оденьте ток офисное, нет просто рубашка не очень, белый верх и черную юбку бы" (хотя дресс код выдаем, мда....)
2)Зарплата смутило, что по телефону оклад 38000 без бонусов, а на деле 33000 без бонусов до вычета НДФЛ.

Премию можно легко не получить из-за п1, длина ногтей в 3мм убила своей маразматичную, по сути вовремя забыла состричь слегка отросшие ногти -все стандарт на премию запорот!
Надежда
11:33 06.01.2015
Были до смены руководства!
После смены руководства стали убирать заслуженных врачей с огромным опытом,не уважение к персоналу даже не скрывают.Понабрали людей с глубинки,которых превратили в безропотное стадо. Эффективность лечения новое руководство не интересует.Развели демагогию и гарцуют друг перед другом! Сплошная палата № 6! Очень мерзкий осадок от этого змеюшника! Огромная текучка кадров.
Администратор-кассир (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:57 02.04.2023
Зарплата вовремя
Нехватка администраторов постоянная, работа эта для скота, вас за людей не считают. Коллектив всей больницы, наш руководитель (старший администратор) только есть в кабинете, в случае больничного она выходить не собирается, работать самим на износ. Да еще и работать за несуществующих людей, думаем что она за этого человека получала зарплату сама. На все ответ так надо, я выходить не собираюсь.
На вас могут наорать, вас могут уволить одним днем, не тратьте время на данную контору. Просто отстой
Аня (Бывший сотрудник)
19:43 06.10.2021
Белая зп, работа не на ногах.
Коллектив, коллектив и ещё раз коллектив. Змеюшники, лицемеры, неадекватные, хамы, стукачи, в общем цирк придурков. Врачи хамят, диктуют свои прихоти. Административный состав в положении текучки, ищет себе безвольных амёб, но никак не интересные кадры.
Конкретно меня уволили из-за шутки, которую услышал и воспринял всерьёз один из врачей, пошёл не со мной лично обсудить, а сплетничать с другими врачами. Тихомолком это всё недели две не озвучивалось, после чего пригласили на ковёр и озвучили что из-за шутки хотят уволить, но дают неделю чтобы заслужить доверие коллектива. Заслуживать доверие сумасбродного цирка чтобы дальше в нём работать? Ну уж нет. Текучка, а уволняют сотрудника который устраивает в работе, но из-за шутки, полный неадекват как по мне. Что ушла не жалею, зп такая же как и у других, преимуществ нет, но коллективчик придурков вас сожрёт.