Медицинский центр ВЕНУС

Лечение и профилактика
+7 (812) 97-60-200
Сайт: venus.boxmail.biz
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинский центр ВЕНУС
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр ВЕНУС(18)
10:46 08.05.2008
Во время моей работы в этой организации коллектив там был прекрасный, я имею ввиду медицинских работников, девочек-администраторов.
А вот что касается некотрых указанных ранее фамилий, то да. Будь у М.А. другие помощники на руководстве, думаю никаких негативных отзывов и не было бы.
Митяйка
12:32 10.02.2014
В Венусе работать можно. Порой очень сложно, но можно. Зарплата очень хорошая по сравнению с другими подобными центрами. Условия работы вполне приемлемые с точки зрения комфорта. Очень гибкая и отлаженная технология оказания услуг. Вполне квалифицированный персонал. Сильный и очень "боевой" костяк руководителей. Молодой, но перспективный отдел менеджеров.

И самое главное... Этому коллективу не смотря ни на что присущи соблюдение законов этики, ответственности и выполнения обязательств.
Руководитель... Отдельная тема и с моей стороны обсуждению не подлежит. Причина проста. Уже почти как четверть ВЕКА - 25 лет!!! Это учреждение работает и известно на рынке медицины СПб. Отдельные члены коллектива, тоже отдельная тема. Покажите, где нет своих "героев". Но Я, встал и ушел. Просто ушел потому, что устал. Не потому, что все так плохо для всех. А потому, что свой путь в этом учреждении для был окончен. Я, всем кто работает говорю: - от того, что уходите Вы, только Вы и теряете. Значит у Вас не хватило сил и умения удержать себя и побороть свои страсти. У меня не хватило...
Анонимус Местонахождение
20:48 17.04.2008
Слабый внутренний контроль, можно перетянуть клиентуру. Да и справки левые можно клепать. Только очень аккуратно)))))
Петряева - еще та дамочка, можно и прощенья выпросить, а вот замы всякие.. Петлякова, Рожков, Подшивалов. А и Ромашова есть такая. Они Марины боятся и всех дерут - не верьте им!
15:58 21.12.2007
Не указаны
Медицинский Центр ВЕНУС. Зверинская ул. д. 15 (Еще есть филиал на Тамбовской ул. «Лечение и профилактика»)

Директор (владелец) ТЮРЬМЫ - Петряева Марина Александровна

Если хотите ощутить все прелести типа тюрьма с фасадом медицинского центра - про
АНОНИМ
04:56 22.04.2015
НИКАКИХ
НЕПОРЯДОЧНОСТЬ И БЕЗДУШИЕ РУКОВОДСТВА, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ, ВСЕ ЗАТУРКАННЫЕ, ЗАТЮКАННЫЕ, ШАГ ВПРАВО, ВЛЕВО - РАССТРЕЛ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ, А ПИТАНИЕ НАДО БЫ СЭС ПРИГЛАСИТЬ МЕЖДУ ПАЛЬТО, САПОГ И МЕШКОВ С МУСОРОМ! НУ А СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНО, У МЕНЯ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И Я ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ, ТАК ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО В МОИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЮТСЯ И ИМ ВИДИШЬ ЛИ НЕКОГДА ЖДАТЬ КОГДА Я ПОПРАВЛЮСЬ, ДА ЕЩЁ И С ДЕНЬГАМИ НАДИНАМИЛИ! ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, НАДО ЛИ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ ЧУДОВИЩНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!
Юлия
18:22 19.07.2013
Коллектив (отдельные личности)
В первую очередь Петряева М. А. мягко говоря не очень адекватный человек, но если на нее не обращать внимание, то до некоторой степени терпеть особенности ее характера можно, пока не переполнится чаша терпения. Строго регламентированные перерывы 2 по 15 мин., что бы нормально пообедать времени не хватает, да и есть иногда приходилось стоя в раздевалке, т. к. Петряева периодически закрывала столовую. Очень часто вынуждали совмещать две специальности, особенно на выездных осмотрах. В общем не самое лучшее место работы. Сидеть там можно только из-за стажа для трудовой, что бы потом искать другую работу.
14:30 06.06.2008
Не указаны
Таких людей как Петряева М.А. категорически нельзя допускать руководить людьми, тем более людей благородной профессии-медики. Она любыми правдами и неправдами добивается своего. Она человек настроения,если у неё плохое настроение, то придя на работу она объязательно всем испортит настроение.В финансовой деятельности сам чёрт не разберется не говоря уже о наловой слжбе. Там ведется не только двойная, а тройная, четвертная..... бухгалтерия.Оклады специалистам устанавливаются по принципу сколько захочу столько и заплачу!!! Такие люди как выражался Глеб Жеглов должны сидеть в тюрьме с пожизненным заключением!!!
15:22 28.05.2008
Согласен с предыдущим мнением. Коллектив как коллектив: кто-то лучше, кто-то хуже. И в Венусе есть плюсы и минусы, и Петряева в целом добрый, но несчастный человек. Может наорать без повода, а может помочь в самую трудную минуту. Оштрафовать со скандалом на 100 рублей, а потом повысит зарплату (если хорошо работаешь). Так что про тюрьму-то тут загнули, мне кажется. А ушел я.. почти сам. Просто вырос из компании.
Марал (Соискатель)
Город: Алматы
21:40 08.01.2020
Не соответствует действительности. Лохотрон!
Татьяна шеп
22:06 04.02.2014
Столкнулись с нечистоплотностью сотрудников мц «венус» . Не так давно один из наших знакомых, назовем его Сергей Ф предложил изготовить медицинские книжки подешевле. Так вот, книжки при проверке оказались фальшивыми. Так что сотрудники центра левую денюшку клепают и гадости про руководство пишут.
Двуличные сотрудники.
Ирина В.
15:45 04.10.2013
Некоторые представители коллектива.
Зарплата, бытовые условия. Все что писали люди до моей записи, это правда, ели стоя в раздевалке, раз в неделю устраивали генеральные уборки силами сотрудников, все ходили в ужасной одинаковой форме, зачем то в колпаках. Главный врач - бездарь, директорская девочка для битья. Корпоративной культуры не было никакой. Работала и работаю в частных клиниках, но такого "стука" не слышала никогда. Вобщем не понятно, почему люди работают в таких условиях и за такую по нынешним временам небольшую зарплату, не понятно. Разве только пенсионеры, которым никуда не устроиться. Текучка большая.
Александр
13:06 22.09.2013
Ничего хорошего.
Все остальное
Юлия
12:41 29.04.2013
Только месторасположение
Все остальное. По зарплате обманывают.Договариваешься на одну сумму, получаешь другую. Часто просят совмещать две врачебные специальности,естественно бесплатно. Рабочий день озвученный как с 10-00 до 18-00,фактически с 9-45 до 18-15,а во время массовых посещений с 9-00 до 19-00.Отказаться нельзя. Выйти перекурить-нельзя. Можно только одному-двум человекам, мужского пола. Фамилии не назову. Выйти пообедать,нельзя,-можно только в определенное время 15 минут, собраться больше троих - нельзя. Как писали в предыдущем отзыве мальчиков ценят больше чем девочек, финансово в том числе. Документытвои никому не нужны. Точно знаю что у ряда сотрудников их вообще нет. Только стартовый диплом и никаких тебе сертификатов и усовершенствований. Дни рожденияотмечают по цветам радуги, как это......сама не в курсе, вскоре после этого предложения уволилась, проработав 2 месяца. Народ бежит..... редкокто работает больше года. Из всего коллектива человека 2-3.
Анна Шувалова
16:39 23.04.2013
Месторасположение
Все остальное
16:57 15.08.2012
Их нет и быть не может
Начиная с директоа и заканчивая администратором
анна
00:30 27.08.2016
Конечно как только я ушла из Вернусь, я поняла что можно спокойно работать и зарабатывать в медицине!вся проблема в руководстве! Но огромное спасибо этому центру за то что я познакомилась со своим мужем и у нас растёт супеский малыш! А так конечно вернус оставляет желать лучшего! Полная антисанитария!!!!!!!!!!!
Центр говно
Анастасия
16:16 23.03.2016
не в курсе
Друзья, абсолютно неуважительное отношение "руководства сети клиник, без имени, к "простым " людям, работающих специальностей. Интересно, как с остальным коллективом обстоит дело? Ведь рыба гниет с головы...
Екатирина
12:16 18.07.2016
все предыдущие отзывы - правда,
Петряева М.А. - психически не здоровый человек, которому нельзя работать с людьми, сочувствую всем, кто там работает...