Медицинский центр Альянс

- онкология (удаление новообразований, гистологияя, биопсия) ;
- ортопедия (прием врача-ортопеда) ;
- флебология;
- дерматовенерология;
- стоматология (терапевтическая, хирургическая, ортодонтия, гигиена полости рта, протезирование, имплантология) ;
- трихология (лечение волос и кожи головы) ;
- косметология (аппаратная, инъкционная, эстетическая) ;
- лаборатороные исследования, УЗИ.
Alliance
+7 (495) 532-45-86
Написать отзыв про Медицинский центр Альянс
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр Альянс(6)
Кристина Куланчина (Сотрудник)
12:36 23.01.2019
С середины декабря устроилась в медицинский центр Альянс администратором. В принципе работа несложная, главное всегда улыбаться клиентам и подход к каждому находить, а то порой предыдущие посетители задерживаются, новые злятся и нервничают, приходится мне решать такие проблемы. Насчет зарплаты не жалуюсь, платят хорошо, хватает и квартиру снимать, и кредиты платить.
Леся (Сотрудник)
17:49 24.01.2019
Почти месяц я уже работаю в МЦ Альянс медсестрой. Работа хорошая. Условия труда комфортные. Коллектив дружный и если кому нужно, то всегда помогут и подскажут. Начальство, конечно, строгое, но вполне лояльное и справедливое. В общем, меня устраивает.
Нет.
Анжелика (Сотрудник)
14:06 23.01.2019
Устроилась на должность администратора в центре Альянс на Павловской. Пока что только 2 недели работаю и мне здесь нравится. Атмосфера работы спокойная, у меня дискомфорта не вызывает.)
Отсутствуют
Алена (Сотрудник)
12:35 23.01.2019
Перешла работать медцентр Альянс на Тульской с декабря, опыт работы у меня уже есть, а тут предложили зарплату повыше, чем на прежнем месте. Работы много, клиенты практически постоянно идут, но за счет этого и платят хорошо, но за смену устаю. Начальство нормальное, к новому году выплатили хорошую премию. Коллектив в основном молодой, практически все до 40 лет. Правда чаи особо не погоняешь как у нас было в поликлинике. Но в принципе нормально все работаем, без подстав. В целом работа устраивает за счет того что зарплату выплачиваю хорошую и вовремя.
Работы очень много
Светлана (Сотрудник)
12:26 23.01.2019
Работаю медсестрой в медицинском центр Alliance с их открытия. Нравится обстановка и коллектив, условия очень хорошие, первую зарплату уже получила - осталась довольна. Люди нами интересуются, предоставляем хорошие качественные косметологические услуги, за которые не стыдно. Уже есть постоянные клиенты. Пока я всем довольна, пожаловаться нету на что.
не увидела
Ираида (Сотрудник)
15:12 22.01.2019
В медцентре Альянс на Тульской работаю уже месяц косметологом. Первую зарплату уже получила, заплатили вовремя.) Что касается рабочего места, то кабинет у меня комфортный, всё необходимое имеется.