Медиапарк Калининград

Mediapark group - молодая, но быстро растущая компания, занимающаяся мобильной и web разработкой. Компания существует всего два года, но за этот короткий период штат компании превысил 130 человек и уже успел поработать с крупнейшими Российскими и зарубежными компаниями. Mediapark входит в холдинг Civitta International, представленный более чем в 10-ти странах. Более 70% клиентов компании - зарубежные заказчики (либо крупные Российские). В компании имеется много интересных проектов и колоссальные возможности для роста наших сотрудников.
Сайт: mediapark.co
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Медиапарк Калининград
Отзывы сотрудников о работодателе Медиапарк Калининград (3)
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:39 20.01.2022
Оставляю отзыв уже как бывший сотрудник. Ушла из компании осенью 2021 года. В Mediaparke проработала больше года. Начнем с банальных, но очень важных для комфортной работы вещей: классный и дружный коллектив, всегда есть возможность роста. Уютный офис для работы, в котором всегда есть кофе и печеньки. В компании есть много внеофисной активности, что помогает сплочению коллектива.
Если хочешь развиваться, то компания оплачивает до 50% курсов. Возможность переходить с одной позиции на другую после прохождения обучения. В целом работа в компании мне понравилась.
Возможность роста для технически сотрудников, но для административных работников пока такого нет.
Мария (Сотрудник)
21:14 09.12.2020
Дружный коллектив, который всегда придут на выручку, обдумает вместе задачу, поможет с решением, если совсем тупик.
Мало обучающих программ внутри компании. Но оплачивает до 50% от курсов во вне.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:11 15.05.2020
Большая текучка. Возможность познакомиться с большим количеством людей, с которыми наверняка встретитесь уже на новых местах работы
Бодишоп. Серая зарплата. Минимальная официальная часть, а остальное в конверте. Регулярные увольнения части сотрудников, когда заканчиваются текущие проекты. Вместо сокращения настаивают писать заявление на отпуск за свой счёт или увольняться по собственному желанию. Фирма осуществляет финансовые махинации со счетами, при помощи соседней родственной организации сивитта.
Крайне не рекомендую трудоустройство сюда.
Фирма хороша только для "набивания шишек", чтобы в дальнейшем не попадаться на подобные уловки и работать только в достойных организациях.