Медхелп

MEDHELP
8 (495) 760-99-80
Сайт: medhelp-clinic.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Медхелп(35)
Лида
20:22 04.02.2016
Хорошие условия, приятные коллеги, нормальное трудоустройство, хорошая зарплата
Кто-то посчитает это недостатком, но надо работать. Времени на сачкование нет - иначе уволят.
Александр
16:49 14.08.2015
Работал в этой клинике в далеком и весьма лохматом 2008 году. Это был интересный опыт для меня, до этого трудился только в городских больницах. Были и минусы и плюсы, но в целом плюсы для меня перевешивали

Большая свобода

Очень хороший заработок

Красивый кабинет
Постоянно все меняется - корпоративные инструкции итд

Нужно не только лечить, но и продавать
Ульяна (Соискатель)
20:06 28.11.2016
В начале октября у меня был безнадежно испорченный день рождения. Я созвала всех друзей. Когда мне преподнесли торт чтобы задуть свечи и я нагнулась, то почувствовала резкую острую боль в пояснице и больше не смогла разогнуться. Все знакомые стали свидетелями моего преждевременного старения((( К счастью, среди нас оказался врач, который привел меня в чувство и дал лекарства, снявшие боль. На следующий же день моя дорога лежала в Биоцентр Реккевега на Гончарном проезде 6, где и работал тот врач. Рентген показал, что у меня смещены позвонки и произошло защемление нерва, вызвавшее боль. Я вспомнила, что мы недавно переезжали и я помогала перетаскивать вещи. Месяц я ходила в клинику на лечение, включающее в себя различные лекарства и физиотерапию. Только сейчас заметила явные улучшения. Боль конечно больше не появлялась, упражнения свободно делаю.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Федя
20:16 04.12.2015
Был у проктолога в клинике на Таганской. Вполне устроили как цены, так и предоставляемые здесь медицинские услуги. Работает центр практически кругосуточно, без выходных, если не ошибаюсь. все профильные лаборатории и кабинеты со браны в одном месте. Клиника к тому жн находится близ станции Таганской. А цены на мой взгляд если вравнивать вполне даже адекватные по Москве. Мне понравилось1 но лучше всего беречь свое здоровье и не болеть
сложно назвать
Мария Иванютина (Соискатель)
11:27 16.11.2016
Сходите и сами все узнаете!
У меня артроз. Давно. Нога периодически в зависимости от погоды болит. Также периодически лечусь в разных клиниках. Но каждый год зимой я обязательно езжу с друзьями за рубеж кататься на лыжах. Это традиция. Должен поехать обязательно! Сезон скоро начнется, а у меня опять начались боли в коленях. В очередной раз обращаюсь к врачам за неотложной помощью. Приятели рекомендуют Биоцентр Реккевега как один из самых продвинутых медицинских центров столицы, где также активно практикуют нетрадиционную медицину. Боль быстро снимают. Врач уверяет, что на полное выздоровление надежда есть, но это займет достаточно времени и моих усилий. Решаюсь на комплексный курс лечения в последней надежде. Вот уже 2-ю неделю езжу на физиопроцедуры на Гончарный проезд 6. Результат конечно замечательный. На лыжи я точно поеду.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Безумно много работы
отсутствие праздничных дней
Святослав
15:05 31.07.2015
Работал в Медхэлпе два с половиной года, пока не переехал в Питер. Мне нравилось, хорошее место - можно зарабатывать больше деньги за свою работу и главное, что чем лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. Клиника небольшая, так что расти по работе можно быстро. Плюс коллектив классный.
Кабинет у меня был без окна. Тяжело было немного находиться там.
Нина
16:08 18.03.2016
Хороший заработок
Коллектив приятный, все показывают, всему учат, на вопросы отвечают
Удобное расположение
Мне не нравилось, что приходится после работы задерживаться, чтобы закрыть за всеми. Я не успевала на электричку из-за этого.
19:39 05.04.2009
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!
15:02 29.04.2011
Не указаны
Куда смотрит россйиское правительство? президент Медведев Д.А.? министерство здравоохранения во вглаве с министром здравоохранения Голиковой Т.А.?!!!!

Коррупция, взяточничество и пособничество со стороны этой клиники властным структурам очевидны!!!

Опасность коррупции в том, что при ней общественные интересы граждан подменяются корыстными интересами отдельных личностей и групп, создающих подобные заведения!

Отрицательные отзывы на форуме сайта этого заведения удаляются! Положительные отзывы пишут СОТРУДНИКИ МЕДХЕЛПА! преступники!!!!!

которым место в тюрьме!!!

Произвол в центре Москвы на Таганке!

телеканал Россия-2, Проект "Специальный корреспондент" - выпуск от 06 февраля 2011 - "Купить здоровье" - там показано это "мед"-заведение.
Николай
00:20 14.11.2010
Так изуродовали мне член , что пришлось с ними судиться! Сотрудница этой клиники на моих глазах порвала документ, а в суде их представитель говорил, что я порвал, но всё рано дело проиграли!

Отвратительная клиника!
Омега
13:28 20.02.2008
У мо
Угрозы
da (Соискатель)
18:35 23.03.2019
Полностью согласна с комментарием Ольги,с того времени ничего не поменялось.Пришла на собеседование,ждала два часа. Зарплата указанная на сайте не соответствует действительности.
20:59 30.10.2008
Не указаны
Ужас, а не работа одно лицемерие заставляют красится как кукол на Тверской девчонки скромнее, дела проворачивают налоговой на них нет,пациентов обманывают деньги дерут,камеры кругом все друг на друга стучат
11:14 15.06.2008
Не указаны
Работают только приезжие...и те, у кого проблемы с регистрацией/жильём....издевательство над пациентами...уголовные дела проворачивают - могут запросто сделать "аборт" при отсутствии беременности...!
Светлана
20:55 20.05.2016
НЕТ!!!
Жуткая забегаловка. Пишу как клиент. Зарабатывание денег на здоровье пациентов. Предоставление неверной информации о здоровье, отвратительный прием, запугивание и выманивание денег( страшные диагнозы и запугивание, назначение ненужных анализов). Из множества столичных клиник , это просто ЖУТЬ!
Люди , не теряйте там время, нервы, деньги и веру в врача!
Пупкин Василий
15:28 25.12.2015
Собеседования - с 20:00.
Какой нормальный человек будет проводить собеседования в 8 часов вечера?
С отделом кадров - не соединяют. Наводит на мысли о том, что это стремная шаражка.
Наталья (Соискатель)
01:43 22.12.2017
Ольга
23:26 22.03.2016
05:43 03.01.2014
дали рассрочку на месяц
Обратился к Маркову Сергею Валерьевичу- болел геморрой, сказал полечим пока без операции, приходите. Анализов на 18 тысяч выписал и лечение 30 тысяч. Каждый раз вправлял мне тромбированный узел, потом предложил операцию за 70 тыс. В заключении, меня, как пациента, возмутил тот факт, что врач, как мужчина,, долго осматривал, трогал везде, может у него ориентация такая?ужас,неприятно. Как оказалось, Марков и уролог, и дерматолог и терапевт по совместительству, да,да. В результате вылечился в другой клинике без операции.