+7 (495) 150-35-18
Сайт: www.trianamebel.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв пользователя не важно о компании Мебельная Фабрика Триана

не важно
15:07 06.06.2018
скорее всего неплохая з/п
А я вот хочу добавить с позиции КЛИЕНТА компании (надеюсь администрация сайта меня простит). Все, что здесь пишут про неадекватность директора (ФИО), все чистая правда. испытали это на себе в качестве клиента. Быдло и гопник, а не руководитель.
ТРИАНА
2018-06-06 18:24:15
Добрый день!

Спасибо вам за заботу о качестве нашей работы, за написание многочисленных отзывов от лица несуществующих сотрудников, анонимных заказчиков, это не осталось без внимания. Хотя личные оскорбления уже переходят любые грани и говорят, как раз, об уровне именно вашего воспитания и культуры.

Предлагаем вам набраться смелости и как минимум представиться ). Также приглашаем Вас прийти к нам в офис, в наш крепкий и дружный коллектив, пообщаться с нами, с руководителем, нам интересно всем будет на Вас посмотреть ) и обсудить, чем мы вас так сильно обидели.

Если же вы предпочтете остаться инкогнито, то в суд будет направлено исковое заявление об оскорблении чести и достоинства личности, ответчиком будет выступать портал, а после раскрытия данных - непосредственно писавший отзыв. Будем отстаивать справедливость в этом порядке.

Спасибо за внимание. Коллектив ТРИАНА.