МЦ Мебелёво

МЦ «Мебелёво» — один из крупных мебельных кварталов Перми и Пермского края, включающий в себя 5-ти этажный торговый комплекс «Мебелёво» площадью 9000 кв.м. и 2-х этажный торговый комплекс «Мебелёво NOVO» площадью 1500 кв.м., а также открывшейся в 2015 году новый склад-магазин «Ирэн» площадью 450 кв.м.

Мебельный квартал «Мебелёво» расположен в исторически сложившейся мебельной зоне Индустриального района города Перми, на пересечении улиц Свиязева и Энергетиков.

+7 (342) 259-43-12
Сайт: mebelevo.org
Отзывы сотрудников о работодателе МЦ Мебелёво(11)
Вера (Сотрудник)
04:14 09.12.2021
Одно из прочих - работа в стабильной организации
Женщина руководитель
Даша (Бывший сотрудник)
01:18 26.01.2020
Вкусная столовая,
Хороший коллектив,
Доставка работников
Анонимно (Сотрудник)
19:58 01.07.2019
Работаю в этой компании пять месяцев. Конечно, перед устройством в этот МЦ я прочитала все отзывы о компании, о самом мебельном центре.... Странно,но негативных отзывов оказалось гораздо больше,чем положительных...И все таки решила попробовать, а вдруг...это мое....Если честно,то ни разу не пожалела, что пришла сюда работать...Дружный коллектив, внимательное отношение руководства, своевременная зарплата, корпоративный транспорт, да и столовая своя есть. Очень понравилось как меня приняли в коллектив, здесь особенно относятся к новичкам, на протяжении длительного времени со мной рядом был мой наставник, который обучал меня, контролировал , и просто поддерживал. Конечно работать здесь не означает сидеть на стуле ровно, здесь нужно именно РАБОТАТЬ.
Для меня.... только значительная отдаленность МЦ от моего дома.
Kuzmich (Бывший сотрудник)
22:52 11.06.2019
Предыдущий отзыв просто под заказ!)) Ну человек хочет ведь сохранить свое место
От "фонаря" никто там работу и не выполнял никогда. Надо директрисе ставить реальные задачи и быть в адеквате, а не действовать на поводу своих возрастных всплесков и приливов
Анна (Сотрудник)
12:08 23.02.2019
- Стабильность
- Своевременные выплаты
- Бесплатные обучения (компания оплачивает курсы у ведущих бизнес-тренеров)
- Возможность карьерного роста
- Служебный транспорт
- Столовая с горячими обедами
- Работа в красивых интерьерах (не складская выставка товаров, а стильные решения и приятная атмосфера)
- Всесторонняя поддержка коллектива и руководства
- Карьерный рост ( не по наслышке, сама проверила)
- Бонусы есть, но их нужно зарабатывать!!! (не халява)
- Отпуска (учеба, очередной отпуск, больничные и многое другое) Если Вы учитесь на заочном, вообще нет проблем, всегда отпустят на учебу, помогут с информацией для дипломных и курсовых работ.
Есть, но не существенны. Если выполнять свою работу не "от фонаря", то всё будет хорошо.
Kuzmich (Бывший сотрудник)
22:26 22.01.2019
Ну разве что столовая, рядовые сотрудники. Неплохое рабочее место (с прослушкой правда).
А если вы рискнете в маркетинг и рекламу компании, что ж, добро пожаловать в АД!
Права пословица - близ царя, близ смерти...
Андрей (Бывший сотрудник)
20:33 11.01.2019
зп вовремя, коллектив нормальный, есть своя столовка
всего один - директорша. хочет контролировать всё и "знает все лучше всех" и любит действовать изподтишка, часто неадекватна совсем, но никогда этого не признает Если вас позвали в мЕбелево, подумайте 10 раз перед тем как идти туда на работу. Директорша интригантка и змеюка. Сожрет и выплюнет. Хамка и не уважает новых работников, особенно новых.
Аноним (Сотрудник)
11:40 25.11.2018
Всем привет! Работаю в МЦ Мебелево полгода. Все устраивает. Стабильная зарплата два раза в месяц, без задержек. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь : ответят на все вопросы, подскажут и расскажут. Основной состав работает более 3 лет, хотя есть консультанты с 8 летним стажем работы в компании. Условия труда замечательные, есть корпоративный транспорт, своя столовая, предоставляют оплачиваемый отпуск. Что еще нужно для успешной работы???
Аноним (Сотрудник)
17:00 10.11.2018
Работаю в компании , очень давно лет 8. Прочитала отзывы и просто в шоке ... Люди приходят к нам в компанию на должность аналогичную( есть опыт в данной должности).При собеседование говорят ,что все умеют и все могут,а на деле получается Вы меня не научили .... Каждому дается адаптационная неделя - в это время дается обучающий материал,делается срез знаний ,знакомство с компанией. Дело еще какое интересное , что продавцы в торговом центре процентов 70 ,работают больше 4 лет. Вот вопрос почему работают ? Если все так плохо. Отвечу на этот вопрос Вам :так как у нас динамично-развивающаяся компания - и все кто в ней работают ценят это и уважают свой выбор.Очень хочется чтобы люди которые пишут гадости посмотрели - на себя со стороны - и говорили бы это все в глаза.
Анна (Бывший сотрудник)
13:39 09.11.2018
Обещали стабильный доход, бонусы и соответственно должность. Ты получаешь - бублик. Ты даже не мечтай, о той зп какая написана, тебе её принесут в конверте, умело вычтя из этой копейки большую копейку. Руководитель сама не понимает куда ей двигаться. Мне документы перепечатывали трижды и с разной зп, с разной должностью. Логики компании кроме той что нужно зарабатывать денеги не прослеживается. Хотите понежить свое самолюбие первый месяц - добро пожаловать!
Евгений (Бывший сотрудник)
12:17 13.10.2017
Своя столовая
Отзыв о работе в МЦ Мебелево, г. Пермь Энергетиков 37
Если вы не обладаете даром ясновидения, Ваш мозг не синхронизирован с мозгом руководства МЦ Мебелево, то Вам в этой компании делать нечего. Замену Вам начнут искать ещё до Вашего увольнения и об этом никто не скажет, мониторьте HH.ru
Если Вы рассчитываете, что Вам кто то передаст дела, вы ошибаетесь ввиду большой текучки, просто не кому это сделать. Придется все собирать по крупицам, а информацию будут давать неохотно, под предлогом "ты сам должен это знать".
Четко о твоих обязанностях тебе никто не скажет. Будь к тому что с тебя будут приходить и спрашивать о том, что ты даже не подозревал и спрашивать, - "почему это не сделано", да ещё и в такой форме как будто тебе об этом говорили 100 раз.
Задержки на работе, это стандартная практика.
Что касаемо зп при увольнение, выплатили не все.