+7 (342) 259-43-12

Город: Пермь
Вкусная столовая,
Хороший коллектив,
Доставка работников
В Мебелево работа в зале и в офисе это две огромные разницы. У продавцов в целом условия нормальные - не хуже и не лучше чем в других мебельных. Никаких сверхпланов и невыполнимых задач нет. Если умеете продавать и не ленитесь, то справитесь.
В офисе, где вам придётся работать с директором тесно - беспросветная тьма. Текучка сумасшедшая не то что имена, даже лица не успеваешь запоминать. Из долгожительниц 2-3 дамы, с которыми директор мила и лояльна, потому что вкалывают они нешуточно и света белого не видят. На планерках крики, визги, унижение. Невнятные задания, отсюда куча работы на мусорку. Проявляешь инициативу - оказывается не там где надо, не проявляешь - это ещё хуже. Что бы вы не делали у директора все равно свой план и ваши предложения в лучшем случае раскритикует. Она - бизнесмен, жесткий и прямой, этим все сказано, человечности, понимания и тем более такта вы не дождётесь. Ах да, если вы парень, тогда точно не сработаетесь, ну не любит она их, но почему-то постоянно приглашает. И отдельно хочу отметить бесконечный поток собеседований, так однажды я столкнулась с девушкой, которую пригласили на ту вакансию где работала я, забавно, не правда ли. А для Мебелево это оказывается норма.