Майтайм груп

Сайт: www.mytimecup.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Майтайм груп(6)
Андрей (Бывший сотрудник)
15:02 23.09.2018
Нет.
Есть такой руководитель Лобко Олег - не человек! Ездит по курортам, на работе не появляется! Требует выполнения плана, работники миллионы приносят, а он не премий не может нам выбить, ничего!!! За то перед Татьяной на двух лапках стоит и лжет, что мы работаем плохо. Хотя , как удалось случайно узнать, он наших клиентов другой фирме отдаёт ! Поэтому я не рекомендую идти туда работать, ты будешь создавать клиентскую базу , а он (Лобко Олег) будет сливать...
Татьяна (Соискатель)
10:13 25.02.2019
коллектив
про хорошую компанию плохо писать не будут. если есть негативные отзывы, то заслуженные. я пишу только тем, у которых и так много отрицательных отзывов и мой отзыв не повлияет на ситуацию в общем.
а с первым пунктом согласен. это печально (((
сколько раз был на собеседованиях, где руководитель намного ниже по уровню знаний, чем я и такие чаще всего и отказывают. Одна мне на прямую так и сказала, мол если я тебя возьму, то могу сама потерять своё место. Теперь на собеседованиях веду себя по ситуации. Где надо-уменьшаю свой опыт, где не надо-оставляю как есть. но вот врать как то не получается....соглашусь, что руководству следует сходить на курсы по этике...
Татьяна (Сотрудник)
12:42 18.01.2019
Всем привет. Мне очень жаль, что один менеджер по имени Иван, которого взяли на испытательный срок, и которой его не прошел по обьективным причинам, решил потратить свое время на изобретение всех отзывов, которые здесь размещены.
Дорогие потенциальные сотрудники и клиенты, за пять лет работы от нас ушло 3 человевека, и все по обьективным причинам. И только один из них в 2018 году- Иван. Никаких других Елен, Николаев, АндреевЮ Евгениев и тд у нас никогда не работало, которые якобы разместили отзывы на всех этих сайтах. Каждый год мои сотрудники получают больше и больше, благодаря развитию компании и грамотному управлению.
Хотите убедиться сами, приходите на собеседование и не верьте придуманным отзывам обиженных людей.
Татьяна ,
Генеральный Директор
Максим (Сотрудник)
11:24 07.10.2018
Коллектив
Елена (Сотрудник)
21:59 01.10.2018
Работа с людьми которым нужны только заказы, но выполнить в срок или со всеми обговоренными деталями компания не может, потому что директор Лобко Олег не умеет строить команду, не умеет управлять людьми и расставлять приоритеты для фирмы.Репутацией фирмы вообще не дорожит.Главное чтобы перевели деньги клиенты а как выполнят заказ его не волнует. Штрафы за опоздания- это вообще убило, находится офис в полной ж..пе, до которого совсем не легко добраться, так еще будете деньги платить если опоздаете.Хотя сам очень часто опаздывает. Сама работа строится так сам звони и ищи в интернете клиентов, а мы будем через задницу на своем производстве, опять накасячим и выпустим не удовлетворительную партию для новых наших клиентов. короче ребят сами думайте но я бы не советовал
Евгений (Бывший сотрудник)
15:50 06.09.2018
почти нет.
Работа нравилась, потом стали придумывать мотивацию, как меньше заработать сотруднику... Получилось так, что работы прибавилось, а по деньгам стало гораздо меньше. Но у руковдство зарплата, как видно не уменьшилось, раз все время в отпусках. Я извиняюсь, но очень глупый руководитель Лобко О.Н. По чей вине ушло много клиентов хороших. Надеюсь мой отзыв послужит "толчком" задуматься!