MAYER NAIL STUDIO

Написать отзыв про MAYER NAIL STUDIO
Отзывы сотрудников о работодателе MAYER NAIL STUDIO(9)
Ирина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
14:47 06.11.2022
Постоянно ищу курсы по перманенту, чтобы усовершенствовать свои знания. Крайний раз проходила онлайн обучение перманентного макияжа Марии Майер, толковая девушка, которая явно много времени потратила на развитие своей студии и предоставляет качественные знания. Рассказывает то, о чем многие мастера молчат. Лично для меня, было очень интересно узнать то, что уже знала и куча новой инфы, которую оставила себе в заметках. Теперь бы применить все это на практике. Жду от вас еще курсы, понравилось!
Нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Соискатель)
Город: Волгоград
16:40 18.01.2024
Хочу выразить большую благодарность всем преподавателям школы Марии Майер, теория просто и четко изложена, читается легко и быстро запоминается, а практика выше всяких похвал. Я после базового обучения любую зону делаю лучше многих мастеров города и просто горжусь собой, благодаря вам!
Ольга (Соискатель)
Город: Воронеж
18:24 10.01.2024
Не зря откладывала деньги на обучение в школе Майер, это нереальные знания и опыт, которых мне не хватало. Помимо всего еще и клиентов научили искать, правильно снимать и фоткать работы, страничка расцвела с этими советами, успевать бы всех записывать) На каждую зону дали модель для отработки, с вопросаим никто не ушел, познакомилась с классными мастерами с других городов, горю желанием работать и развиваться, спасибо!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алина (Соискатель)
17:25 17.01.2023
Если вы еще сомневаетесь, нужен вам перманент или нет – со своего опыта скажу – точно нужен. У меня, в принципе, были брови, но участки, где их меньше мешали уложить красиво. Обратилась в студию Марии Майер, и они решили все мои проблемы за пару часов. Теперь форма меня устраивает полностью, цвет заполнил все мои пробелы в волосках, и работа смотрится аккуратной и натуральной.
Оля (Соискатель)
23:10 10.01.2023
Очень рада, что доверилась студии Марии Майер и получила идеальный результат. Теперь можно спокойно умываться, зная, что макияж останется на лице. Условия стерильные, мастера добрые, всегда прислушиваются к пожеланиям. После процедуры угостили кофе и конфетками, сервис на все 100.
Татьяна (Соискатель)
Город: Сочи
08:19 02.12.2022
Чтобы экономить время на макияже, решилась сделать перманент двух зон - брови и губы. По рекомендациям подруг записалась на перманентный макияж Марии Майер в салон mayer studio, мне попался хороший, толковый мастер. Сделала быстро и точно разметку бровей и губ, подобрала цвет под волосы и тон губ, как я хотела. Чуть больше часа и мой макияж, который не смывается готов. Впервые я могу дольше спать и не переживать, что красота смоется, когда умоюсь вечером. Это было лучшим решением.
не заметила
Анна (Бывший сотрудник)
23:28 21.11.2022
Не так давно я проходила обучение в одной из лучших студий Москвы по перманентному макияжу Марии Майер. Кто ищет хорошие курсы по татуажу - однозначно рекомендую. В таких подробностях вам никто не расскажет о перманенте. Плюс деляться своим опытом и не бояться рассказать об ошибках, даже в своей практике. Откровенные девочки, научили работать с инструментами и клиентами от момента приема и до завершения процедуры. Даже провели курс по обработке фоток в инстаграм. Я даже не ожидала такого топового курса) Надеюсь, в следующий раз, я тоже смогу побороться за кубок Марии Майер и лазерный аппарат и покажу, чему научилась у лучших мастеров. Наблюдала за крутой атмосферой мероприятия и мысленно участвовала с вами)
не обнаружила
Ульяна (Сотрудник)
18:51 25.10.2022
Если вы, как и я сомневаетесь, делать перманент или нет - однозначно советую сделать. У меня ушло больше месяца на принятие решения, решила найти хорошую студию, где точно сделают то, что надо. Специально приехала в Москву, чтобы попасть в студию перманентного макияжа Марии Майер. Слышала, что многие хвалили работы мастеров и сама решила попробовать. Для начала записалась на перманент бровей. Самое главное для меня - это сделать натурально, и немного приподнять брови. Меня услышали и сделали, как хотела. Незаметно, ровненько и аккуратно приподняли форму. Эффект потрясающий, очень довольна проделанной работой и выбором студии. Теперь всем рекомендую именно вас.
Элла (Сотрудник)
13:31 14.10.2022
Решила заняться перманентным макияжем, обучиться с нуля. Искала курсы, где есть и подробная теория и практическая отработка, так как я понятия не имею, что делать со всеми аппаратами. В Mayer Studio мне предоставили полный курс для изучения, по полочкам разложили, что зачем и как, научили делать натуральные формы, которые подчеркивают каждый тип лица. Сначала проконтролировали мою теоретическую подготовку, потом предоставили моделей и лазерное оборудование перманентного макияжа Марии Майер, на котором я училась. Поставили руку, проконтролировали, закрепили знания. Сейчас потихоньку открываю свой салон, клиенты есть. Спасибо большое за толковые знания.
Не заметила