ГК Maxion

MAXION, Группа компаний
+7 (863) 333-20-16
Сайт: www.maxion.su
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Maxion(16)
Инна (Сотрудник)
21:00 19.01.2017
Работаю много лет и очень не хотелось бы менять место работы!!! Позитивных ,Честных, и Добросовестных людей здесь ждут и ценят. Недовольные и Отлынивающих от работы это не к Нам !!!
Я не заметила
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:49 19.01.2017
Проработала в ГК MAXION специалистом по продажам больше года. Волей судьбы пришлось сменить место работы и перехать в другой город на ПЖМ. Всегда с теплом вспоминаю своих руковдителей! Всегда четко поставленные задачи, реальное выполненеи планов! На работу приходишь с удовольствием, а не на катаргу!! Скучаю по сплаченному коллективу - это непередаваемый корпоративный дух, который я не встречала нигде!
Если пешком до места работы добираться, то не совсем удобно , но коллеги всегда довозили
Юлия (Сотрудник)
17:16 23.01.2017
Хочу Вам рассказать о филиале ГК "Maxion" который находится в г. Невинномысске. Городок наш, не большой и достойного работодателя еще поискать нужно. Белая заработная плата, комфортное рабочее место, лояльное руководство и дружный коллектив.Работаю я уже не первый год, а интерес и азарт к работе все тот же. Могу с уверенностью сказать, что каждый сотрудник ценен для нашей компании, как ценна компания для каждого из нас. Руководство постоянно организует выездные обучающие семинары, а это важно для профессионального роста сотрудников.
их нет
Ольга (Бывший сотрудник)
12:19 23.01.2017
Четкое руководство и ясные цели
Руководитель готов выслушать и обсудить любую проблему (понимают, что счастливые люди работают гораздо эффективнее)
Благоустроенный офис, рабочее место
грамотные руководители
комфортно оборудовано рабочее место
постановка интересных задач руководством
работа в режиме многозадачности
компания создает благоприятную атмосферу для развития.
их нет
Вера (Сотрудник)
09:48 23.01.2017
Дружный коллектив
Белая зарплата
Возможность профессионального развития ( тренинги, курсы)
Возможность карьерного роста
Корпоративные мероприятия
График работы
Комфортное рабочее место
нет недостатков
Игорь (Сотрудник)
11:54 21.01.2017
Если вам удалось устроится работать в Maxion, то я искренне хочу вас поздравить. Вам крупно повезло! В этой компании я нашел то, чего не было во всех остальных (где мне представилось работать) - это большая и развивающаяся компания. Проводятся праздничные корпоративы за счет компании. Бывают различные тренинги. Хорошее отношение ко всем сотрудникам, не зависимо от положения в компании. Коллектив удачно подобран, дружный, отзывчивый. Все на своем месте. Отличная компания!!
Отсутствуют
Дарья (Сотрудник)
10:55 21.01.2017
Работа надежная и стабильная, тут вас точно ни з/п, ни соц пакетом не обделят. Все выплаты регулярные. Коллектив хороший, ровно как и начальство. По мере необходимости поддерживаем друг друга. За высокие результаты поощряют премиальными, поэтому в успехе заинтересован каждый!
Наталья (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:52 20.01.2017
Хочу рассказать о компании Максион, где успела проработать 3 года. Больше всего в этой фирме мне нравится корпоративный дух: между сотрудниками всегда существует чувство локтя, а здоровая конкуренция не мешает поддерживать дружеские отношения, и помогать коллегам. Стоит отметить, что фирма вносит немалый вклад в развитие своих сотрудником, большое количество тренингов и семинаров. В общем, после рождения ребенка, намерена снова влиться в ряды сотрудников этой фирмы.
отсутствуют
Марина (Сотрудник)
17:38 20.01.2017
Много разной и интересной работы, тут вы точно найдете себя. Данная компания для сильных и разносторонних творческих личностей.
Слабакам тут не место!!!
Ирина (Сотрудник)
16:27 20.01.2017
Работаю в компании почти 5 лет, Дружный, доброжелательный коллектив, хорошая зарплата. лояльное руководство.
вроде нет особых недостатков, все решаемо
Алексей (Сотрудник)
12:04 20.01.2017
В коллективе данной компании царит атмосфера дружелюбия и понимания- отличный коллектив. Ответственное и приятное начальство, которое хвалит и поощряет своих сотрудников, а это не мало важно. Хотелось бы обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось к личным проблемам сотрудников.
Плохого ничего не могу сказать! Все на высоте! О
Юлия (Сотрудник)
20:50 19.01.2017
Молодой дружный коллектив, грамотное руководство. В компании возможен активный карьерный рост при желании работать и приложении усилий. Конкурентоспособная заработная плата, которая выплачивается вовремя. Компания создает благоприятную социальную атмосферу для роста, процветания и развития себя как личности. Комфортные условия на рабочем месте
не обнаружено
Иван (Сотрудник)
16:52 19.01.2017
Отличная компания которая дает возможности для развития и карьерного роста. Очень дружелюбный коллектив. Чуткое и справедливое руководство. Очень частые корпоративные мероприятия. Хорошая заработная плата.
Место работы находится очень далеко от места жительства, тяжело добираться.
Марина (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:28 19.01.2017
Работаю в Компании Максион более 5 лет, получила много знаний и навыков. Работа стабильная, труд оплачивается сполна руководством, зарплату не задерживают.Коллектив очень дружный, руководство адекватное и старается сплотить коллектив устраивая совместные праздничные мероприятия.Компания Максион не стоит на месте и постоянно развивается.
Недостатки только те, что надо больше филиалов открывать в разных городах, чтобы была возможность у большего количества людей работать в Компании Максион!
Елена
15:29 16.05.2016
Стабильная динамично развивающаяся компания, ориентированная на современный рынок. Чуткое руководство, внимательный и отзывчивый коллектив.
Некоторые общероссийские праздничные дни являются рабочими, но это компенсируется оплатой в полном объеме