Малоярославецкий Электроремонтный Завод

РМП Малоярославецкий электроремонтный завод
Сайт: maerz-kaluga.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Малоярославецкий Электроремонтный Завод
Отзывы сотрудников о работодателе Малоярославецкий Электроремонтный Завод(11)
Андрей (Сотрудник)
13:34 20.12.2019
Все там нормально платили, 50 человек работало и не один не сказал, что кого то кинули, штрафы везде есть на каждом предприятии! Просто косячить не надо было некоторым пьяницам. А то сами не работали и нам мешали... Сами с перегаром приходили каждое утро некоторые личности, а потом жалуются и пишут всякую ерунду о заводе. На некоторых заводах где я работал, там вообще зарплату по пятницам выдавали, потому что после аванса на завтра половина мужиков с перегаром приходили ))) Я считаю работать можно! Зарплата средняя, но стабильно всегда платили аванс и зарплата, как потопаешь, так полопаешь! )))
мелочи,
Владимир (Сотрудник)
15:50 18.12.2019
Я работаю здесь уже много лет. За все время работы поделюсь своими мыслями:
1. Очень хорошая, здоровая обстановка в коллективе. Мои коллеги, сотрудники, работаю давно. Текучки нет.
2. Постоянно расширяемся, существует и обучение персонала, выделяют наставника и повышение сотрудников по лестнице, если действительно человек старается и выделяется из всех
3. Если говорить о Фокине Р.А. то можно охарактеризовать как: трудяга которых на свете уж и не найти, надежный, человек слова, всегда поможет и подскажет что и как сделать. Если им кто-то не доволен, то это беда того халявщика который просто пришел отсидеться или трутень по определению.
3.Всем советую, так как стабильность и плановость здесь рулят.
4. Внедряются новшества на производстве и у офисных сотрудников.
5. Очень интересная работа.
Ну как то так
Искал, пока не вижу.
Дарья (Сотрудник)
10:09 27.08.2018
Добрый день Уважаемые Заказчики!
Несмотря на заказные, негативные статьи конкурентов, ООО «КЭРЗ» предлагает Вам европейское качество перемотки по разумным ценам. О посещении нашего предприятия можно записаться по тел. 8-800-250-39-77.
Оксана (Бывший сотрудник)
09:18 23.08.2018
Добрый день! Работала в данной организации почти год, ушла по причине смены места жительства. Рука не поднимется написать даже плохого слова о руководстве и организации в целом. КЭРЗ хороший работодатель! Руководитель Фокин Р,А, с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику. Трудовой договор соблюдается полностью, всегда готов войти в положение и понять каждого подчиненного. Условия труда более чем положительные. ЗП платят без задержек. В общем ничего плохого сказать не могу. плохо пишут видимо недобросовестные сотрудники и несостоявшиеся лентяи!!! просто захотелось оставить отзыв о работе, которая была по душе и нравилась,и если б не семейные обстоятельства, то с удовольствием продолжила бы свою трудовую деятельность в КЭРЗ
нет корпоративного транспорта работа/дом
Глеб (Сотрудник)
Город: Хабаровск
12:47 24.11.2020
Я на заводе работаю несколько лет подряд. Условия труда у нас действительно нормальные. Есть стабильность, есть уверенность в завтрашнем дне. Заработную плату выдают в четкие сроки.
Все отлично.
Михаил (Сотрудник)
09:13 22.11.2023
Работаю в компании много лет, вижу, что всё развивается, технику покупают новую в офис, иногда спрашивают, чего нам не хватает, всегда прислушиваются к пожеланиям работников. Оборудование закупают новое, расширяют производство, а с приходом новых клиентов и нам поднимают зарплаты, если человек работает качественно и зарекомендовал себя. Работодателя рекомендую, если человек не лентяй и пришёл работать и зарабатывать деньги, то здесь будут все условия.
Поставить кофейный аппарат
Елена (Бывший сотрудник)
10:40 18.12.2019
Хорошая компания, работала в ней три года назад. Все устраивало, коллектив отличный и оснащение компьютерами достаточное! Ежегодно штат менеджеров увеличивался, приходили новые интересные люди. Отдел кадров на высоте)
Незначительные
Мария (Бывший сотрудник)