Major Express

Мэйджор Экспресс — компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по экспресс-доставке корреспонденции и грузов в любую точку мира. Высокий уровень оказываемых услуг, кратчайшие сроки, гибкая ценовая политика, максимальная открытость и клиентоориентированность позволяют нам с уверенностью говорить о лучшем на сегодняшний день в России соотношении цена/скорость/качество оказываемых услуг и завоевывать доверие крупных российских и международных компаний. Мы постоянно исследуем потребности на рынке экспресс-доставки и предлагаем нашим клиентам самые оптимальные и интересные решения. Мы приложим все усилия для того, чтобы, однажды воспользовавшись нашими услугами, Вы стали нашим постоянным клиентом и наши отношения переросли в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Мэйджор Экспресс
+7 (495) 646-29-49
Сайт: major-express.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Major Express(21)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:12 16.01.2024
Наверное время работы... Хотя как посмотреть и с чем сравнивать. Всё познаётся в сравнении...
Как и в любой сфере услуг и работе их много. Я просто решил попробовать неофициально поработать так сказать посмотреть и мне не понравилось если честно. В общем всё по порядку. Грузы могут быть от конверта до ящика в 32 кг и их нужно доставить до двери. Униформу не дают если официально не трудоустроен. За адрес тебе платят 100 руб не важно сколько бандеролей и конвертов и т. П. Ты их должен обязательно вручить даже если не берут трубку или нет дома. Мног времени уходит на предварительное согласование о времени вручения и ожидания потом на остановке или в другом неудобном месте пока придут и заберут посылку. В общем минусов много.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:27 04.05.2023
Зарплата,график.
Амбиции младшего звена руководства,им глубоко плевать на водителей.На все вопросы ответ один(это не я решаю),Господин Иванович ты не в армии.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:26 30.12.2022
Изумительный коллектив (девочки из клиентского отдела - потрясающие люди), местоположение, белая зарплата (выплаты без задержек)
Ооочень большой объем работы. Нужно успевать принимать звонки (среди звонящих попадаются негативные клиенты, которые часто не стесняются в выражениях, повышают голос) и делать кучу другой работы (бумажной, в основном). Ребята из логистики кладут болт на твои просьбы о помощи с доставкой груза или просто не берут трубку, когда вокруг творится вакханалия. Нужно запоминать много информации, необходима суперсила обрабатывать несколько запросов сразу. Имеются штрафы, о которых узнаешь по факту, заглянув в расчетный лист. После увольнения меня попросили помочь операторам ввода информации (ребята работают по вечерам), согласилась, компания за это не заплатила. Сюда идти только стрессоустойчивым людям со стальными нервами, иначе сидеть на успокоительных.
Марина (Сотрудник)
15:39 07.12.2022
Отличная компания, официальное оформление, достойная зарплата (начисляют на карту), хорошие условия. Корпоративная культура на высоте, есть обучающие лекции, подарки, мероприятия для детей и все это делается за счет компании.
Работы много, но это даже хорошо, т.к. рабочий день проходит быстрее.
Есть незначительные минусы, но плюсы перевешивают.
Компанию рекомендую!
Можно было бы поставить банкоматы банков, или хотя бы один (втб).
Елена (Сотрудник)
12:15 29.11.2022
Работаю больше года. Пришла в Мэйджор из крупной логистической компании, так что есть с чем сравнивать. Компания российская, стабильная. Приятно удивило, что люди здесь работают годами, некоторые со дня основания. А это о многом говорит. Непонятно, откуда негатив в некоторых отзывах. Даже обидно. Зп стабильно и в полном объёме, как было озвучено на собесе. Руководство лояльное. Если вдруг нужно уйти по неотложным делам пораньше или взять день-не проблема.За год ни разу не пожалела, что сюда устроилась.
Серьёзных недостатков я не заметила. Всякое в процессе работы бывает, но это обычные рабочие моменты.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:37 31.10.2022
не успела осознать и прочувствовать
Светлана (Сотрудник)
17:41 05.08.2022
Сложившийся коллектив профессионалов, очень много сотрудников работают годами, достаточное количество работает больше 10 и 15 лет, всегда приходят на помощь, охотно делятся опытом, открыты и улыбчивы, работаю с января 2008 года, ни разу не задержали зарплату, полезный соцпакет, много мероприятий для детей сотрудников, работать - сплошное удовольствие! Конфликты решаются дипломатично. Когда встречаю негативные отзывы, испытываю недоумение и сомнение в адекватности людей, которые их оставляют!
Аноним (Соискатель)
18:40 27.07.2022
Ульяна (Бывший сотрудник)
20:14 13.05.2022
Зп выплачивается вовремя, хоть и не всегда в полном размере. Хороший коллектив.
Владимир (Бывший сотрудник)
22:48 07.12.2021
Белая з/п, без задержек
Не выявил, уволился из за здоровья
Наталья (Соискатель)
Город: Самара
09:58 23.09.2021
Быстро договорились о собеседовании
Анна (Бывший сотрудник)
16:51 31.05.2021
Белая зарплата. Выплачивают вовремя, но из года в год особо не поднимают её. Офис просторный.
Руководство. Бешенный темп работы, то есть если собрались тут работать то нужно быть предельно стрессоустойчивым человеком, потому что одновременно с выполнением своих основных обязанностей, вам нужно отвечать на звонки от клиентов, которые идут потоком и практически никогда не заканчиваются. Да и клиенты не всегда с добрыми намериниями звонят,очень часто с недовольными высказываниями. Субботние смены раз в месяц на которых ты остаешься совсем одна.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:35 09.04.2021
Напряжённая и насыщенная на эмоции работа, не для слабонервных людей.
Идеально подойдёт уравновешенным и стрессоустойчивым людям.
Сумина уволили, порядки изменились и слава богу
Много нытья от колег, от тех кто недоволен не именно работой, а такое ощущение, что своей жизнью
Аноним (Сотрудник)
11:03 01.09.2020
Их нет.
На склад не вздумайте идти. Да зарплата белая. Но обманывают на деньги. В вирус вообще не платили а заставляли работать. Сейчас меняют должностные обязанности, обходите стороной эту контору.
Правдоруб (Бывший сотрудник)
15:03 30.06.2020
Их нееетт!!
Все ребят, кончилось то время, когда Мэйджор был Мэйджором. Мажория сломалась под коронавирусом. Все хорошее всегда заканчивается. Так же и закончились люди. Теперь во главе тут работают %удалено%, которые испортили жизнь всем, начиная от специалистов и курьеров и заканчивая обычными сортировщиками. Не нужны, как оказались, люди, когда фирму настигла неудача. На этом все. Устраиваться сюда абсолютно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Читайте предыдущие отзывы и делайте выводы, ибо ничего тут не поменялось, а только усугубилось: собственно остались те же стукачи, глупый руководящий состав, те же подлизы, отсутствие уважения и признания, ну и падение З/П.
Анатолий (Соискатель)
15:44 05.11.2019
10 минут пешком от метро
Альберт (Бывший сотрудник)
14:05 15.01.2019
Полностью белая з/п, выходной суб/вс
Темп работы такой что иногда некогда пообедать, отношение к людям как к мусору, переработки не оплачиваются, директор абсолютно некомпетентен и занимает не свое место. Однажды ему приспичило сломать ногу, лето 2018 и он составил список сотрудников-курьеров, чтобы его величество Сумина Михаила Александровича, возили из дома на работу, те приезжать за ним нужно было к 7 утра, хотя рабочий день по ТД с 9, естественго это никто и не думал оплачивать, я отказался его везти и мне тут же не выплатили премию... это нормально ? а 60 доставок в день и 30 заборов ? за три года что я работал ушли все ключевые сотрудники которые работали по 6-8 лет, три раза сменился коллектив клиентского отдела - никто такого отношения терпеть не будет. Ну а если вы терпила тогда добро пожаловать в Меджор экспресс во главе с самодуром - суминым !
Сергей (Бывший сотрудник)
23:22 01.03.2018
К достоинствам можно отнести только размер зарплаты.
Все очень запущено и очень плохо.Пока у руля компании была Татьяна Дмитриевна,которая болела за свое детище все было нетак плохо.
Некто (Бывший сотрудник)
11:05 09.10.2017