магазин одежды Colins Jeans

Работали в центральном магазине этой сети в Санкт-Петербурге с
(495) 933-84-69
Сайт: www.colinsj
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про магазин одежды Colins Jeans
Отзывы сотрудников о работодателе магазин одежды Colins Jeans(11)
Город: г. Челябинск, Фиеста
21:33 17.09.2014
По мне, так для студентов само то! Заходите к нам в Colin's но лишь на временную подработку, нечего тут время молодое и здоровье тратить))) а коллектив везде свой, тут уж как повезет... Мне вот повезло, понимание, веселье и взаимовыручка, да всего хватает, только это и держит) Ах да, оклад не плохой, стабильный и своевременный, с бонусами 20000 и больше!)))
К сожалению огромная текучка, отчего и нет сплоченного коллектива(( Начальство конечно не айс, но ведь это РАБОТА и белого пушистого босса ждать не стоит:-) Очень коротенькие перерывы, но наших строго не отслеживают, так что можно задерживаться.Про штрафы вычитала и удивилась, у нас такого никогда не было...План порой нереально выполнить, а если и выполняем, тут и инвентаризация сразу проводится!, после которой недостача такая, словно баулами выносилось все из зала! Мое предположение, что " сверху" специально подтасовываются результаты дабы создать несуществующую недостачу. Турки этим и держатся, а иначе не развивалась бы их компания) отношение к вещам ужаснейшее, их даже мерить порой противно, годами залеживаются, в общем клиенту предложить абсолютно нечего, Китайка - одним словом)))
14:45 11.03.2014
Хороший,дружный коллектив, не считая управляющих. Нравился график 2/2 (но на деле постоянные переработки,а сейчас вообще сделали 5/2 ,лишь бы жлобные турки не дай бог не переплатили рубль за переработки)
-Самодурство управляющих

-Начальство выше,вечно всем недовольное, ни разу не похвалившее за работу.

-ПОСТОЯННЫЕ задержки з/п, на день-два ну обязательно задержат

-Продавец должен уметь всё! Кассир,кладовщик,мерчендайзер, должен уметь всё,а платить за это никто не собирается!

-Постоянно высокие планы,которые ты просто ОБЯЗАн выполнить иначе никаких премий и бонусов ,живи на жалкие 15 тысяч как хочешь,нас не волнует

Меня уволили знаете за что? за то что я будучи продавцом,стоял на кассе и случайно не выдал чек покупателю, а деньги положил в кассу, так вот...меня обвинили в ВОРОВСТВЕ!!! Мол я хотел товар не пробить, а просто так отдать и деньги забрать себе!!!! ПРОСТО УЖАС!!! Такое унижение я никогда еще не испытывал , не суйтесь в эту шарашкину контору никогда в своей жизни!!! Нервы целее будут.
Город: г. Мурманск
12:05 29.05.2013
Отличный коллектив и администраторы, удачный график 2/2, достаточно высокая зарплата.
Отвратительное начальство "свыше" - турки. Огромные недосдачи в магазине. Нет соц пакета, зарплату задерживают! Испытательный срок не 3 мес как обещают, а 5 как минимум.
Андрей Алексеев
Город: г. Самара
21:52 30.10.2012
Модный интерьер. Чистота.
Покупал куртку в ТЦ "Вива Лэнд" вот в этом магазине Colins за 3990 рублей. Куртка кожаная, выглядит шикарно. Купил сразу. Поносил месяц, и после этого задняя часть куртки стёрлась, появились какие-то капли. Назад не берут, говорят, что типа, ты сам виноват, это не наша проблема, это не брак и всё в таком духе.... Но если кожа стёрлась, появились какие-то капли, это говорит о некачественном товаре. С другой курткой такого бы не произошло. Бог свидетель, это не я виноват....

Жалко мне мои деньги. Жалко мне сотрудников этого магазина. Уверен, я у них не первый, и не последний....А работать им надо, а покупателей теряют.... Да ещё текучка с маленькими зарплатами и с отвратительным начальством!!!!
07:44 12.06.2011
Да никаких
Девчонки,да о чём вобще можно говорить?! В Новосибирске в магазине на Карла Маркса,ТЦ Фестиваль,директором работает такая особа Пекарь Н.С. Так мало того,что она просто хамка,у неё кредитов не погашенных в 4-х банках больше чём на млн.рублей,платить не хочет,из-за этого выписалась из квартиры и живёт на съёмных,работает без прописки. Муж уголовник,в тюрьме сидит. Постоянные недостачи в магазине(наверное мужу её зарплаты на передачи не хватает),а расплачивается весь коллектив. И при таких руководителях может быть солидной компания?!
анон
Город: г. Москва, Тверская, 4
09:51 19.07.2010
хороший коллектив, дружный,веселый
отношение высшего начальства сети к продавцам, маленькая З/П
16:31 04.03.2010
Нарушение трудового договора, не соблюдение условий, постоянно толпы турок с масленными глазами и еще сотня гловов и замов. Увольняют без объяснения причины - нагло врут что скоро закрывают магазин и продолжают дальше работать. При увольнении не заплатят ничего, да еще и вычтут за обязательную стремную форму.
16:15 03.07.2008
Была на собеседовние в этой компание, впечатление ужасное, собеседование проводил турок-смотрел сквозь меня. У меня девочка работала в их компание, где то в 2002-2003, "сбежжала" отдуда по причине низкой заработной платы и штрафов. Отношение ужасное.

А насчет руководства турок, они не все такие, я праработала 4 года в турецкой компание и все отлично.
Ирина
16:59 06.06.2008
Да никаких
Полная эксплуатация человека. Товар китайский,нужно продавать ,как европейский. Приходится краснеть,когда покупатель указывает на качество, показывет кривые, косые швы и на лейблы. Директор по персоналу - самодур.Штрафы, ужас, можно без з\ п остаться. Всегда таскаешь тяжести, залежалый товар.
18:57 12.04.2007
Читаю, и волосы дыбом... Столько уродов пи
Маргарита
19:39 26.02.2007
Никакаих!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании магазин одежды Colins Jeans