LOVEZONA,Лав Зона,Лавзона,ИП ПЛЯСОВА

Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании LOVE ZONA

Иван Иванов
12:26 20.04.2019
Отсутствуют.
На собеседовании заявлялась ЗП от 20 т. до 40 т.
Будьте готовы к тому , что 20т - это МАКСИМУМ того, что вы можете получить.
За выход - 300 рублей + какой-то не особо большой % от продаж. Не было покупателей? Поздравляю! Ты отработал 12 часов за 300 деревянных.

Товара в магазине нет никогда. Привозят его один раз в несколько месяцев, поэтому зачастую отсутствует не то что выбор, а целые категории товаров. По этой причине выручки будут маленькие, никто не будет выбирать из двух смазок или покупать один товар вместо другого.

Вас будут винить в том, что виноваты именно вы в том, что у вас маленькая ЗП. Хотите больше? Продайте дьяволу свою душу и умоляйте каждого покупателя что-то у вас купить.

Так же ЗП зависит от выполнения месячного плана, который очень завышен. Вы его не выполните никогда, ибо потенциальные покупатели даже не знают о нашем существовании. Рекламы нет нигде.

Большая просьба. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ! Особенно пункт о ЗП. Там указана почасовая (!!!) оплата.

Комфортных условий не ждите. Вас могут поставить на точку без туалета , без чайника, и без микровалновки. Хотите в туалет? Добро пожаловать в соседние кафе!

Так же при возникновении ЛЮБЫХ проблем, начальство просто будет вас игнорировать. Не ответит на звонок, на сообщение , а потом вы еще будете виноваты что не решили проблему , которую вы решать не обязаны.

Много можно говорить, но чтоб избежать этого дерьма советую не устраиваться вообще.