Рейтинг компании:
Другие названия:
Лотте КФ Рус
Сайт: lottekf.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр Кукушкин о компании Lotte Confectionery

Александр Кукушкин
11:22 14.02.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В ответ на анонимный отзыв от 08.02.2013 г. 23:00 Опровержение.



Уважаемый бывший сотрудник ЗАО «ЛОТТЕ РУС», а также посетители и администрация настоящего ресурса,



Я как юрисконсульт компании заявляю, что сведения, указанные в анонимном отзыве от 08.02.2013 г. 23:00 не соответствуют действительности и являются необоснованными. Заработная плата в ЗАО «ЛОТТЕ РУС» выплачивается своевременно и в размере, оговоренном с работником в трудовом договоре. Премии и поощрения выплачиваются в соответствии с установленной на предприятии системой премирования. С соответствующими локальными нормативными актами и изменениями к ним сотрудники знакомятся под роспись. К практике подписания каких-либо пустых бланков компания не прибегает.



Пожалуйста, если у Вас существуют какие-либо претензии, подтвержденные сведения о правонарушениях или должностных злоупотреблениях сотрудников компании и/или руководства, представьтесь и приведите конкретные факты, цифры, имена и подтверждающие документы или иные свидетельства Ваших утверждений на этой площадке или лично мне по e-mail akukushkin@lottehotel.ru. В противном случае, прошу Вас в дальнейшем не распространять не соответствующую действительности информацию, порочащую деловую репутацию ЗАО «ЛОТТЕ РУС», тем более анонимно, и тем более, на сайте, администрация которого под девизом помощи в поиске работы, поощряя анонимную безответственность (см.ссылки ниже) и играя не на самых лучших чувствах бывших сотрудников, очень заботится о посещаемости и продвижении сайта (см.ссылки ниже), что, по моему личному мнению, делается не столько для повышения уровня объективной информированности соискателей о месте потенциальной работы, сколько для увеличения дохода от продаж ссылок / контекстной рекламы, которая в изобилии присутствует на сайте.



В заключение хочу также отметить, что Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ в Уголовный кодекс РФ была введена ст.128.1, устанавливающая уголовную ответственность за клевету, в частности, штраф до 500 тысяч рублей. И в случае дальнейшего распространения заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство или подрывающих репутацию

ЗАО «ЛОТТЕ РУС» и/или отдельных сотрудников ЗАО «ЛОТТЕ РУС» мы будем вынуждены обращать внимание правоохранительных органов на такие действия.



С уважением,

Александр Кукушкин







http://orabote.net/news/index/id/94

http://orabote.net/news/index/id/92

http://orabote.net/news/index/id/89

http://orabote.net/news/index/id/87



http://orabote.net/news/index/id/86
Отрицательные стороны
---
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
лии
2013-02-24 18:28:00
опроверг(-ла) отзыв
да детка, вычисли меня по айпи ахахахахахаааа
ким
2013-04-18 22:16:00
поддержал(-а) отзыв
очень грамотный ответ
прохожий
2013-08-06 16:02:00
опроверг(-ла) отзыв
что за ересь вы пишите про рекламу ? если вы обратили внимание, то реклама здесь таргетированная.

что по поводу вашего мнения о данном сайте - это ваше полное право, называть любыми словами тех, кто содержит этот сайт в исправном состоянии. от себя лично хочу сказать тем людям, кто создал этот сайт. да, бывает лишний негатив в отзывах, но поверьте - значит есть тому причина. большинство отзывов показывает именно действительность работы в компании о которой пишут отзывы. понимаю, что в основном отзывы пишет линейный персонал. но для вас, как для представителей компании, должны быть очевидны те вещи, о которых здесь пишут - о не оф. кадровом резерве и о том какая система управления персоналом и логистикой присутствует в компании. если вы это не понимаете, мне вас очень жаль. и да, я действительно прохожий, и у меня в компании нет вообще ни каких связей и тем более каких либо знакомств. те, я в данный момент абсолютно сторонний наблюдатель.

делайте выводы, из того что пишут. пусть даже порой в резкой и негативной форме. примите меры по улучшению менеджмента и логистики по всех цепочках (такие выводы я сделал из всех прочитанных отзывах) и на счет производства здесь также многое пишут. стоит задуматься..
Яна
2013-08-27 10:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Привет, Кукушкин!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании